Вчера я получила ещё один опыт. Переспала и решила поделиться.

Когда я возвращалась из банка домой, оплатив целительский курс. Увидела, как около подъезда одного из домов на асфальте лежит женщина. Она лежит на животе (женщина полная), как на мячике и барахтается руками и ногами, пытаясь подняться, рядом валялся костыль. Люди проходили мимо, но никто не предлагал ей помощи. Я припарковала машину и поспешила ей на помощь. Она оказалась очень тяжёлой, при этом оказывала мне сопротивление, отталкивая меня. Поднять её не удавалось. Мне удалось облокотить её на лавочку и поставить на колени. Она подхватила пакет с батоном. Очень зло посмотрела на меня и сказала : «Я сама!». Потом продолжила: «У меня как будто крыша поехала…» Я почувствовала запах алкоголя, увидела лужу на асфальте и потоки жидкости на её ногах. Но это не вызвало отвращения. Я настойчиво пыталась ей помочь, выясняя , где она живёт, номер телефона родственников. Она показала на дом напротив, но телефона сказала не помнит. Я стала призывать на помощь прохожих. Откликнулись две женщины. Но мы даже втроём не смогли посадить её на лавочку. Она ещё яростнее стала сопротивляться.

Тогда одна из женщин предложила обратиться в пункт охраны порядка. Он находился рядом. Мы отправились туда. Я зашла в первый попавшийся кабинет. Изложила человеку в погонах ситуацию. Он среагировал быстро : позвал на помощь инспектора , вышли на улицу. Инспектор стал спрашивать что за женщина, где? Я рассказала. Он ответил, что хорошо её знает. Семья неблагополучная. Живёт она с дочерью, которая пьёт и её лишили родительских прав. Некоторое время назад он проходил мимо и видел, как она сидела на лавочке с бутылкой. А трогать её он не советует, нечистоплотная она, можно и подхватить чего-нибудь. Они то это делают в перчатках.
Я покорно оставила затею спасать. Завела машину, но ехать домой не решилась. Вернулась к дому, где оставили женщину. Она уже сидела на лавочке.
Ночью я проснулась с вопросом : «Для чего мне это?» Почему эта ситуация разыгралась тогда, когда я приняла решение овладеть знаниями и помогать таким людям? Ничего не оставалось кроме медитации.
Сначала женщина была зла и неразговорчива. Потом она объяснила почему отказывается от помощи. Когда-то ей очень нужна была поддержка, но все её оттолкнули. Спасение она нашла в алкоголе. Я призвала ангелов на помощь. Над её головой появились пять ангелов, похожих на белых (очень чистый, яркий белый цвет) Три из них проникли в голову к женщине, а двое остались наблюдать снаружи. Мы расстались.
Через какое-то время. Ко мне обратились эти два ангела и передали приглашение от женщины в гости. Я с радостью приняла приглашение. Меня встречала очень опрятная бабушка, раза в три похудевшая .В доме было чисто. Она пригласила меня в кухню и предложила чай с булочками, которые она сама настряпала. В этот момент я почувствовала приступ брезгливости, такой сильный, что мне пришлось приложить усилия, чтобы его преодолеть. Я приняла стакан с чаем, съела довольно-таки вкусную булочку.
Женщина (я так и не спросила её имени) благодарила меня за то, что я вернула ей вкус к жизни. С гордостью говорила о том, что дочь её бросила пить и сейчас собирает документы , чтобы вернуть детей. А внуки были в гостях и помогали наводить порядок. Я была счастлива. Три ангела так и живут в её подсознании , а два являются внешними помощниками.
Возвращаясь, я зашла в пункт милиции. Спросила у сотрудников как поживает наша знакомая. Они с удивлением рассказали мне о том, какие перемены произошли и подтвердили, что скоро дети вернутся в их семью. Я на радостях, подарила мужчинам в погонах по ангелу и удалилась.
Жаль, что это медитация, а не реальность. Но с этого всё начинается!

Представления: 114

Теги: опыты

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования