Всегда и только из людей Вкушая боль земных путей Превозмогая все пороги НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ! НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ Автор Бирута Виктория Комолова Мы вступили  в  2012 год – наступившие времена…

Всегда и только из людей

Вкушая боль земных путей

Превозмогая все пороги

НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ!

НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ


Автор Бирута Виктория Комолова

Мы вступили  в  2012 год – наступившие времена материализации Духовных замыслов. Это Год Творения и Свершения реальных событий Новой эволюции. Мы встали на ступень формирования  материального мира  Божественной цивилизации. В полной мере ощущая себя Божественным существом, мы начинаем  реальные процессы организации жизни по новым принципам – в энергиях  любви и дружелюбия, совместных процессов в  конкретных сферах материальной жизни. Наступает мир, где дни и череда событий  протекают радостно, взаимоотношения между людьми выстроены на  базе чуткости и взаимопонимания независимо от того, как они проявляют себя в реальной жизни.
Можно сказать, что  2012 год начался в ноябре 2011 года, когда по Земле прокатилась волна активации энергий Мастерпространств,  пробуждение новых состояний в решетках Сознания, влекущие за собой потенциалы восприятия и осознания новых уровней  всем людям – Светоносцам, пробуждающимся, тем, кто к этому только готовится. Всё происходит очень индивидуально по мере личной готовности каждого. 
Чтобы   коды новых состояний  легче было принять, активации 11.11.11 произошли одновременно по всему энергетическому строению и информационному содержанию наших пространств, особенно по состояниям, фиксирующим материальный мир. Проведено это глубокими процессами перезагрузки программ через обнуление. Это усиленный вариант кардинальной замены базовых энергоинформационных состояний каждого человека по всему срезу – от беспредельности энергетического расширения до глубинных состояний внутриядерных программ клетки, атома, углубляясь в их бесконечность.
Что же надо, чтобы всё новое легко вписывалось в нашу жизнь, не  погружая нас в тяжелые  события, отчаяние и трагизм  духовного состояния?
Снимите маски и камуфляж, отпустите лукавство, иллюзии самооправдания и  искажения реальности, претензии к внешнему миру и людям, оценки и осуждение других и себя и  подобные  погружения  в ненужные энергии. 
Такого рода состояния, эмоционально и ментально усиленные, не принесут вам ничего полезного. Наоборот, сейчас во времена  восприятия силы энергий для разных процессов,  она невольно будет направлена на фиксацию выявленных вами не желаемых состояний.
Поэтому спокойно, без погружения в ощущение вины и личного несовершенства, на первых признаках  выплывающих из глубин вашей эволюции энергоинфинформационных состояний, нейтрально принимаете эту вашу часть, с благодарностью и любовью отпустите  как исчерпавшую свое назначение.
Фактически вся работа сводится к двум направлениям – спокойно принять всё, что  еще проявляется от старых привычек и реакций на ситуации, отпустить с Любовью и благодарностью, и далее спокойно открыться новым потокам невероятных возможностей – энергетических и материальных.
Невероятное будущее становится реальностью! Многие Светоносцы уже устойчиво  обосновались в материальных реальностях новой эволюции. Базовый плацдарм уже  создан. 
Вам надо только смело посмотреть в свои глубинные состояния, бесстрашно принять и отпустить всё упрятанное там, и с полным доверием фантастическому замыслу творцов новой эволюции начать жизнь  как с чистого листа…
 
Станьте  новыми для Нового мира! 
Прочувствуйте это как новую личную самоидентификацию, порадуйтесь за свой взлет - просыпаясь утром, улыбкой глаз, лучистостью Сердца,  всепроникающей любовью во все мгновения дня … 
В Великой Божественной реальности Новой цивилизации ощутите себя состоявшимися!

Представления: 424

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Январь 17, 2012 в 12:35pm

Спасибо.

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2012 в 11:44am

Спасибо, Лора!

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 16, 2012 в 11:13pm

Благо Дарю !
Благо Дарю !
Благо Дарю !

Спасибо, Лора )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 мин. назад
Эль commented on Алекс's status
"А я же смогла там поместить свой. Может, попробуете ещё раз?"
2 час. назад
Алекс разместил(а) статус
"ученые постепенно начнут фиксировать вначале свет в сердце а далее лепестки этого света и оттенки которые будет периодически,,изменятся"
2 час. назад
Алекс разместил(а) статус
"нет рамки для комментариев ,поэтому и комментария нет,"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
" Алекс, а где Ваш комментарий?Вернее, в чем он?"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"   Ты — исследователь искренности и свободы. Пусть тебя не пугает, что для таких, как ты, здесь не придумано правил, не проложено маршрутов. Это тебе их прокладывать, наносить на карты. Это тебе совершать ошибки и думать, что все…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"Сегодня я друг всем, кто делает шаг к тому, во что верит больше всего. Не с мыслью: "что это мне принесет", а из любопытства, огромного, как семьсот трехлетний дуб, выпускающий листья каждую весну, будто эта – первая в его…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования