Любимая актриса

Любимая актриса

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ Глава: Инсайт Димиурга - полет Аватара

Любимая актриса.

За рампою, у жизненной кулисы, талантливой, Любимою актрисой 
Для зрителей собравшихся стою. Как пред прыжком, у бездны на краю.

Спектакль жизни всем давно известен. Кому-то больше и не интересен.
Но я играю основную роль. И проживу все счастье и всю боль.

Прернесу падения и взлеты. И холод отверженья и тепло заботы.
Дар Бога и Любви, - детей рожденье, глубины скорби, близких погребенье...

Талантливой Любимою актрисой блестящще с этой ролью бенефиса
В расцвете лет, без устали опять, для зрителя готова все сыграть.

Кто ж зрители? Столь благосклонно строги? Правители, рабы, иль...просто Боги?
На нас взирают, будто на себя...Сочувствуя и искренне Любя.

Неужто что-то новое возможно вложить в сценарий жизни нашей сложной?
Одновременно до смерти простой, насыщенной и сладостно пустой.

Вот новый акт. И в нем я в роли Бога...ВСЕ - часть моя, но сутью одинока...
И надобно все это совместить...

Себя являть в своем всем проявленьи...Творить ЛЮБОЕ!!! КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ!!!
И РАДОСТНО последствиями жить. Единство в одиночество вместить.
И дальше мир весь бережно творить.

Волшебная возможность созиданья...УМЕНИЕ - ТАЛАНТ от Мирозданья.
Тонка, не зрима в каждом миге грань...

Желание, намеренье, упорство...И истина и честность без претворства.
Залог успеха - Божий дар и дань...
Как тих рассвет в предутреннюю рань...

Ну, утро, развернись победным стартом, наполнись ярким жизненным азартом!
Наполни смыслом солнечную высь!

Излейся счастьем с толщи небосвода, Любви потоком смой с души невзгоды...
Чтоб захотелось повторить на бис...Причудливый спектакль - эту жизнь!!!
                                                                    24.02.2010.
© Copyright: Марина Полякова Орлица, 2012
Свидетельство о публикации №11203148941

Представления: 445

Теги: ГРААЛЯ, ЛЮБВИ, НЕКТАРОМ, С, ЧАША

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 21, 2012 в 12:09am

Мариночка, иллюстрация- из инета- и она общая  для пользования.

 Спасибо за плейкаст, полный нежности, которая льётся извнутри  изобилием чувств ...

А вот ещё одна картинка из инета

Комментарий от: Орлица, Март 20, 2012 в 11:20pm

Какая иллюстрация замечательная)) я ее в аудиоролик вставлю, можно? я новый аудиоальбом готовлю. Спасибо Вам от всей души, Леночка. прям к строкам этим " Желание, намеренье, упорство...И истина и честность без претворства.
Залог успеха - Божий дар и дань...
Как тих рассвет в предутреннюю рань.." Вот здесь http://www.playcast.ru/view/1786067/d3856f66fa0303d08db8a221cc7f70b... мне сокурсница из МИСЭ сделала плейкаст, так здорово иллюстрацию подобрала) Так мне друзья помогают творить) даже сердце прыгает от радости и благодарности сотворчества и созвучия)) Послушайте, если интересно на досуге)) Благодарю за внимание. Счастья Вам))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 20, 2012 в 10:45pm

Себя являть в своем всем проявленьи...

Творить ЛЮБОЕ!!! КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ!!!

 И РАДОСТНО последствиями жить.

 Единство в одиночество вместить.

Спасибо, Мариночка, за созвучие в красоте стихов.С Праздником, дорогая!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Я» - ЭТО ВСЁ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - ЭТО НАША БЕСКОНЕЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Это всё мы и каждый в отдельности - равнозначная часть целостности, и одновременно целостность всеохватывающая. Это пока,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"  " Я ЕСМЬ То, Кто Я ЕСМЬ, находящийся  Всегда и Везде в Единении с Истоком и потоком Вселенской абсолютной и безусловной божественной Любви.""
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования