Люди так любят осуждать и критиковать окружающих, даже не понимая, что они не в праве кого-то судить... Большинство из них восхищаются Иисусом, при этом они не следуют его наставлениям . А зачем? Ведь тогда придется избавится от ЭГО, а люди настолько неудовлетворены собой, что потешить свое ЭГО, это их самое любимое занятие. Благодаря чему они не чувствуют себя так плохо, как обычно. Указав на мнимые недостатки других, они вроде как обеляют себя и показывают свою значимость... Что слова Иисуса "не суди"?... да пустой звук для них... Им не до этого... Они так ВЫСОКИ, они любят поучать.... Они уже почти Великие "Учителя" в своих собственных глазах, которые НЕСОМНЕННО познали все, и имеют право кому-то давать наставления)))))....

На мой скромный взгляд,  каждому надо смотреть ТОЛЬКО за собой.... и неудовлетворенность у людей от того, что они не нравятся сами себе. Вместо того, чтобы работать над собой и становится лучше, они тратили свое время на критику других. И получилось то, что получилось....

Представления: 1727

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Апрель 28, 2012 в 7:53pm

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 24, 2012 в 11:36pm

Dominika абсолютно права))

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 24, 2012 в 11:29pm

Аматуе, конечно, не все люди любят поучать..но большинство))) Я встречаю и людей, которые искренни, и они есть на этом сайте)) Они прекрасны, и я очень благодарна им за помощь))) А те, кто любят поучать..тоже есть..ну..таков их этап развития) Они в скором осознают, и перепрыгнут дальше, выше.....надеюсь))

Я всегда говорила, и буду говорить, что каждый должен смотреть за собой))) Потому что это так..Это правильно.. Нужно смотреть на то, какой ты, а не на то, какие другие.. Только так можно понять Кто ты))))

С любовью и Светом!))) ☼

Комментарий от: Частичка, Апрель 19, 2012 в 4:02pm

.

Комментарий от: Николай, Апрель 18, 2012 в 7:33pm

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Хорошее поучение. Чистые, светлые энергии, дружественный тон, любовь. Всё это вы, возлюбленные, сами ощущаете в наших посланиях. Нашу энергию, и вам не нужно ничего доказывать или уговаривать. Ваша душа, сердце сами чувствуют это и жаждут получить вновь этот лучик света в вашем тёмном царстве. Становитесь и вы тоже очагами Светлых Сил, и через вас будут освещаться и согреваться окружающие, кто ещё не может воспринять непосредственно нас, но может почувствовать через вас этот поток любви, радости и счастья Тонкого мира. А вместе мы с вами будем уже неугасимым огнём, освещающим и согревающим всё вокруг. Вы привыкли в вашей жизни в основном получать, и этим оцениваете её успех, а когда вы познаете радость отдавать, то это вас удивит, что отдавать и делиться, помогать и благодетельствовать гораздо большее чувство счастья, т. к. оно вам принадлежит от создания. Вы созданы светить, а не поглощать. Ваша миссия – творить. Придёт этому время, когда вы поймёте наши слова к вам, и радость осознания их переполнит ваши души. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Комментарий от: Частичка, Апрель 18, 2012 в 2:24pm

Мне ее волосы на фотке нравяться

Комментарий от: Kristina, Апрель 18, 2012 в 11:58am

ха-ха-ха!!! сейчас упаду! точно, можно и так понимать, я тоже не сразу въехала, фото зачем. Просто каноническая внешность, даже если и не всё природное, всё равно любуюсь

Комментарий от: Аврора, Апрель 18, 2012 в 11:44am

Аматуе, а для чего ты выставила свое фото? Это имеет отношение к теме блога? Или очередная возможность продемонстрировать свою внешность?

 " каждому надо смотреть ТОЛЬКО за собой.... и неудовлетворенность у людей от того, что они не нравятся сами себе.Вместо того, чтобы работать над собой и становится лучше, они тратили свое время на критику других. И получилось то, что получилось...."

И ниже фото. Понимай как хочешь - вот что получилось у Аматуе, при ее работе над собой, так что ли?

Комментарий от: Kristina, Апрель 18, 2012 в 11:36am

Какая же ты красавица, Аматуе!

Комментарий от: Аврора, Апрель 18, 2012 в 11:29am

Девчата, Аматуе и Доминика, для начала разберитесь что такое конструктивная критика и что такое осуждение и наговор, а потом пускайтесь в рассуждения на эти темы. А так же загляните в себя, дорогие и задайте себе вопросы - почему у вас такая негативная реакция отторжения и непринятия чьих-то слов?

Почему вам советы других людей кажутся негативом и агрессией?

Почему вы не способны услышать и понять то, о чем вам говорят?

Что ограничивает вас в восприятии окружающих и удерживает в жестких рамках своего личного мировоззрения?

Почему вы видите негатив там, где другие видят дружескую поддержку?

Идите с этими вопросами в себя, а не распаляйтесь о негативе и бездуховности окружающих. Поступая так вы сами становитесь осуждающими, критикующими, агрессивными, готовыми растерзать всех тех, кто по вашему мнению не соответствует придуманным вами самими понятиям высокодуховности.

И напоследок - проявите ту самую любовь о которой так много говорите! Проявите не на словах, а в действии! Будьте терпимы к ближним! Если вы любите, то любите!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
9 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
25 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
28 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
32 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
35 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования