А.Виндгольц.  Январь 2011.
http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/awatar.shtml


Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Декабрь 19, 2011 в 10:36pm

:-) Благодарю тебя, Шанти !!! Благодарю за Алекса и за Тебя !!! :))

Истина бесплатна, господа :)
Позвольте себе просто протянуться к Ней и Принять Её В Себя ДАРОМ...
И так же,- ДАРОМ,- Передавайте Её Всем, кто оказывается способен
Принять Этот Дар Вселенной, Идущий Через вас... )

(скромно так, из моего дневника 2002г.) :)))))))) 

Комментарий от: Laura, Декабрь 19, 2011 в 10:26pm

 Наш мир - это перекресток дорог, где могут встретиться разные по вибрации сущности. Этот космический цикл - вознесение, как раз предназначен для того, чтобы разночастотные сознания могли встретиться на одной игровой площадке. Только здесь, в нашем мире есть такая возможность. Поэтому мы видим, что люди такие разные по уровню сознания, и такие одинаковые на уровне эго. Эго-это программа матрицы, которая создает одну игру, где более зрелые души с высших измерений встречаются с молодыми и в процессе жизни в телах людей перенимают друг у друга опыт.

 Мы будем долго блуждать в этом ворохе истин, пока не сможем вырвать свое сознание на уровень, где нет материальных форм, где нет понятия богов иерархов, священных учителей, где нет добра и зла, где не существуют все те метафизические образы, которыми переполнены наши академические библиотеки. За пределом форм, есть только любовь и чистое сознание, без всех ложных образов, созданных человечеством и их богами из-за привязанности к своему миру, или из-за страха перед неизвестностью...
 
 Когда человек прикасается к энергии бесконечности, он становится человеком Знания. Это не дает ему дивидендов, вроде карьеры или денег. Человек обретает большее - это смирение и любовь ко всему, что его окружает, ведь он уже понимает на уровне своих клеток, почему так, а не иначе происходит в мире. …. А "здесь и сейчас" всегда бесплатно - даже больше; оно заряжает энергией счастья и полноценности существования. Ведь энергия сейчас открывает ворота - забвения между человеком и его истинной сущностью …..


Спасибо Шанти.  Здорово!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 19, 2011 в 10:03am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования