Дженнифер Хоффман. Благословение освобождения от иллюзий

 

                                                                                           2 августа 2011

                                                           Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Те вещи, которые привлекают ваше внимание, созданы через напряженность и сопротивление. Поток энергии прерывается в присутствии страха, и это становится моментом трансформации. Выберете ли вы страх или что-то другое? Страх постоянно присутствовал и сопровождал вас, и путь за пределы его неизвестен. Напряженность, которую вы чувствуете как болезнь, дискомфорт или разочарование, является благословением, которое показывает вам, что ваша реальность не выровнена с вашими энергетическими вибрациями.

По мере того, как вы повышаете свои вибрации и позволяете новым энергиям интегрироваться в ваше существо, напряженность создается везде, где они находятся в противоречии с вашей текущей вибрацией. Иллюзия, которую вы проживаете, больше не резонирует с вами, и вы больше не можете поддерживать эту иллюзию. Теперь необходимы иные выборы, убеждения и мысли, чтобы поддерживать новую реальность, которую вы желаете для себя, и тогда это создает новую иллюзию. Вся жизнь - иллюзия, парадигма, которую вы создаете посредством своих энергетических вибраций. Освобождение от иллюзий просто означает, что вы больше не можете поддержать свою текущую иллюзию.

Каждая иллюзия требует постоянного потока энергии для того, чтобы поддерживать ее. Иллюзия, которая поддерживается страхом, болью и драмой, создается, когда вы находитесь в этих энергиях. Момент, когда вы чувствуете, что ваша иллюзия больше не работает для вас, является моментом, когда вы разъединяетесь со своей иллюзией, и ваша душа призывает вас соединиться с более высокими энергиями, расширить ваше видение для вашей жизни, резонировать с новой вибрацией и быть готовыми позволить войти большему свету в ваше существо. Вы можете рассматривать освобождение от иллюзий либо как провал, либо как божественное благословение.

То, что вы видите как проблему – это просто процесс разъединения, таким образом вы можете воссоединиться с чем-то другим. Вся жизнь – это поток энергии, которая должна продолжать подниматься к более высоким вибрациям. Там, где ваша иллюзия приземлила вас на том или ином участке пути, вы будете чувствовать напряженность, и когда вы разъединяетесь и позволяете вашей энергии расшириться посредством установления намерения для нового курса вашего пути, вы создаете напряженность, цель которой состоит в том, чтобы показать вам, где должно произойти разъединение и где может произойти новое соединение. Примите это с радостью, поскольку это является подтверждением вашей трансформации, затем выберите свой новый путь и позвольте новым уровням иллюзии стать вашей реальностью.

 

Авторское право  © 2004-2011 Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.. Все права защищены.

www.urielheals.com

Представления: 117

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 17, 2012 в 3:59pm

Напряженность, которую вы чувствуете как болезнь, дискомфорт или разочарование, является благословением, которое показывает вам, что ваша реальность не выровнена с вашими энергетическими вибрациями.

Спасибо, Надежда, созвучно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования