про привычки, вино и наркотики ( для особо категоричных в этом)

Про привычки, вино и наркотики. Когда вы чему-то сопротивляетесь....бежите от чего то....значит вы не принимаете часть себя...к примеру еда. от которой полнеют...вино, от которого спиваются и т.д...рамок таких и стереотипов очень много. Разберем детально. Когда вы начинаете не благодарить то, что имеете, а сваливать на это свои проблемы......выше описала..т.о. вы не принимаете часть себя. Вы отторгаете эту часть себя ...что дает вам урок и на данный момент не отделима от вас.А как вы знаете случайного нет. И вместо работы над собой, искания проблемы...откуда пошла эта тяга к еде, которая мешает вам жить, или та страсть к алкоголю....которая (как вам кажется) заставляет вас спиваться (чувствуете...опять сваливание на обстоятельства) вы бежите от проблемы....но вас опять неудержимо тянет к этому вновь и вновь....До тех пор человек может сопротивляться......ну а потом как известно идет взрыв......усталость....негодование, обида, злость..все достало...много причин...когда ты сопротивляешься течению своей жизни. Потому что когда человек осознанный, он не сопьется и не будет иметь лишнего веса..потому что когда вовремя задать вопрос..а для чего это мне.....корень проблемы всплывает на поверхность...и вы благополучно решаете этот урок и идете дальше..свободная от всех привычек и пристрастий... Нет привычек...нет наркотиков...есть только то, от чего вы бежите, чему сопротивляетесь...Пригубив первый глоток..никто не спился.....а в нем просто нашел лучшее средство ухода от проблем...потом человек понимает, что что то не то...а жизнь нас учит валить все на других или на какие-то обстоятельства.....и кто -то придумал, что употребив спиртное раз в месяц вы считаетесь алкоголиком (спросите у нарколога...это чистая правда) и что это плохо и нельзя так делать. И еще погрозили пальчиком..и вы осудили себя, а люди осудили сразу же вас. И легче свалить на что-то....легче потом обвинить кого-то, мы так привыкли, по другому не умеем...мы идем кодироваться от вина, от еды.....диеты и всякая фигня... И каждый из вас понимает, что это так и есть..есть корень проблемы и его надо искать....и только так вы не будете зависимы ни от каких привычек....если будете пить вино, то только обмениваясь с ним энергиями и благодаря его за его мудрость...если будете есть еду...торты, пирожные, все что угодно...вы будете наслаждаться его вкусом..ведь только в физическом мире на нашей земле возможны такие радости..как еда..секс....вино...наслаждайтесь этим.... ищите истинную причину своих проблем...это не сложно...просто..главное позволить себе это...и тогда ваша жизнь будет волшебством и раем на земле..

 

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования