Группа Работников Света создала совсем необычный сайт "ЗВЁЗДНАЯ ПАРА" (знакомства для создания гармоничной семьи). Он для всех, желающих найти свою, так называемую, Звёздную половинку, кто стремится к духовному самосовершенствованию, чувствует этот мир, людей, хочет найти родственную Душу, создать полноценную здоровую гармоничную семью и постараться сделать свою жизнь счастливой.
В наше время, когда статус семьи стал чем-то, что давлеет над личностью, стимулирует развитие Эго человека, его не лучших качеств доминирования друг над другом (сильного над слабым), культивируя страх и принижения, тем самым искажая истинное понятие СЕМЬИ, мы хотим помочь вам создать семью, в которой каждый будет помогать друг другу развиваться и духовно, и физически. В такой семье не должно быть насилия, навязывания своей точки зрения, утрируя мнения остальных членов. Каждый член семьи теперь будет руководствоваться своей СОВЕСТЬЮ, отдавая дань уважения МАТЕРИ, ЖЕНЩИНЕ! Статус главы семьи совсем не обязателен в семье, в которой каждый её член дарит свою любовь, верность, уважение ко всем её членам, воспитывая в себе состарадание и милосердие, также обучая им и других членов семьи, своим примером обучая почтению к старшим по возрасту, ко всему человечеству, к своей стране, к нашей планете Земля. Стараясь сделать красивой, комфортной и безопасной свою жизнь, жизнь своих близких, поддерживая в хорошей форме своё физическое и тонкие тела.
В настоящее время уже никого не удивляет рождение нового поколения детей:
дети индиго, крисстальные дети, радужные дети. О тонкостях воспитания таких детей обязательно нужно знать, так как воспитание их основывается на внимательном отношении к их ускоренному развитию, их особенностям, способностям, тонкой психике. Нередко дети являются учителями взрослых членов семьи, удивляя своей мудростью и прозорливостью. Пусть же культивируется в нашем обществе понятие, что не бывает чужих детей, каждая женщина и каждый мужчина может принять в своё сердце любого ребёнка, ценя жизнь его, здоровье и личность!
Давайте попробуем, может нам удастся в наше обновляющееся Время создать гармоничные, по-настоящему счастливые семьи!
Кто неравнодушен к этой теме, вот ссылка на сайт:
Сайт "Звёздная пара"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)