Когда мы знаем, что во всем мире только воля Бога, что так и есть в принципе, когда мы осознаем, что Бог есть Любовь, и мы, созданные по образу и подобию Бога - мы тоже та Любовь, мы не можем обижаться...на Любовь.И Бог Любовью обидеть не может никого, тем более самого себя в нашем лице. Да, бывают ущемлены человеческие инстинкты. А Бог есть Любовь. И я прошу прощения у всех, Божественных по сути людей, если я когда то не совладала своим эго с человеческими инстинктами в общении с Божественным океаном Любви вокруг меня и во мне - с окружающими людьми в частности. И прощаю все инстинкты, вырвавшиеся передо мною однажды от кого то из людей. Это меня научило любить в них Бога и различать, где Любовь божественная и вечная, а где проявления минутные эго человеческого. Желаю всем нам взаимной Любви со Вселенной и обретения своего божественного начала в сердцах все легче и тогда, когда это нужно. Здесь и Сейчас. Царство Божее внутри нас, когда мы обращаем внимание на Бога в себе и вокруг, а не на эго и инстинкты, которые нужны иногда. Но без власти кумирства над Божественной сутью. Душой. 

Представления: 123

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий Поречнов, Февраль 27, 2012 в 5:53pm

Прошу прощения у всех, кого обидел!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"                                                                                                                                             …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"      " Макс Спирс: Как создаётся Реальность."                                                                                                                       …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Я Есмь во Всём. И Всё, что Есмь во Мне.     Я Есмь Всё, что Было Есть и ещё только Будет."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Все, что только существует Есть Одно Единое Со-Знание, находящееся в состоянии Быть Всегда и Везде.       И Дух Любви, Любви абсолютной и без всяких условий этого всегда единого Со-знания.           …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ» (2)
"" Если у вас когда-либо был околосмертный опыт, вы знаете, как это выглядит. Итак, представьте себе. Посмотрите вокруг. Оцените красоту вашей души, которую Создатель вложил в вас. Это удивительно! Когда вы приходите сюда, то почти всегда…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ» (2)
"" Позвольте мне дать вам подсказку. Каждый раз, когда мы практикуем медитацию Зеленый Туман, мы проходим через определенную дверь. Однако эта дверь имеет свою структуру.Зеленый Туман — это встреча с определенными ангелами и…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования