Когда мы знаем, что во всем мире только воля Бога, что так и есть в принципе, когда мы осознаем, что Бог есть Любовь, и мы, созданные по образу и подобию Бога - мы тоже та Любовь, мы не можем обижаться...на Любовь.И Бог Любовью обидеть не может никого, тем более самого себя в нашем лице. Да, бывают ущемлены человеческие инстинкты. А Бог есть Любовь. И я прошу прощения у всех, Божественных по сути людей, если я когда то не совладала своим эго с человеческими инстинктами в общении с Божественным океаном Любви вокруг меня и во мне - с окружающими людьми в частности. И прощаю все инстинкты, вырвавшиеся передо мною однажды от кого то из людей. Это меня научило любить в них Бога и различать, где Любовь божественная и вечная, а где проявления минутные эго человеческого. Желаю всем нам взаимной Любви со Вселенной и обретения своего божественного начала в сердцах все легче и тогда, когда это нужно. Здесь и Сейчас. Царство Божее внутри нас, когда мы обращаем внимание на Бога в себе и вокруг, а не на эго и инстинкты, которые нужны иногда. Но без власти кумирства над Божественной сутью. Душой. 

Представления: 123

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий Поречнов, Февраль 27, 2012 в 5:53pm

Прошу прощения у всех, кого обидел!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Я понимаю, о чём вы говорите.  Простого рецепта нет.  Требуется глубокий пересмотр ваших представлений о мире в котором по вашему мнению вы живёте. Представления о том, как он устроен - какая модель мира нарисована в вашем сознании, что вы…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброго здравия, Вам,  LVOVOED!   Примите мое сочувствие . К сожалению, сейчас не могу Вам посоветовать каких -либо радикальных целителей. В некоторых я со временем разуверилась, а  другие ушли из поля зрения, а то и из…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное LVOVOED

Сущности

Всем здравия!Прошу помочь чем можете или что то знаете. 4-5 лет назад подцепил каких то сущностей которые мешают жить, хотят захватить душу и тело. Что только не перепробовал, маги, слиперы, эниологи, волхв, экстрасенсы, шаманка, мантры буддийские индийские, славил Богов ДревлеПравославных, Арийских и т.д. Ничего не помогло.  Заранее благодарю!🙏🙏🙏Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ, который отверг мир: почему простое учение Иисуса так опасно для обывателя
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Уход от реальности — это не выход.

 Даниил Сачков - основатель платформы Бастион,— один из самых умнейших и талантливейших людей нашего времени.Здесь, в этом видео, в своем подходе к актуальным проблемам современности он демонстрирует аналитику высокого уровня.Но, что оказалось особо поразительным— это глубина и проницательность его рассуждений на духовную тематику.Затронуто много вопросов, но в текстовой расшифровке я постаралась выделить те моменты, что показались мне наиболее важными: «‘4:29:… Поэтому  я думаю, что если…Посмотреть еще
16 час. назад
LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования