Последнюю неделю перед глазами стоит одна интересная картинка. СтОит о ней вспомнить, как она тут, как тут - вновь появляется на внутреннем экране. Это что-то вроде спирали, но она не плоская, а растянутая как пружинка. И на эту спиральку, как бусинки надеты желтые (или золотистые) шарики. Эти бусинки/шарики излучаю свет, а сама спиралька очень подвижна. Она постоянно шевелится. Вчера решила рассмотреть эту конструкцию более подробно. Понятия не имею что это такое и с чего начать. Вошла в медитацию, утихомирила ум, чтобы не сбивал и не отвлекал и доверилась своему внутреннему водительству. Уменьшилась на столько, чтобы можно было войти в эту спираль. Вхожу и меня буквально затягивает внутрь. Одно мгновение и я снова у входа. Повторила еще раз - результат тот же. Загадка так и осталась не разгаданной. Что же делать!? Тогда стала просто сканировать эту спираль и смотреть на нее как бы под микроскопом.

Чуть отдалилась и кое что в картинке начало прорисовываться. Оказалось, что таких спиралек несколько! И все они сходятся в одном шаре или сфере, не знаю как правильно это назвать, но выглядит это как шарик, который по всей поверхности имеет такие вот спиральки-пружинки. Вся эта конструкция шевелится. Спиральки сжимаются и разжимаются и к тому же еще вращаются и изгибаются. "Бусинки" на этих спиральках излучают вспышки света, похожего на солнечный. А центральный шар вибрирует и колышется.  Я смотрю внутрь центрального шара. Там пусто. И только один маленький шарик, как ядрышко стремительно отскакивает от стенки к стенке, чем еще больше вызывает вибрацию центрального шара. Траектория движения внутреннего ядрышка абсолютно хаотична. Двигаться его заставляют потоки того, что всасывают и выбрасывают пружинки спирали. Они работают как маленькие насосы. Что за субстанцию они перекачивают я не знаю, может это просто воздух. Но именно эти движения пружинок-насосов гоняют ядро внутри шара. Само ядро ударяясь о стенку шара вызывает его вибрацию и та, пружинка, которая находится снаружи в этом месте начинает разжиматься и колыхаться, а потом снова сжиматься. "Бусинки" надетые по всей длине пружинки имеют какую-то магнитную или электрическую природу. При их столкновении друг с другом в момент сжатия пружинки происходят вспышки и они отталкиваются друг от друга, тем самым так же помогают пружинкам разжиматься. Взаимодействие всех элементов этой конструкции создает непрерывную ее работу. Что-то вроде вечного двигателя.

Представления: 1557

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 26, 2012 в 11:20am

Значит всё таки ДНК!

Когда я рассматривала эту "конструкцию" у меня промелькнула фраза "нуклеиновая кислота", но я засомневалась, так как недавно читала об этом и подумала, что это шутка подсознания. Выходит, что нет.

Комментарий от: Лариса, Январь 26, 2012 в 11:02am

Аврорушка, моя подруга Аня была на семинаре Татьяны Золотухиной (Метасинтез) - она написала что примерно так Татьяна описывала многомерную ДНК, что выделение слоев условно, и что у шара внутри есть полый проход....и что слои можно увидеть, если начать мысленно этот шар раскручивать...так что тебе идет уведомление о ДНК))))))))))

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 25, 2012 в 5:43pm

Многоуровневое видение работы ДНК

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2012 в 5:05pm

Спасибо, ребята! Может со временем прояснится.

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 25, 2012 в 4:21pm

Аврора, благодарю, действительно похоже на вечный двигатель!

Интересная конструкция...

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2012 в 2:34pm

Может быть это неким образом соотносится с недавними темами безсмертия?

Может быть. Буду еще наблюдать эту конструкцию. Может еще чего обнаружу. Ведь не зря же мне ее показали. Может потом и объяснения будут.

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2012 в 2:23pm

Немного похоже на то, что я видела, но не совсем.

Но я тоже думаю, что это какая-то частица или молекула. Порылась в интернете, но ничего похожего не нашла.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования