Заберите свой Свет из всего, что вам мешает, ибо всё в этом мире создано из вашего Света и вашего Внимания. Устраните свой Божественный Свет из того, что встаёт у вас на пути, и вы увидите как все эти препятствия рассыпаются у вас на глазах, их начинает поглощать ваша Божественная Тьма, ваше ничто, ваша Тайна. 
Иногда направляя Свет своего внимания в ту или иную ситуацию, вы питаете её этим Светом и она развивается. Всё создано из Света и Тьмы, каждое событие вашей жизни.

Поэтому внимательно и хорошо проанализируйте свою жизнь, свой настоящий момент и определите те события и ситуации вашей жизни, которым вы больше не хотите отдавать свой Свет, свою энергию и Силу. 

Свет питает, Тьма поглощает. 


Крайон.

Представления: 649

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 29, 2011 в 12:43am

Я вас обожаю, девочки))

Кстати... перевод моего имени истинного означает Фея Цветов.. так что, Лариса.. мы тоже родственники с тобой по линии цветов, как с Лаурой по линии соловьёв)хе))

Благодарю тебя, Лаура, за столь изысканное поздравление..

Люблю тебя, душа))

♥♥♥

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2011 в 10:31pm

Лорочка, дорогая! С какой теплотой и любовью прикоснулась к вашей жизненной истории))))))))))

...ага, чайки мы - по имени))) хотя у меня больше в цветы, цветение, розы душа уходит))))))))))

Пользуюсь возможностью нежно обнять вас)))))))))))

И еще раз благодарю тебя, Шанти, за такой чудесный блог!

Комментарий от: Laura, Декабрь 28, 2011 в 8:47pm

Спешу представиться:  моя девичья фамилия Соловей.  Имя Лора - тоже птичье (чайка - на каком-то из языков, кажется греческом).  Что бы это значило :))))?

Я только что это осознала!  Когда я приехала в США я сменила имя Вилора (мои родители были преданными коммунистами и назвали меня так в честь ВИЛенинОтецРеволюции).  Я стала Лорой (так произносится это имя Laura). И Путь моей жизни изменился очень кординально.

Прошу прощения за это отклонение от темы. Мне очень созвучно Шанти то, что ты говоришь о привычном.  Выбрав другое, отличное от привычного, очень важно держать в фокусе новый выбор и следовать ему.  Вот здесь бывает сбой у многих, особенно тех, кто, как я, рождён много лет  до Конвергенции.  Только последовательность и воля может помочь нашему поколению удержать новые вибрации и Свет.

  Дорогая Шанти, всё это мелочи текущей жизни.  А сегодня такой чудесный день и замечательный празник для Всех на ЭСПАВО.

Поздравляю тебя, Чудо и Свет Эспаво с пятью десятилетиями жизни прожитой удивительно ПРЕКРАСНО, НАПОЛНЕННОЙ ДО ПРЕДЕЛА ВСЕМ ОПЫТОМ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО БЫЛО ВОЗМОЖНО УХВАТИТЬ - ТЫ ВСЁ ДОСТАЛА, ЧТО БЫЛО ВОЗМОЖНО.  КАКАЯ ЭТО РАДОСТЬ - СВЕРШЕНИЕ!   

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 28, 2011 в 9:59am

My totem - a nightingale.

Всякое Дыхание да славит Господа.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 28, 2011 в 8:55am

Любую боль ты "создаёшь" сам. Страдание - это "смерть" и новое "рождение" эго. 
У тебя есть жизнь, множество возможностей, но для того, чтобы использовать их, нужно выйти из "зоны привычного".
"Привычное" - "программы", накопленные тобой в течении жизни(установки); эго - "личность - программа", сложившаяся из множества "программ"(установок): "Я есть - то. Мне нужно - то. Хорошо - то. Плохо - то..." Всё это - эго ("личность - программа"). 
Ты развиваешься, "программа" устаревает, для продвижения вперёд нужна новая, но твоё малое "я"(эго) не хочет "умирать" для своего же нового "рождения"(перепрограммирования), поэтому, "создаёт" страдание(боль).
Покидай "зону привычного", проявляя волю. Не бойся боли, она - "смерть" и "новое рождение" развивающейся "личности". 
Аму Мом

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 28, 2011 в 7:54am

Доброго времени, родные души))

Валера, как ни странно варенье не кушаю(хотя полны закрома всякого) и чай пью без сахара и на сладкое не тянет))хе)). На днях, на дне рождения сына не осилила и кусочек торта. В общем подсластить жизнь через тело нет желания. да и вообще Бог знает, что кроме молока(на заре)  и воды (пару раз в день гр по 100), хочу. Скорее по настоянию ума. Иногда замороженные ягоды из своего огорода. Или салат из замороженной смеси овощей чуток.

Мясо-рыба-хлеб "уже канули в лету".

Так что.. вареньицем угостить - всегда пожалуйста.(приедь тока))

Ну странности в еде мы уже обсуждали в одном из блогов

Лаура, дорогая моя, да жизнь сама подводит ум к таким выводам.

Конечно, говорю только о своём опыте проживания действительности.

Радовать Творца получается по разному и идёт удивительное спокойствие своевременности возникновения и освобождения от желаний. И форсировать здесь нет смысла. Только положиться на Волю Его и просто жить, прислушиваясь к Нему. Когда "мешок с желаниями" истощается - наступает Шуньята(временная пустота), осмысление-восстановление и - если есть потенциал( то есть те же желания в купе с жизнеспособностью физ.тела) - следующая волна.

Вообще, очень интересно анализировать волновую амплитуду проживания с числовыми соответствиями.. тогда просто видишь порядок и совершенное отсутствие хаоса.

Всё удивительно чётко и закономерно... Совершенно.  

В таком случае несовершенным остаётся только реагирование тело-ума, в полной мере не осознающего происходящее.

Когда же ум доверяет процессу ведущего его Духа( то есть идёт контроль эмоций и целенаправленное воздействие Воли, как проявленного фактора - ум просто занимается анализом и систематизацией поступающей информации.... то есть отдаёт приоритет субъектам по временной шкале.

И происходит постоянное Приятие.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 27, 2011 в 11:48pm

красиво сказано!!! проверено, работает !:)

Комментарий от: Laura, Декабрь 27, 2011 в 10:51pm

Шанти, человечище, сильный дух, если бы ты знала как мне созвучно это послание твоё.  Признать силу и Величие Господи всей душой - это даёт ощущение огромного счастья, радости.  Нашим первым желанием должно быть желание радовать Всевышнего.  Радовать ЕГО - тогда нет противоречия: ЕГО радость сливается с твоей радостью Воедино и заполняет всё твоё существо, в котором больше нет места для чего-то ещё.  Всё остальное кажется таким незначительным.  Смирение - это удивительное ощущение,  которому надо научиться, ибо всё остальное без смирения - мыльный пузырь Эго, который может лопнуть, превратив все наши достижения в  ничто.  

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 27, 2011 в 10:32pm

Шанти,а ты варенье еще кушаешь?

Вот не знаю к чему,просто возник этот дурацкий вопрос:))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 27, 2011 в 10:26pm

Срединный Путь... который Мост, что тоньше волоса...

"В «Упанишадах» говорится:
«Слабый не может завоевать душу». 
Нам нужна сила, духовная сила. 
Если мы не будем пользоваться силой, мы никогда не проснемся от тысячелетнего сна. 
Пока мы не начнем использовать внутреннюю силу, силу души, наша жизнь останется в рабстве и мраке.
Нужно осознавать, что мы избранные инструменты Бога. Затем мы увидим, как в нас спонтанно растет вера, а в этой вере будет расти сила нашей души. Когда же мы станем едиными с силой души и попытаемся выйти за пределы тела, в силу души, которой мы уже обладаем, войдет бесконечная Сила свыше.
Этой силой мы будем пользоваться не для того, чтобы разрушать, а для того, чтобы созидать: каждый миг строить новую жизнь, новый мир внутри и вокруг себя. 
Только тогда мы сможем по-настоящему выбраться из невежества. Только тогда можно полностью преобразовать невежество в знание, а смерть — в Бессмертие. 

Нашим первым желанием должно быть желание радовать Всевышнего. 
Чтобы порадовать Его, мы должны отдать Ему все своеустремление и возложить все к Его стопам. Когда мы Его порадуем, Он Сам решит, давать ли нам духовную силу или оккультную силу, или и то, и другое.
Если Он захочет дать нам духовную силу, прекрасно.
Если Он захочет дать нам оккультную силу, прекрасно. 
Если мы отречемся перед Его Волей и Он даст нам оккультную силу, будьте уверены, что Он также даст нам способность правильно применять ее для Него.

Если вы захотите радовать Всевышнего по-своему, вы совершите много неискренних поступков, чтобы порадовать Его. Вы будете пытаться радовать Его любыми средствами. Вы дойдете даже до того, чтобы льстить Ему или подкупать Его, если ваша природа нечиста.
Но если ваша природа чиста, абсолютно чиста, чиста как снег, то вы будете стараться радовать Его так, как Он Сам того захочет.
Если вы сможете это сделать, если вы сможете порадовать Бога так, как Он Сам захочет, вся оккультная сила, вся духовная сила окажется у ваших ног, служа вам. Радовать Бога — вот что нужно миру. 
Радуя Его, мир подготовит себя к просветлению.
Но мир обречен на разочарование, потому что он жаждет силы. 
Если бы мир хотел Любви Бога, то к этому времени он был бы уже спасен, просветлен, совершенен и бессмертен".

Шри Чинмой.


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования