Вчера я получила ещё один опыт. Переспала и решила поделиться.

Когда я возвращалась из банка домой, оплатив целительский курс. Увидела, как около подъезда одного из домов на асфальте лежит женщина. Она лежит на животе (женщина полная), как на мячике и барахтается руками и ногами, пытаясь подняться, рядом валялся костыль. Люди проходили мимо, но никто не предлагал ей помощи. Я припарковала машину и поспешила ей на помощь. Она оказалась очень тяжёлой, при этом оказывала мне сопротивление, отталкивая меня. Поднять её не удавалось. Мне удалось облокотить её на лавочку и поставить на колени. Она подхватила пакет с батоном. Очень зло посмотрела на меня и сказала : «Я сама!». Потом продолжила: «У меня как будто крыша поехала…» Я почувствовала запах алкоголя, увидела лужу на асфальте и потоки жидкости на её ногах. Но это не вызвало отвращения. Я настойчиво пыталась ей помочь, выясняя , где она живёт, номер телефона родственников. Она показала на дом напротив, но телефона сказала не помнит. Я стала призывать на помощь прохожих. Откликнулись две женщины. Но мы даже втроём не смогли посадить её на лавочку. Она ещё яростнее стала сопротивляться.

Тогда одна из женщин предложила обратиться в пункт охраны порядка. Он находился рядом. Мы отправились туда. Я зашла в первый попавшийся кабинет. Изложила человеку в погонах ситуацию. Он среагировал быстро : позвал на помощь инспектора , вышли на улицу. Инспектор стал спрашивать что за женщина, где? Я рассказала. Он ответил, что хорошо её знает. Семья неблагополучная. Живёт она с дочерью, которая пьёт и её лишили родительских прав. Некоторое время назад он проходил мимо и видел, как она сидела на лавочке с бутылкой. А трогать её он не советует, нечистоплотная она, можно и подхватить чего-нибудь. Они то это делают в перчатках.
Я покорно оставила затею спасать. Завела машину, но ехать домой не решилась. Вернулась к дому, где оставили женщину. Она уже сидела на лавочке.
Ночью я проснулась с вопросом : «Для чего мне это?» Почему эта ситуация разыгралась тогда, когда я приняла решение овладеть знаниями и помогать таким людям? Ничего не оставалось кроме медитации.
Сначала женщина была зла и неразговорчива. Потом она объяснила почему отказывается от помощи. Когда-то ей очень нужна была поддержка, но все её оттолкнули. Спасение она нашла в алкоголе. Я призвала ангелов на помощь. Над её головой появились пять ангелов, похожих на белых (очень чистый, яркий белый цвет) Три из них проникли в голову к женщине, а двое остались наблюдать снаружи. Мы расстались.
Через какое-то время. Ко мне обратились эти два ангела и передали приглашение от женщины в гости. Я с радостью приняла приглашение. Меня встречала очень опрятная бабушка, раза в три похудевшая .В доме было чисто. Она пригласила меня в кухню и предложила чай с булочками, которые она сама настряпала. В этот момент я почувствовала приступ брезгливости, такой сильный, что мне пришлось приложить усилия, чтобы его преодолеть. Я приняла стакан с чаем, съела довольно-таки вкусную булочку.
Женщина (я так и не спросила её имени) благодарила меня за то, что я вернула ей вкус к жизни. С гордостью говорила о том, что дочь её бросила пить и сейчас собирает документы , чтобы вернуть детей. А внуки были в гостях и помогали наводить порядок. Я была счастлива. Три ангела так и живут в её подсознании , а два являются внешними помощниками.
Возвращаясь, я зашла в пункт милиции. Спросила у сотрудников как поживает наша знакомая. Они с удивлением рассказали мне о том, какие перемены произошли и подтвердили, что скоро дети вернутся в их семью. Я на радостях, подарила мужчинам в погонах по ангелу и удалилась.
Жаль, что это медитация, а не реальность. Но с этого всё начинается!

Представления: 233

Теги: опыты

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Andrew, Апрель 21, 2012 в 11:42am

Мысль материальна. Мысль, помноженная на чувство и намерение готова к воплощению.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 20, 2012 в 5:10pm

Спасибо, Наталия, за волшебный опыт!Работа Анны Ипатовой http://espavo.ning.com/photo/3776235:Photo:612412

Комментарий от: Власий, Апрель 20, 2012 в 2:09pm
Да лучше с ангелами в голове, чем с бутылкой на скамье. Круто Наталья , есть же что то что объединяет таких людей, либо наличие пустоты в умах, либо потеря ангельского своего. Попробуйте провести медитацию на дом, улицу, район думаю ангелов у Вас на всех хватит.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования