Проснувшись утром и потягиваясь в кровати я радостно произношу: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкаю пальцами и уверенно произношу вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз делаю щелчок и говорю:«Отменяю все препятствия!». С утра я настраиваюсь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. А вечером записываю чудеса в волшебный блокнот. Сегодня для меня светило Солнце, сразу подошел автобус, кругом развешена уличная реклама: "Выбор Новых Ощущений...", " Пробуждение!", "Жизнь-это движение...", сын приготовил шикарный обед... то ли еще будет! Благодарю!

Надежда Джаннитти, ( проект "Рука в Руке")

Мне понравилось, и захотелось внести дополнение:

 Главное - надо уметь увидеть это чудо, не пропустить его. Это легко, когда ты есть в "сейчас" и в присутствии в каждое мгновенье своей жизни.

Сегодня у меня  случилось не три, пять чудес! 

Попробуйте, это весело и реально!

Представления: 385

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 29, 2012 в 10:02pm

:))

Комментарий от: СветЛана, Январь 29, 2012 в 9:46pm

Надежда, БлагоДарю, за СоЗдание Волшебной Реальности!

Волшебство - Это Просто! Главное УВИДеть!!!

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2012 в 5:52pm

Надюша, спасибо большое! Я тоже люблю вечером перед сном разглядывать всякие чудеса, что за день случились!!! Теперь бум заказывать внятнее)))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 28, 2012 в 9:03pm

      *   *   *

Много вокруг Чудес -

Небо, Солнце и Лес,

Море, Травы, Цветы...

Но Главное ЧУДО  - ТЫ!!!

Благодарю за позитив, Надюша!!!  

Каждый из нас - сам - Главное ЧУДО на Земле!)))))))))))

Просыпаясь, восклицаешь:

Разрешаю себе быть ЧУДОМ!!!)))))))))))))))))))))))))))

И Чудеса ТВОРЯТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ!.............)))))))))))

Комментарий от: Надежда Боровская, Январь 28, 2012 в 4:43pm

потому что я вижу и ощущаю всё, что происходит в моей жизни, как чудо.  Всё!

Лора!  Это Оно!   Спасибо вам, за расширение  и чувствование того, о чём этот блог!

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Январь 27, 2012 в 10:36pm

:-) хххиииии....................................................................................... :-)

Комментарий от: Laura, Январь 27, 2012 в 10:23pm

Чудеса!  Спасибо за блог, это чудо, что он сегодня появился, потому что я вижу и ощущаю всё, что происходит в моей жизни, как чудо.  Всё!  Вчера мне удалось обрамить без всяких проблем 10 рисунков, которые мне прислала дорогой друг, что само по себе было чудом, осветившим много дней моей жизни светом чудес.  Когда я вижу красивые облака в небе - это чудо!  Моя собака - он сам по себе чудо моей жизни!  Мой муж шутит и улыбается - это то же чудо!  Позвонила невестка по скайпу и я вижу её (не частую) улыбку все 20-30 мин. разговора.  Разве это не чудо!  

Думаю, что надоем вам, если продолжу описывать мой день, состоящих из самыз тривиальных чудес. Их так легко найти!  Они рядом и только ждут вашей улыбки, чтобы проявиться! 

Пишу в этот блог - и это чудо, что у меня есть вы, кому я могу написать всё это!

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2012 в 1:38pm

Спасибо Надюша!

Здорово!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.

“ 6 сценариев, которые водят вас по кругу… Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь
"       "   Постепенно вы всё более явственно начнёте чувствовать, что Божественная природа человека – это не какая-то абстрактная идея. Это реальность, которую можно испытать на своём опыте. Принимая в свою…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №3.                                           Ступень 2.                   Откройте свой канал связи с Божественным.         Наша связь с Богом не прерывалась никогда – о ней нужно просто вспомнить.  Итак, мы сделали первый шаг, поднялись на первую ступень – обнаружили в себе центр, опору, фундамент, внутренний стержень.На самом деле это уже и есть соединение с Божественным в себе. Если вы почувствовали мир, покой, равновесие – это…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда ты отказываешься от молитвы в том виде, в котором привык ее воспринимать, ты не отказываешься от Бога.”
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"" Поверь, на Земле нет более великих сущностей, чем Люди, получающие Урок!                                               Все остальные здесь лишь служат твоему делу.                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"        " Представьте, что вы обращаетесь к кому-то из этих людей, не теряя сосредоточенности на своём центре. Вы обращаетесь от своего истинного «Я». Просто мысленно поприветствуйте этого человека. Представьте,…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА27.12.2016 в 21:05Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2.                                                            Ступень 1.    Я Есмь! Откройте свой центр, обретите опору внутри себя.                                              Кто мы на самом деле?         Часто ли мы задаём себе такой простой вопрос – кто мы? Нам кажется, что мы всё про себя знаем.Но…Посмотреть еще
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования