Когда мы знаем, что во всем мире только воля Бога, что так и есть в принципе, когда мы осознаем, что Бог есть Любовь, и мы, созданные по образу и подобию Бога - мы тоже та Любовь, мы не можем обижаться...на Любовь.И Бог Любовью обидеть не может никого, тем более самого себя в нашем лице. Да, бывают ущемлены человеческие инстинкты. А Бог есть Любовь. И я прошу прощения у всех, Божественных по сути людей, если я когда то не совладала своим эго с человеческими инстинктами в общении с Божественным океаном Любви вокруг меня и во мне - с окружающими людьми в частности. И прощаю все инстинкты, вырвавшиеся передо мною однажды от кого то из людей. Это меня научило любить в них Бога и различать, где Любовь божественная и вечная, а где проявления минутные эго человеческого. Желаю всем нам взаимной Любви со Вселенной и обретения своего божественного начала в сердцах все легче и тогда, когда это нужно. Здесь и Сейчас. Царство Божее внутри нас, когда мы обращаем внимание на Бога в себе и вокруг, а не на эго и инстинкты, которые нужны иногда. Но без власти кумирства над Божественной сутью. Душой. 

Представления: 121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий Поречнов, Февраль 27, 2012 в 5:53pm

Прошу прощения у всех, кого обидел!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" Мы не отказываемся от прошлого,  мы не уничтожаем прошлое, мы выходим за рамки его."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"В комментарии ниже следует читать не: «Конечно, его авторские навыки здесь сыграли не последнюю роль, в таком завоевании внимания и отклика у слушателей», а  — «… актерские навыки». Исправить,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий  Вспомнилось сейчас, как повстречался мне много лет назад апологет таких воззрений «Избавимся от всего ненужного наследия прошлого». Судьба «занесла» меня как- то на встречу с актером, сценаристом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Возвращаю к ключевому тезису блога: Сейчас: ” Наше время как тест на принадлежность кчеловеческому.” Речь ведь и о логике. Есть некая «извращенная» логика— логика перевертывания…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Время перехода требует изменения и ускорение ,а это на базе фундаментальной научной мысли не возможно и сам Гаряев это признавал,,,, Нет, Гаряев никогда не отрицал фундамент, из которого выросли его открытия, то есть,…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Так же нужно подумать над некой истиной ,,,Открытие не заслуга ученого это состояния общества на принятие некой ценности ,что и демонстрируется самим открытием ,готовность же не определяется самим ученым сообществом,но состоянием сознания общности и…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Низший астрал и его обитатели: подворотня невидимого мира, в которую лучше не соваться одному.
" комментарий  Низший астрал: Где иллюзии оживают быстрее, чем вы успеете моргнуть.И именно туда, к сожалению, чаще всего попадает человек, едва начавший практиковать астральные выходы, слипперство, ченнелинг или глубинные трансы без…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Отрицать науку— это всегда считалось  невежеством и ограниченностью, но уж никак не признаком осознанности. Время перехода требует изменения и ускорение ,а это на базе фундаментальной научной мысли не возможно и сам Гаряев это…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования