Блог Наталия (5)

Растительная магия в гармонизации отношений

Растительная магия действует, когда человек искренне хочет добиться желаемого, помочь кому-то или принести в мир любовь. Ее нельзя использовать, чтобы навредить — навести порчу на соперницу или наказать мужа половым бессилием. Наоборот, ритуалы магии природы помогут тем, кто хочет иметь полноценную семью, в которой тепло и хорошо всем, поспособствуют деторождению и гармоничной сексуальной жизни партнеров. любой магический ритуал или заговор, направленный на прирост, увеличение, улучшение…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Май 12, 2012 в 10:30am — 16 Комментария(-ев)

Любовная магия

Дорогие,  милые, прекрасные  молодые  девушки. Наверняка,  хотя бы   каждая  вторая  из вас   задавалась вопросом  сохранения отношений,  удержанием  молодого человека всевозможными способами, и, конечно же,  каждая  третья из вас  задавалась вопросами   любовной магии.   На  современном этапе любовная  магия, включает в себя довольно широкий  спектр  услуг и ритуалов, при помощи которых можно воздействовать на  сознание,  психику и душу  «любимого», но не  всегда любящего мужчины. Именно…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Май 11, 2012 в 11:17am — 16 Комментария(-ев)

Этика работы таролога. Этика клиента.

 

Мало кто из нас представляет себе механизм работы специалиста, работающего на тонком плане, с нематериальными ценностями, а с энергетическими полем, духовным пространством, ментальными проблемами и эмоциональными зажимами. В любой работе, которая осуществляется тем или иным человек должен присутствовать ряд « режимных моментов». Данные моменты помогают отладить взаимодействие, усовершенствовать техники и методики специалиста связанного как с любой отраслью человеческой деятельности,…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Май 9, 2012 в 11:45am — 21 Комментария(-ев)

Может ли, энергия любви приносить боль?

Человек  устроен   странным и интересным образом, вроде бы и вполне разумное, здравомыслящее существо, которое  способно самостоятельно ставить  цели, достигать эти цели, радоваться и горевать  из-за крушения  собственных необдуманных надежд планов.  Не  удивляйтесь, именно  необдуманных!  Если ваше желание, намерение, тактика, стратегия, продуманны, они всегда будут …

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Май 8, 2012 в 10:30am — 4 Комментария(-ев)

обращение

Здравствуйте, дорогие  друзья. Меня  зовут Наталия, по образованию я  психолог.  Вы, наверное,  удивитесь, как психолог может быть связан с работниками света. Очень просто,  поскольку психолог, относиться к «помогающей» специальности совершая, благие  поступки, он    автоматически    помогает стать на  светлую дорожку исправления, самопознания многим  людям. 

Добавил(а) Наталия, Май 7, 2012 в 11:57pm — 11 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2012

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования