Я выпала на несколько дней из реальности. Что послужило этому? Меня пригласили на тренинг. Предложение очень своевременное и тема  чрезвычайно актуальна для меня. А дальше испытание: как оплатить? Стоит он дорого. Средств, которые можно перевести со счёта на счёт нет. Я стала искать ответ на вопрос: откуда ко мне могут прийти средства на обучение? Первое, что пришло : продать украшения.  Когда я была в Индии, купила два кольца. Одно с бриллиантами (уж очень оно мне понравилось). А второе «случайно» , «паровозом» можно сказать купила.  Несколько раз я пыталась его продать. Но всегда возникали преграды. И кольцо оставалось при мне. (Сейчас осознаю: меня , как сороку на блестящее Вселенная подманила, чтобы кольцо с сапфиром мне передать!)

Вот сейчас самое  время продать решила я. Оно ждало именно этого момента! Я сделала фото, разместила сухой текст  с описанием параметров изделия в информационном окне объявления. Мне показалось этого недостаточно, не зацепит внимания. Пришла идея добавить описание камня .

Интернет мгновенно откликнулся на мою просьбу и выдал:

                                     «Издревле

 камням приписывают магические свойства , способность оберегать и лечить владельца, развивать его таланты и душевные качества. Этот камень-талисман укрепляет неформальную власть человека над другими людьми, укрепляет дух и является камнем учителей высокого уровня. На востоке сапфир традиционно считался окаменевшим напитком богов, приносящим им бессмертие, и сапфировые чаши улучшали, иногда весьма значительно, любое содержимое, влитое в них. Он вообще способствует "раскрыванию" любых дверей, в том числе и дверей жизненного продвижения, то есть открывает человеку путь, предлагая много вариантов личного развития. Сапфир смягчает гнев богов и является одним из любимых ими приношений. Камень активизирует духовность человека, подает вдохновен

ие и обостряет восприятие мира. Он связывает человека через общение с ангельскими сущностями со всем космосом, с вселенной и приводит к Богу. В древности его считали камнем созерцания, размышления, символом небесного купола. 

Сапфир способствует успеху во всех предприятиях владельца, его духовному развитию, сообщает сосредоточенность, чистоту души и помыслов, особенно в период медитации и часы общения с Всевышним, приносит душевный комфорт. Это камень душевного покоя и доверия, камень уравновешенности и добродетели, охраняющий от излишеств, камень внутреннего согласия. Он не терпит обмана, способствует развитию душевной теплоты и доброты, но для полноценного действия сапфира от его владельца требуется наличие природной доброты и чистоты души. Сапфир повышает решительность и храбрость, притягивает к своему хозяину друзей и отталкивает недругов и врагов.
Сапфир считается очень сильным амулетом – он оберегает от зависти и вероломства, укрепляет память, будит жажду знаний, вызывает вдохновение. За это его называют талисманом мудрых.  Сапфир рекомендуется носить только зрелым людям, в ранние годы сапфир лучше не носить вообще.  
Он вступает в 

свои права на третьем обращении Юпитера, то есть на З6-м году жизни. Он укрепляет организаторские способности, авторитет, миссионерскую деятельность, справедливость, альтруизм, помощь другим людям. Причем даже купленный сапфир действует сразу. На бытовом уровне сапфир включает силы Юпитера и Сатурна. Этот камень дарует тайную власть человека над другими людьми.  Укрепляет человека в духе, но помогает он только сильным людям, к тому же помогающим другим людям.  Тем же, кто работает только на себя, сапфир ничего не дает. По индийским поверьям, кристаллы сапфира испускают вокруг себя праны добра и мощную энергию космоса. 

Не могу найти слов, чтобы описать свои ощущения, когда я прочитала это. Всё сложилось в логическую цепочку и она замкнулась. Кольцо у меня появилось в декабре 2010 года.В январе я вернулась в Россию, но уже другой. Накануне дня всех влюблённых, я предложила шефу купить у меня кольцо жене в подарок. Он вернул мне его 15 февраля, сказал , что не в её вкусе. В этот же день у нас с ним состоялся разговор по вопросам рабочим и я поняла, что нет понимания и пришло время оставить это место. (кольцо сработало, сейчас осознаю).

Одновременно с началом Алёниного тренинга «Искусство резонансного творения» в ноябре месяце я начала виртуальное обучение в школе Кутхуми. Которое вылилось в «Постулаты процветания». В первую ночь занятий я проснулась от того, что мне кто-то дал указания : «Одень кольцо и не снимай! Чтобы мы могли тебя идентифицировать!» Я не включая свет нашла в шкатулке кольцо, первое попалось с сапфиром,  но я одела ,конечно же, с бриллианта

ми. Уж больно оно привлекало меня своим блеском.

Я слышала о  том , что камни работают, но никогда не прикасалась к этим знаниям. Представляете, сколько нужно приложить усилий Вселенной, чтобы открыть мне эти знания! Чтобы заставить меня одеть кольцо !

Чувства переполняли меня: я плакала, целовала кольцо и благодарила Вселенную за мудрость, за терпение, за любовь и виртуозное ведение ме


Со мной опять стали происходить изменения на физическом плане. Теперь я чувствую энергию! Я ощущаю, как она движется во мне по спирали в форме воронки. Иногда настолько сильно, что тело начинает раскачиваться по часовой стрелке. Чаще будто я качаюсь на волнах очень спокойно мягко, нежно.ня по этому удивительному пути!

Сегодня утром произошло ещё одно чудо: когда я вдыхала утреннее солнышко. Слепящая глаза завеса отодвинулась. Солнышко стало белым диском. За ним переливались разноцветными искрами света вспышки. Будто выполняли какой-то ритуальный танец. А дальше бесконечность!..   Я заворожено смотрела и не могла отвести глаз. Сын мой был удивлён, он даже взглянуть без слёз не мог на солнце. Мне жаль было прервать этот фантастический процесс.

Днём я мыла окна. Пыталась взглянуть солнцу в «глаза», но  теперь у меня не получалось сделать это даже вскользь.Жду утра. Надеюсь, что наше новая форма утреннего общения станет традиционной!

О таких опытах я даже не мечтала!

Люблю всех! Благодарю за озарения!

Представления: 367

Теги: сапфир

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 12, 2012 в 11:34am

Спасибо, Лариса! Очень интересно!

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Апрель 12, 2012 в 11:16am

Хочу добавить о звездчатом сапфире.

Это непрозрачные, очень глубокого цвета сапфиры, которые огранены так, что при попадании луча света в камне ярко обозначается звезда. В моем камне шестиконечная.

Уже пару лет практически постоянно ношу кольцо с крупным звездчатым сапфиром, сделанному ювелиром под этот камень. Поэтому об его свойствах могу сказать по своему опыту.

Обостряет работу третьего глаза в плане синтеза и обобщения многоуровневого Видения и Знания. Позволяет находить нестандартные решения в конкретных ситуациях. Помогает формулировать стратегические цели и задачи, подниматься над ситуациями и видеть целое.

Это камень Знания  и Мудрости, Гармонии и срединного Пути. Это та же энергия, что и энергия формулы Фибонначи, картин Леонаро да Винчи, провидения и открытий Николы Теслы. Это божественный канал Мудрости, выраженной через Знания.

Звездчатый сапфир в кольце носит Папа Римский. Это камень посвященных в Знания Мира.

А для тех кому интересны еще и другие камни и есть желание их приобрести, рекомендую проверенный сайт и продавца  www.samocveti.lv

Комментарий от: Аврора, Апрель 11, 2012 в 10:01pm

Спасибо за рассказ, Наташа!

сколько нужно приложить усилий Вселенной, чтобы открыть мне эти знания! Чтобы заставить меня одеть кольцо !

Вот такие мы бываем непонятливые порой.....

Комментарий от: Алиби, Апрель 11, 2012 в 7:16pm

Как здорово, что у вас все так получилось! Ваш пример еще раз доказывает о доверии к самой себе, к своей Вселенской Сущности Света! Пусть в вашей жизни все станет ярче, радостнее и красивее!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
50 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования