Прощенное воскресенье здесь и сейчас

Прощенное воскресенье здесь и сейчас

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ. Глава: Инсайт Димиурга - полет Аватара.

Божественная сила ЗДЕС - СЕЙЧАС, пространство между мыслями - Святое.
Ты делаешь могучими всех нас через Любовь всей жизни, - все живое
Творить и той Любовью насыщать. Богами проявляться в Мирозданьи.
Любить весь Мир, и всех Людей прощать, и счастье извлекать из созиданья.

Проявленность Талантов на Земле, вся красота обыденного Мира.
И СВЕТ ЛЮБВИ пронзает зло во мгле, отодвигая эго, как кумира.

Раскрыть свое Божественное Я тот СВЕТ ЛЮБВИ всем людям предлагает.
Чтоб расцветало в Мире всё Любя, для всех, кто Ту Любовь лишь выбирает.
Для всех, кто Души держит в чистоте и Царство Божие в себя вмещает.
Пусть осознанье примут даже те, кто этого пока не понимают.

Из Сердца Мироздание зовет, и в Сердце обратиться призывает.
Любите Мир, и Бог позволит взлёт всем тем, кто на крылах Любви взлетает.

Когда мы знаем, что во всем мире только воля Бога, что так и есть в принципе, когда мы осознаем, что Бог есть Любовь, и мы, созданные по образу и подобию Бога - мы тоже та Любовь, мы не можем обижаться...на Любовь. И Бог Любовью обидеть не может никого, тем более самого себя в нашем лице. 

Да, бывают ущемлены человеческие инстинкты. А Бог есть Любовь. И я прошу прощения у всех, Божественных по сути людей, если я когда то не совладала своим эго с человеческими инстинктами в общении с Божественным океаном Любви вокруг меня и во мне. Ощущаю тем самым свое несовершенство и убираю защищенность перед Богом, и открываюсь его воле для своего дальнейшего развития, через принтие Божественной воли для различения и развития... Совершенен только Бог, он абсолютен. И человек развивается в своем в приближении к Любви Творца. Ощущение Любви Божественной и человеческого несовершенства ведущего к Творцу - есть развитие и увеличение Любви в Душе. Если мы готовы меняться внутренне - мы будем приближаться к Любви. 

 И прощаю все инстинкты, вырвавшиеся передо мною однажды из кого то из людей. Это меня научило любить в них Бога и различать, где Любовь божественная и вечная, а где проявления минутные эго человеческого. Желаю всем нам взаимной любви со вселенной и обретения своего божественного начала в сердцах все легче и тогда, когда это нужно. Царство Божее внутри нас, когда мы обращаем внимание на Бога в себе и вокруг, а не на эго и инстинкты. Которые нужны иногда. Но без власти кумирства над Божественной сутью. Душой. (h)

27.02.2012.


Представления: 346

Теги: грааля, любви, нектаром, с, чаша

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Орлица, Март 20, 2012 в 7:51pm

Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим источником:

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющее смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

Комментарий от: Margarita, Март 7, 2012 в 12:30am

Комментарий от: Margarita, Март 7, 2012 в 12:28am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"«Не говорите мне: «он умер», - он живёт,Пусть жертвенник разбит, - огонь ещё пылает.Пусть роза сорвана, - она ещё цветёт,Пусть арфа сломана, - аккорд ещё рыдает!..»Эти строчки, посвященные Семёном Надсоном Александру Пушкину,…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"И это, как понимать?: От земли - порочной родины твоей… Какое отношение земля имеет к человеческим порокам, внедрённым с незапамятных времён и исказившим Божественную природу людей?! Тема эта конечно сложная, но земля то тут при…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" Консенсус достигнут :-) Вот здесь; Милый друг, не рвись усталою душою От земли - порочной родины твоей, - Нет, трудись с землею и страдай с землею  Общим тяжким горем братьев и людей. Ну, положим, «горе» я бы убрала или…"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"  " Майя — созданная творцом иллюзия, череда перемен, оковы страданий и цель адепта путём отречения от соблазнов, постижения высшего начала Майю часто сравнивают с облаками, плывущими по небу или с пузырями на…"
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"   Облака  Семен Яковлевич Надсон 1862-1887  По лазури неба тучки золотые На заре держали к морю дальний путь, Плыли, - зацепились за хребты седые И остановились на ночь отдохнуть. Целый чудный город, с башнями, с дворцами, С…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Одновременно в 37 измерениях: ученые создали вездесущую частицу света
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования