Кармический Суд. Вознесение или Возмездие.


КУДА УХОДЯТ ЛЮДИ с земли?
Этот вопрос  волнует всех людей, включая и стойких материалистов.  По писаниям Библии известно, что существует смерть первая и смерть вторая.
СМЕРТЬ ТЕЛА. СМЕРТЬ ДУХА. Вторая смерть происходит в космическом бытии очень редко, согласно Закона Сохранения Энергии  - Волновой Солитон Сознания не погибает, но переходит в следующее качество - становится тонкоматериальной сущностью в Пространстве Многомерности. Каждая Душа должна пройти  ОЦЕНКУ и ГРАДУАЦИЮ ( Суд и Проверку Нарушения Вселенскиого Закона Свободного Выбора).  После Градуации - Душа -  должна отправиться на другие уровни Космоса - для дальнейшего бытия.  Душе всегда дается Божественный Шанс на Продолжение Жизни в Эволюции.

1. Душа идет на Кармический Суд, если совершила противодействия против человечности и человечества, если  тонкие тела эфирно-астральные оболочки рассыпались в пространстве.  Такая Душа только  остается в КАРМАНОЙЕ - Каузальном  Теле - накопителем сведений о Карме Личности.
2. Душа с сильной кинетической энергией сознания выбрасывается в Ноосферу, и входит в свою ячейку в Инкарнационное Хранилище. Если нет кармических долгов и грешных  деяний, то Плазмоид Души ждет новой реинкарнации.
3. Душа  после вспышки света в своей ячейки - получает Квантовый Восстановительный Луч - вспышку света надо выдержать и тогда  - проявится ощущение  Вселенской Любви.   Плазмоид Души  Праведника - может отправиться  в трансперсональный полет  через Порталы Ноосферы  - на Духовную Планету ШАНТИ (Глорию).  Там он может получить распределение на другое созвездие.
4. Душа  праведного человека, без раскрытия себя  в духовном мире  и  не накопившая  творческих импульсов  достаточно,  с сильной  привязанностью к своему телу, очень скоро идет  на воплощение в тело родившегося ребенка.

Поэтому нужно сразу отвергнуть материалистическую теорию, что со смертью тела - исчезает все - духовные структуры и сознание. Это не ТАК! Смерть - это переход в иную форму существования, но негативные и позитивные формы посмертной судьбы -  человек выбирает только сам, согласно своему МИРОВОЗЗРЕНИЮ и Степени  Эволюции.


СМЕРТЬ НЕОБХОДИМО ВСТРЕЧАТЬ В ЯСНОМ СОЗНАНИИ!


ЭТАПЫ ПЕРЕХОДА в ТОНКИЙ МИР.

Вознесение в Олирну
 Вот человек находится на смертном одре - вибрационное движение  выносит энерго-информационного двойника в темный туннель вакуума.  Впереди виден белый или бежевый туман, который вибрационно  притягивает Каузальный Кристалл Сознания, вдруг вспихивает яркая  лучезарная вспышка, если выдержать этот ослепительный свет и медленно развернуться на 180 градусов - сразу слышится нежная мелодия........ появляются сотрудники в белых одеждах, от них веет теплом, надеждой и доверием, они  сопровождают праведную Душу на Планету Тонкого Мира - ГЛОРИЯ (ШАНТИ), затем в Страну Воскресения Олирну. В Газмальных Установках прозрачное тело Души получает  квантовое плотно-астральное тело и находится в Мире Гармонии и Добросердечия.

ОТДЫХ в ИНкарнационном Хранилище
Как правило - в Ноосфере - ослепленная светом Душа испытывает Страх
 и даже эмоциональный Шок, тогда сознание может погаснуть, в этом случае Каузальный Кристалл занимает свою Ячейку Инкарнационного Хранилища Хроник Акаши Ноосферы. Хранители Земли могут данный Каузальный Кристалл отправить на другую планету, или Душа находится здесь до следующего рождения на земле, сроком от 1 до 100 лет,но не более. В Инкаранционное Хранилище входят Души, которые при жизни просили Высшие Силы отдыха от тяжелой земной жизни, этот отдых им предоставляется, без сохранения осознанности бытия.

СПУСК в Чистилища.
При низкой кинетической энергии сознания, при отсутствии Безусловной Любви, Душа может не долетать до Ноосферы, а может задержаться на уровнях эгрегоров или, пси-полей Псевдореальности. Сознание Каузала оказывается в темно-сером пространстве вакуума, наступает сильная усталость, слышатся громкие звуки, слева и справа обступают кармические тени, они материализуются в  страшных и злобных существ - это не более чем миражи спутанных  мыслеформ бессознательного прошлого. Если в это время призвать Бога, попросить прощения и помощи - сразу негативные сущности растворяются и Душа продолжает Путь к Ноосфере. Если  испугаться и в страхе удаляться от этой зоны, то спуск в низко-астральные сферы продолжается. Тогда можно сразу прийти на Кармический Суд.

Кармический Суд.
 Внезапно Душа оказывается в большом зале, перед ней появляются Блюстители Кармы. Эти стекляноподобные огромные существа, похожие на собак, у них  холодная сфера чувств, им не ведомы чувства ненависти или сострадания.  Они судят жестко, но справедливо, особенно спрос с Души идет за то, что она не заслуженно получала на земле, воруя у других, присваивая себе богатства нечестным способом. Здесь должно быть полное искреннее признание, что Душа требовала от судьбы незаслуженных милостей в обмен на Жизнь Вечную. После покаяния можно войти в свою Инкарнационную Ячейку. Или по Трансперсональным Туннелям Сознания - притянуться к тем Зонам Реальности - где проявит себя Магнит Души.

Мир Дэйвов.
Человек испытывает экстатическое состояние "НЕ-Я", сознание цепляется за исчезающее Эго, чувство отчаяния становится невыносимым. Появляются медленно кружащиеся энерго-воронки. Тускло-белый цвет приведет Душу в Мир Дэйвов 4-го обертона Астрального Мира Трехмерности на спутник Юпитера. Сюда приходят творческие личности, но которые придерживались материалистического мировоззрения. В этом мире Дэйвы не занимаются тяжелым трудом, они беззаботны и ведут праздный образ жизни, есть города, похожие на земные в среднивековье, но жизнь здесь еще более иллюзорна чем на земле. Дэйвы курируют религиозные организации на земле, все верующие христианских и других конфессий, которые придерживались только библейских догм живут в Мире Дейвов.

Мир Асуров
Привычные беспринципные способы поведения на земле,
могут иметь тяжелые последствия за пределами физического мира. Если Душа накопила негативные стороны характера, совершала неправедные деяния, индивидуальный путь Души ждет несколько стадий искупления. Душа проходит посмертное существование миров Хонид-Бардо. Тускло-зеленая воронка энергий притянет Душу к Миру Асуров на спутнике Урана, здесь находятся волевые Души, которые не мыслили себя вне борьбы, стремились к власти, строили карьеру военного. Находясь на государственной службе проявляли великодержавные инстинкты с долей агрессии к противника и врагам.Такая душа становится Асуром.

Мир Претов
Тускло-красная воронка притягивает Душу в Мир Претов - чистилище Скривнус на спутнике Сатурна. Эта астральная страна не  знает радости, сюда приходят маргинальные личности, прожившие скучные жизни, со слабой социальной ориентацией к духовному развитию. Или личности, которые ставили  личное богатство -  главной жизненной целью, и добивались этим любой ценой, даже  воровством и обманом других людей. Это  холодный мир, бесцветный ландшафт, похожий на тундру осенью, здесь  царствует падший Архангел Ариман. Среди неприступных холмов стоят  каменные холодные бараки, очень грязно, души имеют серокожие, уродливые тела, они  делают монотонную скучную работу. При просветлении и покаянии - возможен внезапный подьем в Олирну или в Мир Дейвов. Если на фоне  темного моря показался корабль, то стражники Асуры выбирают Души  для отправки на Кармический Суд.

Если испугаться и бежать от Кармического Суда, значит пройти все круги ада. Особенно это касается великих грешников, которые совершали свои подлые деяния против человечности на земле.


1. Круг Ада - МОРОД - зависание на Орбите земли -
 в полном одиночестве и тишине.
2. Круг Ада - ЛАДРЕФ - существование в пустынях -
в низких обертонах трехмерности земли.
3. Круг Ада - АГР - инфра-тюрьма недр земли.
Здесь 40 дней находился А.Блок за лицемерное
воспевание революции в поэме "двенадцать".
После просветления вошел в Олирну.
4. Круг Ада - БУСТВИЧ - астероид на краю солнечной системы.Глубокие сумерки, клочья тумана, внизу - подобие болота, развоплощенная сущность бредет без конца и края,
испытывая огромное отвращение к себе. Сюда приходят убийцы, грешники, не знающие о покаянии ничего.
5. Круг Ада РАФАГ - Белая пустыня
с ледяными домами, царит жуткий холод.
Здесь пребывают палачи нацистских концлагерей,
сталинские преданные служаки,
допустившие страдания тысячей людей.
6. Круг Ада - ШИМ-БИГ - выход злостных грешников
на Галактическое Дно через магмы Планет,  и далее полное растворение душевной сущности, выпадение шельтом в анти-космос. Это смерть вторая.


Душа заканчивает свою эволюцию,  растворившись серебряной пылью космоса. Душа пережигается в недрах звезд, чтобы затем Логосы Звезд сотворили мыслеформу -  Новую  Душу. Но это уже совсем другая жизнь.

ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ для Души - это блаженство, и великое счастье быть с Творцом Всевышнем в  Единстве. Каждая душа призвана любить и нести Совершенство, Созидание, Свет, Гармонию - всему космическому пространству!
Вечное Путешестве Души - никогда не окончится, если она всегда возрождается Ангелическим Существом и излучает Энергии -  Любви и Преданности  Богу и принадлежит к Галактической Семье Звездного Братства Свободных Миров .

Аналитическая статья Стеллы Амарис из книги "Тайна Седьмого Ангела.
По мотивам книг "Тибетская книга мертвых" и "Роза Мира" Даниила Андреева.


БОГ стал в Сонме Богов,
среди Богов произнес Суд!

Доколе будете вы судить неправедно
и оказывать лицеприятие нечестивым?
Давайте светлый суд бедному и сироте,
угнетенному и нищему оказывайте справедливость.
Избавляйте нищего, исторгайте его из рук нечестивых.
Не знают, не разумеют, во тьме ходят,
все основания земли колеблются.
Я сказал - ВЫ - Боги и Сыны Всевышнего - все Вы.
 псалом 8

Представления: 1656

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Волгоград, Февраль 10, 2012 в 5:18pm

Спасибо!

Комментарий от: Аврора, Февраль 10, 2012 в 1:50pm

Благодарю! Очень интересно.

Не игра это вовсе...  Не Космическая Лила...  доиграться можно... до выпадения шельтом в анти-космос...

Да, Ириш! Я тоже всегда говорю, что жизнь это не игра. И до тех пор пока люди будут думать, что все это забава, до тех пор не смогут взять ответственность за свою жизнь и не смогут стать творцами жизни. Так и будут ее игроками. Прятки, салочки, войнушки, хвастушки, обманушки, заманушки, веселуха.....А потом - бац и смерть Души. Не зря же сказал поэт

Не позволяй душе лениться! 
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 9, 2012 в 11:50pm

Спасибо, Стелла. Очень интересно!   "Тибетскую книгу мертвых" до конца не прошла...  Страшно было, я впечатлительная...  

Врут ченеллеры, что все мы сестры-братья - и светлые и темные души...  И что есть просто земные роли, как в театре...  Кто-то святого играет, кто-то злодея...

Не игра это вовсе...  Не Космическая Лила...  доиграться можно... до выпадения шельтом в анти-космос...  Даааа.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога от пользователя Аврора было в центре внимания

Эмпатия

Эмоциональная, когнитивная или...Эмпатия – понятие для широкой общественности относительно новое. Ещё не так давно это был сугубо научный термин, а сейчас он известен каждому и даже успел стать синонимом понятия «сострадание» (что, кстати, не совсем точно). Но правильно ли мы понимаем это слово? Что же такое «эмпатия» на самом деле?Понятие о сопереживании, способности разделять с другим его чувства было у человечества, пожалуй, всегда – часто слабее, чем хотелось бы, но всё-таки. Но осознали…Посмотреть еще
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Все-таки отдельный блог необходим. Поэтому я его напишу."
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования