в сети

Представления: 298

Теги: Сфера, осознание, разума.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Орлица, Февраль 17, 2012 в 12:10am

Да, вот по утрам читать этот чен, и никаких физзарядок не надо))) и аффирмаций) Такой вынос мозга)))Благодарю Вас, дорогие мои))

Комментарий от: Николай, Февраль 16, 2012 в 11:55am

Приветствую и Благо Дарю.... Позвольте Добавить - http://waytosoul.ru/print/7267 - ОШО  Притча об Отношение к Себе..  с Любовью и Почтением...

Комментарий от: Аврора, Февраль 16, 2012 в 11:31am

Затем есть стадия тотального доверия и интеграции со своим Высшим Я, индивидуум выходит за пределы ума, ум становится слугой, а не господином.

И когда наступает растворение всего, того кто видит, что видит, остается лишь ВИДЕНИЕ, это и есть РЕАЛИЗАЦИЯ, полное слияние, полная активация, полное осуществление ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. Я ОТЕЦ МОЙ ОДНО!

Всё так и есть! Благодарю за статью!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Февраль 16, 2012 в 10:53am

Благодарю!

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 8:52pm

Единственная догма -совесть. ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ - ВНУТРИ. единственный ПУТЬ - ЧЕРЕЗ СОВЕСТЬ ВО ВНУТРЬ. (Ошо) Здесь статья о взаимоотношениях с собой и в итоге,  с миром. Лаконично так и легко, для молодежи особенно доступно.

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 15, 2012 в 8:45pm

Вся ваша жизнь — лишь космический танец, божественная игра энергий, преломляемых через призму личности индивидуума.

Ищите прежде всего в себе, внутри себя, но не в теле, не в уме, не в мыслях, а ищите в духе, душе, во внутреннем своем бытие, которое есть одно у всех, на всех, которое и есть все.

Надо направить энергию своего внимания в глубь, в центр своего сознания. Так рождается осознанность.

Не бойтесь довериться себе, не бойтесь верить в себя, ибо вы есть вопрос, который уже содержит ответ.

Отлично!  Всё так и есть!  Полное приятие на глубинном уровне осознания.

Классный сайт, я его потеряла из виду.

Благодарю Марина.

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 8:44pm

На появление каждой мысли есть волеизъявление Творца. И по глубинной сути туда заложена энергия для воплощения явившейся мысли, ее возможного раскрытия и проявление во всех мерностях бытия. Мастерство творения реальности заключено в осознанной концентрации и фиксации вектора намерения на той, или иной мысли. И остается самая малость, воспользоваться свободой выбора, сохраняя свою целостность, послушать камертон “не навреди” и выбрать эту мысль.  М.Полякова ЕДИНСТВЕННАЯ ДОГМА - СОВЕСТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ - ВНУТРИ, ЕДИНСТВЕНН...

Комментарий от: Орлица, Февраль 15, 2012 в 8:30pm

На здоровье, дорогие. Сама постоянно напоминаю себе уже осознанное. Игра выбивает из осознанности периодически. Мы же вовлекаемся зачастую...Радует что все реже. )) Вот такие концептуальные ченнелинги мне приятно читать. Вы меня понимаете, что я имею ввиду под "другими" ченами)))))

Комментарий от: Саша, Февраль 15, 2012 в 8:18pm

Все точно. Я это прошел.

И лишь когда индивидуум начинает сомневаться в тотальном доверии своему уму, когда появляется ощущение Присутствия чего-то более мудрого, мощного, объемного внутри себя, но за пределами ума (внутренний голос),образуется стадия пробуждения, т.е. стадия внутренней готовности к узнаванию своего Высшего Я, погружению в него и дальнейшего взаимодействия.

 Только у меня нет внутреннего голоса-есть ЗНАНИЕ. Не успеваешь задать вопрос, внутри уже есть ответ.

 Благодарю,  Орлица за статью.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования