Всегда и только из людей Вкушая боль земных путей Превозмогая все пороги НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ! НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ Автор Бирута Виктория Комолова Мы вступили  в  2012 год – наступившие времена…

Всегда и только из людей

Вкушая боль земных путей

Превозмогая все пороги

НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ!

НОВАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ


Автор Бирута Виктория Комолова

Мы вступили  в  2012 год – наступившие времена материализации Духовных замыслов. Это Год Творения и Свершения реальных событий Новой эволюции. Мы встали на ступень формирования  материального мира  Божественной цивилизации. В полной мере ощущая себя Божественным существом, мы начинаем  реальные процессы организации жизни по новым принципам – в энергиях  любви и дружелюбия, совместных процессов в  конкретных сферах материальной жизни. Наступает мир, где дни и череда событий  протекают радостно, взаимоотношения между людьми выстроены на  базе чуткости и взаимопонимания независимо от того, как они проявляют себя в реальной жизни.
Можно сказать, что  2012 год начался в ноябре 2011 года, когда по Земле прокатилась волна активации энергий Мастерпространств,  пробуждение новых состояний в решетках Сознания, влекущие за собой потенциалы восприятия и осознания новых уровней  всем людям – Светоносцам, пробуждающимся, тем, кто к этому только готовится. Всё происходит очень индивидуально по мере личной готовности каждого. 
Чтобы   коды новых состояний  легче было принять, активации 11.11.11 произошли одновременно по всему энергетическому строению и информационному содержанию наших пространств, особенно по состояниям, фиксирующим материальный мир. Проведено это глубокими процессами перезагрузки программ через обнуление. Это усиленный вариант кардинальной замены базовых энергоинформационных состояний каждого человека по всему срезу – от беспредельности энергетического расширения до глубинных состояний внутриядерных программ клетки, атома, углубляясь в их бесконечность.
Что же надо, чтобы всё новое легко вписывалось в нашу жизнь, не  погружая нас в тяжелые  события, отчаяние и трагизм  духовного состояния?
Снимите маски и камуфляж, отпустите лукавство, иллюзии самооправдания и  искажения реальности, претензии к внешнему миру и людям, оценки и осуждение других и себя и  подобные  погружения  в ненужные энергии. 
Такого рода состояния, эмоционально и ментально усиленные, не принесут вам ничего полезного. Наоборот, сейчас во времена  восприятия силы энергий для разных процессов,  она невольно будет направлена на фиксацию выявленных вами не желаемых состояний.
Поэтому спокойно, без погружения в ощущение вины и личного несовершенства, на первых признаках  выплывающих из глубин вашей эволюции энергоинфинформационных состояний, нейтрально принимаете эту вашу часть, с благодарностью и любовью отпустите  как исчерпавшую свое назначение.
Фактически вся работа сводится к двум направлениям – спокойно принять всё, что  еще проявляется от старых привычек и реакций на ситуации, отпустить с Любовью и благодарностью, и далее спокойно открыться новым потокам невероятных возможностей – энергетических и материальных.
Невероятное будущее становится реальностью! Многие Светоносцы уже устойчиво  обосновались в материальных реальностях новой эволюции. Базовый плацдарм уже  создан. 
Вам надо только смело посмотреть в свои глубинные состояния, бесстрашно принять и отпустить всё упрятанное там, и с полным доверием фантастическому замыслу творцов новой эволюции начать жизнь  как с чистого листа…
 
Станьте  новыми для Нового мира! 
Прочувствуйте это как новую личную самоидентификацию, порадуйтесь за свой взлет - просыпаясь утром, улыбкой глаз, лучистостью Сердца,  всепроникающей любовью во все мгновения дня … 
В Великой Божественной реальности Новой цивилизации ощутите себя состоявшимися!

Представления: 427

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Январь 17, 2012 в 12:35pm

Спасибо.

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2012 в 11:44am

Спасибо, Лора!

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 16, 2012 в 11:13pm

Благо Дарю !
Благо Дарю !
Благо Дарю !

Спасибо, Лора )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !  Изменение прошлого и создание(со-творение) нового будущего в моём понимании, это и есть принятие совершенно новых энергий, с более высокой частотой вибраций и новой осознанностью самого себя истинным и настоящим.  Находясь в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования