Разрушение ловушек концепций -это вечный танец Любви. Обменять эти ловушки на Покой -неплохая сделка!

Хороший Танцор не совершает усилий,

и каждый шаг его четко выверен - Совершенство!

Просто Познай себя, а затем

ходи свободно, без усилий по Планете.

Когда возникает волна,

Океан не испытывает волнений по поводу того,

что она убежит.

Океан обладает знанием «я есть Океан»

и позволяет волнам возникать.

Когда ты знаешь, что ты - вода,

тогда проблемы из-за волн не возникают.

Я вижу, что «Я ЕСТЬ» является Космическим Танцором. Большое вам спасибо.

Я счастлив, что ты обрел такое переживание. В действительности это не переживание, но здесь все было сожжено, и ты находишься на последней ступеньке Истины. В этом заключается цель твоей жизни. Теперь мне нужно дать тебе новое имя. Это имя того, кто выиграл битву и одержал победу над демоном привязанностей. Сатьяван - тот, кто верен тому, что он должен делать. Я очень люблю это имя.

Я тоже люблю его!

После достижения Самореализации ты просто наблюдаешь за всем происходящим, хорошим и плохим, и осознаешь, что все это просто игра. Если кто-то целует тебя, прекрасно, а если кто-то дает тебе пощечину, постарайся сделать так, чтобы он не ушиб руку.

Однажды один Святой отправился к реке, чтобы попить воды, и увидел, как скорпиона смыло волной. Он протянул руку, чтобы спасти его, но скорпион тут же ужалил его за палец. А укус скорпиона очень болезненный. Несколько раз Святой пытался спасти этого скорпиона, но тот каждый раз жалил его. Стоявший неподалеку человек спросил Святого: «Почему ты продолжаешь пытаться спасти этого скорпиона, если он все время жалит тебя?». Святой ответил: «Если он не может избавиться от своей привычки жалить, почему я должен избавляться от своей привычки служить?».

Так что эта игра может оказаться нелегкой, множество скорпионов готово жалить тебя, и множество червей ждет, когда ты станешь их пищей. Но мы забываем об этом и по-этому страдаем. Мы забываем о том, что эта земля, по которой мы ходим, заберет нас. Никто не помнит об этом, но те, кто помнят, являются мудрыми людьми. Итак, играй в эту игру, пока твое тело продолжает дышать. Эта игра, это развлечение является Лилой. Играй же в эту игру и наблюдай за всем, что происходит вокруг, и ты будешь мудрым человеком.

Роза Безмолвна, и все же она влечет к себе. Лица тех, кто пребывает в Любви, сияют Красотой. Если ты не можешь сдержать Любовь, распредели ее на всех, она неистощима. Люби всех, несмотря ни на что, Люби всех: Любовь одержит верх в любой битве.

Любовь Любит тебя всегда.

Без этой Любви ты не можешь дышать,

как не можешь жить без воздуха.

Любовь есть Медитация, Медитация - Любовь. Сердце не имеет границ; Медитируй на Это.

Ты есть Любовь, Ты есть То.

Просто будь Безмолвен и оставайся собой.

Спасибо, Я Люблю Вас.

 

Да будет Покой и Любовь

между всеми существами Вселенной.

Да будет Покой, да будет Покой.

Ом Шанти, Шанти, Шанти

 

Пападжи

 

Представления: 299

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 9, 2012 в 1:59am

Ла-Ра, рада созвучию.

...

Татья, спасибо. что зашла на страничку... Мы все являемся свободой... Словно воздухом наполнены ею...  

 Тебе  и всем в подарочек...

Комментарий от: Tanya Lavrik, Май 8, 2012 в 8:34pm

..когда я вижу птиц, океан..у меня слёзы наворачиваются на глаза...свобода..от этой картинки всё внутри перевернулось.....Спасибо Вам, что Вы есть)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2012 в 8:36pm

Дорогие друзья, спасибо огромное за внимание и за созвучие в проживании.

Блог написан  в ответ на происходящие события на Эспаво, где люди учатся позволять другим быть самими собой. Выход в том, чтобы стать свободным от  привязанности... и в Любви ко всему, что есть... При бережном отношении и взаимном уважении ...

 Сейчас идёт выравнивание словно после смерти, которая во благо и все ваши комменты так Душу согревают и распространяют Свет-Любовь ...

В ЛЮБВИ-ПОЧТЕНИИ-БЛАГОДАРЕНИИ...

 

Комментарий от: Дара, Апрель 24, 2012 в 7:19pm

ЕЛЕНА, Благодарю Вас. Очень светло написано.

Комментарий от: lushik-fioleta, Апрель 24, 2012 в 4:46pm

Если кто-то целует тебя, прекрасно, а если кто-то дает тебе пощечину, постарайся сделать так, чтобы он не ушиб руку.

Как же мудро сказано, и милосердно...Очень мудрая притча про скорпиона, Сколько Любви...спасибо, Леночка!

...играй в эту игру, пока твое тело продолжает дышать. Эта игра, это развлечение является Лилой. Играй же в эту игру и наблюдай за всем, что происходит вокруг

Так и есть! Благодарю в любви и почтении

Комментарий от: Аврора, Апрель 24, 2012 в 1:47pm

Лица тех, кто пребывает в Любви, сияют Красотой. Если ты не можешь сдержать Любовь, распредели ее на всех, она неистощима. Люби всех, несмотря ни на что, Люби всех: Любовь одержит верх в любой битве.

Спасибо, Леночка!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования