Гармоничная семья работников Света

Группа Работников Света создала совсем необычный сайт "ЗВЁЗДНАЯ ПАРА" (знакомства для создания гармоничной семьи). Он для всех, желающих найти свою, так называемую, Звёздную половинку, кто стремится к духовному самосовершенствованию, чувствует этот мир, людей, хочет найти родственную Душу, создать полноценную здоровую гармоничную семью и постараться сделать свою жизнь счастливой.

В наше время, когда статус семьи стал чем-то, что давлеет над личностью, стимулирует развитие Эго человека, его не лучших качеств доминирования друг над другом (сильного над слабым), культивируя страх и принижения, тем самым искажая истинное понятие СЕМЬИ, мы хотим помочь вам создать семью, в которой каждый будет помогать друг другу развиваться и духовно, и физически. В такой семье не должно быть насилия, навязывания своей точки зрения, утрируя мнения остальных членов. Каждый член семьи теперь будет руководствоваться своей СОВЕСТЬЮ, отдавая дань уважения МАТЕРИ, ЖЕНЩИНЕ! Статус главы семьи совсем не обязателен в семье, в которой каждый её член дарит свою любовь, верность, уважение ко всем её членам, воспитывая в себе состарадание и милосердие, также обучая им и других членов семьи, своим примером обучая почтению к старшим по возрасту, ко всему человечеству, к своей стране, к нашей планете Земля. Стараясь сделать красивой, комфортной и безопасной свою жизнь, жизнь своих близких, поддерживая в хорошей форме своё физическое и тонкие тела.

В настоящее время уже никого не удивляет рождение нового поколения детей:
дети индиго, крисстальные дети, радужные дети. О тонкостях воспитания таких детей обязательно нужно знать, так как воспитание их основывается на внимательном отношении к их ускоренному развитию, их особенностям, способностям, тонкой психике. Нередко дети являются учителями взрослых членов семьи, удивляя своей мудростью и прозорливостью. Пусть же культивируется в нашем обществе понятие, что не бывает чужих детей, каждая женщина и каждый мужчина может принять в своё сердце любого ребёнка, ценя жизнь его, здоровье и личность!

Давайте попробуем, может нам удастся в наше обновляющееся Время создать гармоничные, по-настоящему счастливые семьи!


Кто неравнодушен к этой теме, вот ссылка на сайт:

Сайт "Звёздная пара"  

Представления: 585

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2012 в 7:35pm

Да будет так, и это стало!

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2012 в 6:56pm

пусть только высокие вибрации наполняют его! 

Аминь!!!

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2012 в 6:46pm

Елена, благодарю Вас за поддержку! Я очень надеюсь, что к нашему сайту притянутся светлые и любящие люди, с открытыми сердцами и готовые изменить свою жизнь уже с Новым видением. А также приглашаю всех, кто пожелает, на наш сайт "Звёздная пара", пусть только высокие вибрации наполняют его!  

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2012 в 6:26pm

Подобное притягивается к подобному, это неизменно. Желаю Счастья всем существам, которые ждут его и пусть это Счастье никогда не кончается!

Присоединяюсь к чудесному пожеланию, дорогая Лариса, и к новым проектам в новых энергиях! Спасибо за то, что вы все есть и за прекрасные помыслы ради Блага всех и каждого.

 

 

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2012 в 6:17pm

Задумывая сделать этот сайт для людей, которые идут духовным путём и понимают Законы Космоса, Кармы и т.п., мы думали, как именно будет выглядеть это, так сказать, объявление себя для каждого соискателя. Мы сделали анкету, в которой более подробно раскрывается человек, приоткрывается его внутренний мир, чтобы к нему притянулся подобный ему согласно Закона подобия. Наша проба этого представления себя конечно не очень оригинальна. Некоторым людям, недополучившим опыт семейной жизни, не заполнившись им, нужно его приобрести, они это чувствуют,  и если есть желание создать действительно гармоничную семью, то мы всеми своими сердцами и намерениями поддерживаем их.  Ведь наше женское или мужское проявление всё-таки и в дальнейшем, после Перехода, будет проявлено через Космического Супруга. Подобное притягивается к подобному, это неизменно. Желаю Счастья всем существам, которые ждут его и пусть это Счастье никогда не кончается! Спасибо Вам от всего сердца, друзья, за добрые, светлые пожелания нашему сайту, а на счёт того, что как-бы наш сайт не скатился до уровня обычного сайта знакомств, то всё-таки надо помнить то, что Вселенная считывает все наши мысли, каждый вздох и каждое движение Души, поэтому любой негатив, который исходит от нас работает только против нас. И винить тут уж некого. 

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2012 в 2:28pm

Никто не может осуждать как именно она написала о своем желании

Никто и не осуждает.....А лишь показывают какого партнера можно привлечь таким намерением.

Каждый человек заслуживает самого лучшего.

Заслуживает, но почему-то не каждый получает! Задумывались почему? Да потому что не каждый знает как именно "заслужить" это самое лучшее - что сделать и как сделать, и чего вообще не нужно делать....

Комментарий от: Знаменщикова Нина Владимировна, Январь 17, 2012 в 12:33pm

Узнала о новом сайте "Звездная пара" .Спасибо всем, кто занялся этой проблемой.А ведь как актуально.Многие не могут знакомиться на улице или в кафе, стесняются идти в Агентства.И я одобряю то, что пишут девушки , это их право.Никто не может осуждать как именно она написала о своем желании видеть именно такого мужчину а не другого.Каждый человек заслуживает самого лучшего.Девочки, дерзайте и удача Вам обязательно улыбнется!!! А Вам , Лариса, нижайший поклон! За благородную идею и заботу о ближнем, С Любовью Нина.

Комментарий от: Николай, Январь 16, 2012 в 8:47pm

Приветствую и Благо Дарю Лариса...  За Попытку Помощи Близнецовым Пламенам Встретить Друг Друга

Позвольте Добавить. и Вы - Правы -..Химия Вэаимо-Отношения - Видеть ни Что - а Как... с ЛЮБОВЬЮ и ПОЧТЕНИЕМ...

Комментарий от: Kristina, Январь 16, 2012 в 8:39pm

Согласна с замечанием Валеры и аргументами Авроры.

Да и вообще, по моему мнению гармоничный человек не заморачивается о том, что у него нет в данный момент "звёздной половины". Он знает, что если этой половины нет, значит или не время, или не судьба. А половина может встретиться где угодно и когда угодно, пути Господни неисповедимы - по дороге в магазин, в путешествии или просто в дверь твою по ошибке позвонит!

А такие объявления показывают отчаяние какое-то и неверие вообще в то, что возможно всё, усталость от ожидания  - и мне это скорее говорит о том, что этому человеку необходимо над собой поработать, успокоиться и перестать быть в постоянном режиме ожидания.

Сорри конечно за коммент, но что думаю, то и говорю.

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2012 в 11:56am

Чем это объявление отличается от других выложенных на сайтах знакомств?

Да ничем!

Поддержу Валеру. Шаблонное объявление рассчитанное на "матричного партнера", не более. Такой заявкой вряд ли можно привлечь свою звездную половинку.

Я по жизни знаю массу мужчин отвечающим этим требованиям, но о уровне их духовности остается только мечтать.

не лучше ли честно раскрывать свои ожидания и предпочтения ЗАРАНЕЕ и не морочить другим хорошим людям голову ?

Герда, почти любой мужчина читая такие характеристики скажет, что это про него. Разве кто-то считает себя злым, грубым, уродливым, не самодостаточным....а многие ли могут открыто признаться, что у него есть зависимость от вредных привычек или денежные проблемы? И уж тем более, что каждый стремится к гармоничным отношениям.

Идея сайта очень хорошая. Бог вам в помощь, чтобы эта красивая идея не переродилась в заурядный сайт по поиску сексуальных партнеров для развлечения.

циничным отношением, вроде слов "да хоть с принцами и кочегарами" Вы и опускаете эту тему

Где вы увидели здесь цинизм? Или кочегар (или принц) не может быть звездным партнером и духовно развитым человеком?

Валера не опускает тему! Валера показывает то, на чем эта тема и сам сайт может опуститься в будущем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования