Ли Кэрролл (ченнелер Крайона). Выступление по радио “Зона Пробуждения”.

Мне показалось кое-что в этом выступлении интересным и заслуживающим вашего внимания. Потому перевела очень сжато то, что удалсь записать.

Лора

Новости в мире приобретают всё более тёмную окраску, и кажется, что наступают тяжелые изменения для Земли и Человечества.

Что изменяется? Изменяется Сознание. Сдвиг сознания становится всё больше заметным. Причём изменение это тесно связано с поколениями людей, живущими сейчас на Земле. Особенно сдвиг сознания заметен на двух последних поколениях, которые испытывают влияние фатального 2012 года, который уже на пороге.

Однако, ничего фатального не произойдёт с достижением этой даты.

  1. Эта дата не является концом календаря.

  2. Прецессии, о которых идёт речь, это 36 летнее Окно времени.

  3. 2012 год – это энергетическая средина этого периода.

  4. Цивилизация Майя никогда не имела в виду предсказание фатальных времён.

На одной из стен майанских пирамид написано, что это будет период наивысшего развития сознания.

21 год назад Крайон говорил о фрактальности времени, с которым связаны большие потенции для человечества.

То, что сейчас происходит в мире - это необычный Сдвиг Сознания - это время нарушения моделей, паттернов.

Та модель, которой пользовались Майя, по сути не была эзотерической. Когда речь идёт о фрактальности времени – речь идёт о цикличности, повторении прошлого. Время должно быть цикличным. И если проследить за прошлым Человечества, то можно легко увидеть это.

Грег Брэйдон (Gregg Braden)в своей книге “Фрактальное Время” пишет о том, что вся информация, связанная с прецессиями, была известна, но мы потеряли науку и духовную информацию, мы игнорировали её.

Крайон говорит, что Изменение Сознания – Сдвиг начался 20 лет назад. Тогда же начала меняться погода. Хотя наука утверждает, что то, что сейчас происходит с погодой – это глобальное потепление, но это не так. То, что происходит – это начало Маленького (mini – ice) ледяного периода. Они всегда начинаются с потепления, расплавления льдов (Кэрролл сослался на статью об этом в “Правде”:)))). Их таяние происходит беспрецидентно быстро. Происходит перераспеделение воды на Земле. Океаны охлаждаются.

Все это объяснимо и нам не стоит бояться происходящего. Есть причина, по которой океанская вода освежается. Цикл жизни человечества и остальных видов растений и животных на Земле изменяется. Цикл помогает всем видам измениться.

50 лет назад, после последней Мировой Войны было заседание комиссии, на котором было решено, что того, что произошло, никогда не должно произойти снова. Это привело к образованию Европейского Союза. И хотя сейчас есть проблемы с ним, однако, однажды испытав ненависть и зная, что такое единство, очень трудно ненавидеть и быть разделёнными.

 Ли привёл в пример 13 стран Южной Америки, которые совсем недавно были под властью диктаторов. Сейчас все они за одним исключением - демократии с большими потенциями. И самая сильная экономика на Земле – Бразилия. Объединение и общая валюта приведут к ещё более мощному развитию их.

Изоляция всегд приводит к войнам, а объединение – усиливает. Через 25-30 лет на Земле останется только 5 видов валюты, говорит Крайон. Крайон предвещает изменения на Ближнем Востоке, в Арабских странах, таких как Египет, Сирия, Либия и......Иран. Ожидается мощная революция в Иране, ибо народы всех этих стран жаждут изменений.  Иранский народ будет инициатором мира между Израилем и другими арабскими странами. Осознано наблюдайте за изменениями происходящими в Сознании Человечества и в Природе.

Итак, период с 2013 год, по сути, является второй половиной временного промежутка в 36 лет, разделяющего два Цикла – цикл уходящий и наступающий. 

Представления: 897

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Декабрь 19, 2011 в 12:45pm

Спасибо, Лора! Интересна информация о 36-летнем окне! Два раза по 18, очень интересные числовые смысли во всём этом...

Комментарий от: Людмила (Леля), Декабрь 19, 2011 в 1:27am

Спасибочки!!!

Комментарий от: Laura, Декабрь 18, 2011 в 11:50pm

Рада,  что то, что привлекло каждого из вас в этих заметках, важно и для меня.  Из того, что не упомянуто - мне важно это упоминание об ОКНЕ в 36 лет, половина этого интервала, связанного с прецессией (предварение равноденствий)  позади нас, а половина - впереди (с 2012 г).  Циклы всегда пересекаются и есть это временное пересечение в котором мы оказались сейчас.  С этим и связано всё, что происходит с природой Земли и с изменением сознания Человечества и всех видов, живущих на Земле.

Я не знаю, отметил ли кто-то упоминание Ли о том, что происходит в Южной Америке.  Прогресс этих стран поражает воображение.  Этот прогресс очень существенный  и быстрый даёт надежду на изменения в России.  Уже сейчас Россия является очень важным звеном для освоения Космоса.  Многое другое мы просто не знаем.

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Декабрь 18, 2011 в 11:14pm

Лора, Cвет Ясный,  огромное спасибо за выдержки и чудесный перевод - так крато и так емко:)))

для  меня лично существенным оказалось в этом послании вот что:

То, что сейчас происходит в мире - это необычный Сдвиг Сознания - это время нарушения моделей, паттернов.

тоесть по мне:

время изменения сценариев и шаблонов - поведенческих, шаблонов реагирования на ситуации фактически взлом матрицы моделей поведения  и формирование новых, утверждение их в проявленном плане через личное действие или бездействие.

дело будучи лично понимаемым - реально лично подьемное

на уровне  - любого  существа:)))

 C почтением и прзинательностью, Герда 

Комментарий от: Сознание, Декабрь 18, 2011 в 6:46pm

Спасибо

Комментарий от: Эдуард, Декабрь 18, 2011 в 1:28pm

Огромное спасибо Вам, Laura. Друнвало тоже говорил о мини-айс, однако мне чувствуется, что это не будет ни катастрофично, ни даже дискомфортно, не знаю пока как, но не ужасно - точно.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 18, 2011 в 11:02am

Лорочка, спасибо большое, что помогаете нам! Очень заинтересовало о двух последних поколениях! Вчера посмотрела фильм, который Татьяна выложила в блоге "Запретное образование". Там мальчик говорит о том, что 2012 и Переход - он в большей степени для будущего, т.е. для поколения Индиго и кристальных (родившихся в 80-е и 2000 соответственно). Именно у них есть достаточная потенция для изменения Сознания планеты. Похоже и Ли Кэррол об этом...А мы в большей степени их компаньоны и друзья. Но приходящие энергии позволяют и каждому из нас ускорить личную эволюцию, если мы осознанны)))))))))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 18, 2011 в 7:32am

Лора, спасибо огромное за труд во Благо.

...однажды испытав ненависть и зная, что такое единство, очень трудно ненавидеть и быть разделёнными.

Процесс Единства  есть признак развития Сознания, то есть пробуждения на планетарном уровне всего человечества на космической скорости, уготованной Естественным Ходом Цикла.

Комментарий от: Частичка, Декабрь 18, 2011 в 6:52am

Климат тоже можем менять не обязательно похолодание.

Спасибо! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования