Здравствуйте, дорогие  друзья. Меня  зовут Наталия, по образованию я  психолог.  Вы, наверное,  удивитесь, как психолог может быть связан с работниками света. Очень просто,  поскольку психолог, относиться к «помогающей» специальности совершая, благие  поступки, он    автоматически    помогает стать на  светлую дорожку исправления, самопознания многим  людям. 

Представления: 284

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 7:56pm

Аврора,  спасибо))

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 7:55pm

Андрей,  если  в рамках  университета 450  часов, этого требовала  программа,  наверное  столько же если не  больше  было за  рамками программы)).  Наша жизнь  это полигон, а диплом,  ну удачное дополнение  так  сказать))).  То что  психологов  выпускают на  клиентов  это верно. Но я  бы, будь ректором  университета,  молодых  абитуриентов,  знакомила с    клиентами,  ведь многие  могут и быть разочарованны в   выборе  профессии. И последнее   психолог, это не диплом, а  состояние души))

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 8, 2012 в 2:47pm

Вспомнилось))))))))))  

Наташа Ростова:

- Поручик, вы умеете играть на скрипке?

Ржевский:

- Возможно-с, не пробовал-с...  

Аленка, Ты всегда меня смешишь!))))))))))))))))  

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2012 в 12:59pm

Добро пожаловать, Наталия!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 8, 2012 в 12:41pm

Наташа, психологи тоже люди только очень странные:) Изучать психологию их толкают скрытые проблемы, а получив диплом они начинают их разбирать за деньги клиентов :) сколько часов личной терапии вы прошли ? (можно не отвечать )  а в Европе принято от 300 и только после выпускать на клиентов:))) Не волнуйтесь тут каждый второй психолог , только тщательно это скрывает :))) Добро пожаловаться!!:)

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 8, 2012 в 10:51am

Наташ, не надо хвалиться.  Просто расскажите...  Это же интересная тема.

Здесь на сайте у многих знания, которым ни в одном университете не научат... Всё из себя, из опыта, из глубины Души и Духа...  И с внешними "знаниями-шаблонами" это частенько расходится, разнится... Об этом и общение...   Вот о "немножко больше"  интересно искренне.

Просто - случай, пример из практики...  Их же много было...

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 10:44am

Алена Ра,  благие  дела, это те, которые не наносят  вред не только,  пациенту, но  и самому  психологу. Согласитесь, психолог это не мусорка.  

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 10:41am

Ирина, своими поступками обычно я  не  хвалюсь. Ведь, истинна  старинная говорит так, не  хвали  себя, люди  скажут гораздо больше.  Я  помогаю  людям   как  психолог,  по классическому  знанию,   ну и немножко больше, теми знаниями и материями, о которых не  учат в  университетах))

 

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 8, 2012 в 10:01am

Наталья,  здравствуйте! Очень Вам рада!

Расскажите о своих благих поступках, психолог интересная профессия наверное, люди все разные, к каждому индивидуальный подход требуется...  Про матрицу согласна с вами.  Она такая...

Комментарий от: Наталия, Май 8, 2012 в 9:50am

Lа-Ра , спасибо))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычных псевдо-эзотерических «истин». Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт* [см.…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
""  Затмения и планетарные сдвиги: Земля тоже меняется 2026 год будет насыщен затмениями, и первое солнечное затмение 17 февраля станет символом глобального слома. Астролог предупреждает: эти события связаны не только с политикой, но…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования