Всегда и только из людей Вкушая боль земных путей Превозмогая все пороги НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ! НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ Автор Бирута Виктория Комолова Мы вступили  в  2012 год – наступившие времена…

Всегда и только из людей

Вкушая боль земных путей

Превозмогая все пороги

НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ!

НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ


Автор Бирута Виктория Комолова

Мы вступили  в  2012 год – наступившие времена материализации Духовных замыслов. Это Год Творения и Свершения реальных событий Новой эволюции. Мы встали на ступень формирования  материального мира  Божественной цивилизации. В полной мере ощущая себя Божественным существом, мы начинаем  реальные процессы организации жизни по новым принципам – в энергиях  любви и дружелюбия, совместных процессов в  конкретных сферах материальной жизни. Наступает мир, где дни и череда событий  протекают радостно, взаимоотношения между людьми выстроены на  базе чуткости и взаимопонимания независимо от того, как они проявляют себя в реальной жизни.
Можно сказать, что  2012 год начался в ноябре 2011 года, когда по Земле прокатилась волна активации энергий Мастерпространств,  пробуждение новых состояний в решетках Сознания, влекущие за собой потенциалы восприятия и осознания новых уровней  всем людям – Светоносцам, пробуждающимся, тем, кто к этому только готовится. Всё происходит очень индивидуально по мере личной готовности каждого. 
Чтобы   коды новых состояний  легче было принять, активации 11.11.11 произошли одновременно по всему энергетическому строению и информационному содержанию наших пространств, особенно по состояниям, фиксирующим материальный мир. Проведено это глубокими процессами перезагрузки программ через обнуление. Это усиленный вариант кардинальной замены базовых энергоинформационных состояний каждого человека по всему срезу – от беспредельности энергетического расширения до глубинных состояний внутриядерных программ клетки, атома, углубляясь в их бесконечность.
Что же надо, чтобы всё новое легко вписывалось в нашу жизнь, не  погружая нас в тяжелые  события, отчаяние и трагизм  духовного состояния?
Снимите маски и камуфляж, отпустите лукавство, иллюзии самооправдания и  искажения реальности, претензии к внешнему миру и людям, оценки и осуждение других и себя и  подобные  погружения  в ненужные энергии. 
Такого рода состояния, эмоционально и ментально усиленные, не принесут вам ничего полезного. Наоборот, сейчас во времена  восприятия силы энергий для разных процессов,  она невольно будет направлена на фиксацию выявленных вами не желаемых состояний.
Поэтому спокойно, без погружения в ощущение вины и личного несовершенства, на первых признаках  выплывающих из глубин вашей эволюции энергоинфинформационных состояний, нейтрально принимаете эту вашу часть, с благодарностью и любовью отпустите  как исчерпавшую свое назначение.
Фактически вся работа сводится к двум направлениям – спокойно принять всё, что  еще проявляется от старых привычек и реакций на ситуации, отпустить с Любовью и благодарностью, и далее спокойно открыться новым потокам невероятных возможностей – энергетических и материальных.
Невероятное будущее становится реальностью! Многие Светоносцы уже устойчиво  обосновались в материальных реальностях новой эволюции. Базовый плацдарм уже  создан. 
Вам надо только смело посмотреть в свои глубинные состояния, бесстрашно принять и отпустить всё упрятанное там, и с полным доверием фантастическому замыслу творцов новой эволюции начать жизнь  как с чистого листа…
 
Станьте  новыми для Нового мира! 
Прочувствуйте это как новую личную самоидентификацию, порадуйтесь за свой взлет - просыпаясь утром, улыбкой глаз, лучистостью Сердца,  всепроникающей любовью во все мгновения дня … 
В Великой Божественной реальности Новой цивилизации ощутите себя состоявшимися!

Представления: 427

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Январь 17, 2012 в 12:35pm

Спасибо.

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2012 в 11:44am

Спасибо, Лора!

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 16, 2012 в 11:13pm

Благо Дарю !
Благо Дарю !
Благо Дарю !

Спасибо, Лора )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования