Дорогие друзья,  я дала себе слово открыть этот блог, потому он открыт. Хотя не радует.

Он может быть полезен для тех, кто хотел бы запечатлеть свои пожелания для Стеллы без риска удаления.

Поскольку мои комментарии удалялись, а мне это очень-очень не нравится (есть такая слабость характера)))))))))))))))))   и я пообещала Стелле открыть отдельный блог для всех "удалённых", то так тому и быть...  хотя если честно - вся эта мышиная возня вокруг данной госпожи уже изрядно поднадоела.  Просто держу слово.  Стелла, извини. Плюрализм мнений должен быть)))))))))))))))))   А не только всё белое и пушистое...  Тем более, ты такое не любишь...)))))))))))))))

Соблюдайте пожалуйста очередь, спокойствие и выдержку.

Я свой комментарий привожу как есть, удосужилась скопировать после первого удаления.

Кто не успел скопировать и не пропало желание высказаться - пишите по-новой.

Я лично труд комментирующих уважаю, не стираю никогда.

Даже если никто ничего не напишет,  рада что ЭТО СДЕЛАЛА!

(Тренирую чувство собственной важности, чтоб соответствовать)))))))))))

Представления: 2848

Теги: Эспаво, пожелания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Февраль 16, 2012 в 11:35pm

При Вознесении ВСЁ Невесомо будет :))))))))))))

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Февраль 16, 2012 в 11:29pm

)))))))))))))))))))))))))) зачем нам твой поцелуй ?))))))))))))
мы луЧЧе тебя целиком с собой прихватим ))))))))))))) 

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 16, 2012 в 11:20pm

Алеее!!

Как соберетесь в путь вознесения..разбег брать....предупредите хоть.

Я вам воздушный пацалуй пошлю,помогает вместо пинка.

Пинок-старая парадигма.

Пацалуй-Новая.

:)

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Февраль 16, 2012 в 10:51pm

Всё хорошо и Радужно :))

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Февраль 16, 2012 в 10:44pm

ну если всё отлично...- значит точно вознеслась )))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 16, 2012 в 10:31pm

Эй!!!! Руфи !!!!! УСЕ ДОМА !!!!!!
о чём вы усё базарите - то ? ))
Наслаждайся ДОМАШНИМ РАЕМ !!! али тебе мало ?))

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 16, 2012 в 3:05pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 16, 2012 в 2:21pm

Юля, Алесь, благодарю! Долго читала, потерялась...

Рада, что вы ЕСТЬ!  Спасибо за сладкий снежок от ОШО!

Посмотрите на себя. Вы можете быть лишь самим собой. Невозможно, чтобы вы могли быть кем- то еще. Вам следует наслаждаться этим и цвести. Иначе, если вы отвергните это, вы засохнете.
Что бы не преподнесла жизнь - это замечательно. Это качество зеркала -ничто не является хорошим, ничто не является плохим. Все божественно. Примите жизнь такой, какая она есть. Примите это - и желания исчезнут, неудовлетворенность исчезнет. Приняв все таким, какое оно есть, человек начнет чувствовать себя очень счастливо. И без всякого повода.
Когда счастье имеет причину, оно не продлится долго. Радость без всякого повода останется навсегда.

Просто Бальзам.

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Февраль 16, 2012 в 1:27pm

повторяю еще и еще - мантра дня:

Осознайте, что все достойны того, чтобы радоваться под солнцем и быть частью самого достойного мира.

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Февраль 16, 2012 в 1:26pm

на всякий случай добавляю - ДЛЯ ВСЕХ!!!

и стеллу тоже. только руками не трогайте:))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему духовно развитому человеку не стоит вступать в диалог и споры с низковибрационными людьми Духовный наставник Общение — это энергетический обмен Каждый из нас — проводник энергии, и то, с кем мы взаимодействуем, напрямую влияет на…"
3 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему при духовном исцелении человек «бесится»? Духовный наставник Почему исцеление иногда вызывает бурю? Когда человек начинает работать с духовной практикой — медитацией, энергетическим очищением, терапией или контактами с…"
3 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Это естественная реакция,дорогой, такое со всеми происходит при исцелении - когда их задеваешь за больное. У большинства со временем проходит,желаю чтобы и у вас прошло. Света…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"У Кена Уилбера уровни познания человека включают четыре квадранта. Самый важный вывод: Любые практики и т.д. , которые не охватывают все четыре квадранта, не являются эффективными на 100% и будут давать сбои в реальной жизни человека ."
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Пожалуй, для более целостной картины можно добавить интегральный подход по Кену Уилберу (его квадранты):"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Информация из инета... Модель Клэра Грейвза, известная как Спиральная динамика, описывает восемь последовательных уровней (или "мемов") развития человеческого сознания, ценностей и культуры. Каждый уровень имеет свой цвет и набор…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Без цитаты классика никак не обойтись: * * * Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... В нашем случае акцент сделаю на эту фразу: И…"
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Пытаясь нащупать свое Высшее Я и Душу Денис. Я ничего не пытаюсь, а давно уже всё нашел.  Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Сосредоточтесь на тех, кто вас о чём то ПРОСИТ и больше не нарушайте Духовных…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования