Здравствуй, родной человек! 

Вот мы и встретились:)  Будем знакомы, может, и подружимся... 

Меня зовут Наталья Сергиевская. День рождения 14 ноября, а возраст называть не буду – друзья шутят, что люди столько не живут:) Кин 210 «Белая Лунная Собака» по Солнечно-Лунному Календарю Нового Времени.

Я обычный человек – жена, мама, бабушка, сестра, подруга, системный аналитик, член команды и координатор сети «Время, Вперед!», один из координаторов Сети Света в России…

Живу в Москве, столице России, и много путешествую – по сердечному импульсу, который несет меня на своей волне и опускает на тот берег, где мне следует быть сейчас, вместе с друзьями, а иногда и с мужем… Лева профессор-математик и уже перешел от определения «бесполезности» деятельности нашей команды к ее «безвредности» :)  Он чудесный человек и живет по Закону, только «косит» под скептика и требует доказательств полезности того, что мы делаем… От бурных споров о «правильности»  наших взглядов на жизнь мы постепенно приходим к уважению выбора каждого из нас… Весело живем, не соскучишься!

Большинство моих родных живет в России, есть родня на Украине, в Казахстане и Эстонии (это про кого я знаю)…

Одно из самых любимых моих занятий – «идти по следу», когда есть идея и чувствуешь вектор, не хватает только немножко информации и она приходит из пространства разными способами, и паззлы складываются в цельную картинку… Одна из моих ролей в команде – «Я - Карта»…

Очень люблю учиться, учусь у каждого, кого встречаю на Пути, потому что вижу себя во множестве зеркал и знаю – если меня кто-то или что-то «напрягает», наверняка это что-то есть во мне и, значит есть диагноз, над чем в себе стоит поработать:) И еще есть чудесный способ узнать побольше о себе – понаблюдать за тем, что и как говоришь и думаешь, и чувствуешь по отношению к другим людям… Все это – о себе, ведь мы Одно, мы из одного Истока… Самое лучшее лекарство для меня – чувство юмора и благодарность:)

Очень люблю сочинять сказки… Говорят, они получаются лечебные… А когда я начинаю говорить, всех неудержимо клонит ко сну… Умею составлять лечебные сборы трав и собирать вместе музыку, слова, запахи и картинки для настройки человека на его индивидуальные камертоны… Идей у меня много, ищу способы их реализации, скоро найду:)  

Своей «работой» ощущаю сборку и гармонизацию всего со всем, и навигацию, отпуская свои энергии, мешающие этой сборке и гармонизации, и настраиваясь на резонансы Кристального Сердца Земли и Первоистока, и стараюсь делать это незаметно для окружающих :) 

Очень люблю играть с детьми, они сейчас очень интересные и мудрые :)

12 лет назад серьезно заболел мой внук и я сказала себе: «Когда Мишка выздоровеет, брошу курить»… Так началась моя духовная жизнь – осознанная… Правда, были еще раньше сигналы – я видела людей как факелы света и пламя вокруг своих рук давно, а в 1999 году во время затмения пошла в церковь и поставила свечку за упокой души всех черных магов Москвы и Московской области… Чуть жива осталась – в течение 3 часов сидела под душем и читала Богородицу, а когда поняла, что душа с телом раздумала расставаться, выпила полстакана водки и попросила подругу присмотреть за тем самым Мишкой, который через пару месяцев вздумал серьезно заболеть… За год до этого у меня были «разборки» с мамой – я искренне считала, что она несправедливо распорядилась крупной суммой денег, – и когда решила исполнить мамину волю для мира в семье, впервые услышала внутренний голос: «Ты свой путь уже прошла»… Тогда я подумала, что пора собираться на тот свет и стала присматривать Леве жену, чтобы она хорошо относилась к нашим детям… Через некоторое время я поняла, что на тот свет собираться рано и задумалась, что бы могли значить слова внутреннего голоса… Потом у меня умерла новорожденная внучка и заболела дочка… Вернув дочку на этот свет, я сама оказалась в больнице с язвой желудка и там прочитала книгу Конкордии Антаровой «Две Жизни»… Потом стала переписываться с Хранительницей Храма Человечества Элинор Шамвей и услышала от нее совет: «Держись в Свете – простая инструкция, трудно исполнить…» Потом познакомилась с Надеждой Домашевой и два года прожила с ней в одной команде... Приняла участие в создании сети «Звезда Преображения», познакомилась со многими чудаками, которые посвятили жизнь счастливому будущему Земли, и крепко подружилась с ними:) В 2003 году мы создали свою команду и новую «широкоформатную» сеть из представителей разных духовных школ и направлений:) 

Вот и вся моя эзотерическая история… Сейчас меня меньше бросает в крайности, хотя и сейчас я иногда теряю меру между фанатизмом и устремлением:)

Заметка про команду и сеть «Время, Вперед!» есть на сайте Сети Света и в моем блоге на ЭСПАВО http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:519177 Команда и сеть давно стали моей семьей, и моя семья постепенно становится моей командой:)   

Радуюсь нашей встрече и приглашаю к сотрудничеству и сотворчеству:) У меня есть опыт  полета в команде, принцип которой - «каждый равный среди равных» и есть только добровольно взятая на себя ответственность и согласованное друг с другом распределение ролей – принцип координационного Совета (что такое координационный Совет в земном исполнении, мне хорошо известно по роду службы). В нашей команде, как и в любом координационном Совете,  роль закона играет принятое коллективом решение и роль ситуационного лидера выполняет человек, взявший на себя ответственность за исполнение коллективного решения. 

С верой, надеждой и любовью улыбаюсь вам и желаю счастья в каждом миге жизни:) 

Мои контакты: 

nata123458@mail.ru 

+7(916)824-0890, +7(926)1720558 

Адрес моего блога на ЭСПАВО, в нем сетевые письма «Время, Вперед!», страничка про команду «Время, Вперед!», ритмы, которые принимают мои друзья Дмитрий и Ольга, мои заметки и стихи : 

http://espavo.ning.com/profiles/blog/list?user=2nphfv54ss62k

Представления: 446

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина Красовская, Январь 24, 2012 в 8:07pm

  точно    ,     наверное   все мужья    в этом плане - кто не услышал еще зов   -одинаковы ..

Комментарий от: Галина, Январь 23, 2012 в 10:18pm

Здравствуй, Наталья. Рада познакомиться. В твоем рассказе картинка о муже будто бы с моего списана. Спасибо, повеселила. Я своему супругу прочла и он развеселился, точно то как подмечено...

Комментарий от: Валентина Красовская, Январь 23, 2012 в 9:12pm

да девочки, милые   , какое счастье     единство душь  ! читаю     о ваших жизнях -   Наташенька,Леночка  и свое  вспоминаю ..  

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Январь 23, 2012 в 7:47pm

Валентина и Руфина, благодарю, родные души, и счастлива нашим знакомством:) Леночка, родная, допиши, пожалуйста, свою чудесную историю! Сердцем обнимаю всех, кто читает блог - чувствую огромную нарастающую силу единства и созвучия сердец! Прибывает наша единая сила, сотворим в РАдости:) "Складываю" в эпицентр этой силы все дары своего Духа, весь свой опыт, и направляю любовь и благодарность Матушке Земле (вдох и выдох счастья сотворения), всем вам и всей нашей родне земной, небесной, всем нашим Истокам (вдох и выдох счастья сотворения), с которыми звучим мы в унисон в этой симфонии Божественной Любви и РАдости:) Какое счастье жить Единым Сердцем! С Новым Годом Дракона Безусловной Любви!

Комментарий от: Валентина Красовская, Январь 22, 2012 в 10:56pm

  Здравствуй Наташенька !! Читала и улыбалась - так все знакомо и похоже во многом ..  и   искренне все так ..Благодарю .    приятно познакомится               

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
49 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
2 час. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
2 час. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования