По моему парадигму вознесения человека стоит сменить на нисхождение высшего сознания.
вроде: что в лоб, что по лбу.. а копни глубже - мотивация, направленность усилий, наивное убеждение эго в своём приоритете достижения желаемого результата.. хе)) цирк))

эго первым делает стойку на потерю своей позиции при контакте с новым измерением..

Потому... не лишне.. имхо))хе))

1. "Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет - все только студенты
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание, когда что-то неправильно. 
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего. 
7. Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь"
8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие. 
10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее. Но помни, что вечность и твое истинное и Высшее Я - это то, чего не стоит менять ни на что и никогда. 11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. 
12. Ты забудешь обо всем этом. 
13. Ты вспомнишь об этом тогда, когда захочешь найти верное решение своих проблем и сделать свою жизнь успешной. 
14. И тогда вся Вселенная будет помогать тебе вернуться к Себе и к Вечным Истинам".

Подобное притягивает подобное.

Будь самим собой - спокойным, ясным, ярким.
Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ.

Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться.

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 29, 2011 в 11:10am

 11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. 

Класссс!!!!!   Благодарю, потрясный блог!

(Классно смотришься на капоте!  Эхххх, снежок...))))))))))))))))))))

Еще раз - с днем Рождения!!!!

Комментарий от: Лариса, Декабрь 16, 2011 в 10:02pm

))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 16, 2011 в 7:33pm

А жить так классно)), что это хе)), а ещё ♥♥♥, пожалуй самое то))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 16, 2011 в 7:31pm

Комментарий от: Лариса, Декабрь 16, 2011 в 6:49pm

Ну очень люблю эти строчки - Будь самим собой - спокойным, ясным, ярким.Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ.

Спасибо, Шанти, за напоминание))))))))))))

...а еще очень люблю твое "хе"))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 16, 2011 в 2:08pm

Духовные искатели знают, что Бог — вечный Игрок.

Он постоянно играет со Своим устремлением и Своим осознанием.

Его высшая Трансцендентальная Высота и Его чистейший Свет-Устремление вечно идут рядом.

Его Лодка-жизнь курсирует между берегами Света-Устремления и Трансцендентальной Высоты.

ШРИ ЧИНМОЙ

а 

Маг достигает совершенства, когда его средства, цель и он сам сливаются воедино, и он не делает ничего.

Магия происходит сама собой.

Почему?Хе))

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 16, 2011 в 7:04am

"Манипулируйте мной, пожалуйста, если мне это доставляет удовольствие, дарит радость бытия и учит пониманию жизни;

Понимание - проявление зрелой любви".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования