Растительная магия в гармонизации отношений

Растительная магия действует, когда человек искренне хочет добиться желаемого, помочь кому-то или принести в мир любовь. Ее нельзя использовать, чтобы навредить — навести порчу на соперницу или наказать мужа половым бессилием. Наоборот, ритуалы магии природы помогут тем, кто хочет иметь полноценную семью, в которой тепло и хорошо всем, поспособствуют деторождению и гармоничной сексуальной жизни партнеров. любой магический ритуал или заговор, направленный на прирост, увеличение, улучшение нужно проводить на растущей луне. Из дней недели лучше всего выбрать пятницу — день Венеры, день любви, симпатии и гармонии. Перед ритуалом обязательно примите ванну, которая не только очистит тело, но и настроит мысли на предстоящее действо, а энергетику — на успех и спокойствие. Хорошо, если это будет ванна с ароматической солью и маслами розы или иланг-иланга. Начинать ритуал лучше не ночью, а вечером.

 

Что понадобится для ритуала гармонизации

 

Тем, кто только начал заниматься магией растений, лучше не браться за что-то сложное. Лучше сделать простой и очень эффективный ритуал плетения любовного венка.

 

Для венка вам понадобится:

9 сухих цветов тысячелистника

медная проволока

зеленая лента

 

Кроме того, покройте алтарь (стол на котором вы будете проводить обряд гармонизации) белой или розовой тканью, поставьте на него розовые или зеленые свечи и букет свежих роз или жасмина.

 

Проведение обряда

 

Зажгите свечи, и пока они горят, свяжите между собой головки тысячелистника проволокой, а сверху украсьте бантом из ленты. Во время изготовления венка не думайте о тех трудностях и проблемах, которые существуют в семье на данный момент, наоборот, представляйте счастливые моменты вашей совместной жизни. Если отвлечься не получается, можете читать стихи о счастливой любви — любые, которые знаете. Когда венок будет закончен, повесьте его над изголовьем супружеской кровати. Оставьте свечи догореть.

 

После обряда гармонизации

 

Когда свечи догорят, заварите чай с жасмином и предложите мужу выпить его вместе с вами. Энергия жасмина гармонизирует мысли и настроение, делает человека более восприимчивым к тем любовным флюидам, которые распространяет ваш венок.

 

Ну и, разумеется, в этот вечер противопоказано грубить и ссориться. Дайте энергии любви набрать силы и проявить себя в полной мере. Постарайтесь, чтобы за чаепитием вы говорили только о хорошем, не упрекали друг друга, не злились.

 

 

 

 

 

 

Представления: 564

Теги: гармония, любовь, счастье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 10:38pm

Алёна,  ощущения   приятные)) весело))

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 10:15pm

Алена Ра, )) я  тоже  так  говорю  пациентам на работе))

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 10:15pm

Анара)))  бабушка  очень   миленькая  кстати))

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 8:26pm

Алена Ра и Анара,   в  ваших словах  есть рациональное зерно. Работать можно " в паре", если дело относится к собтвенной   семейной жизни то конечно же работа  должна  идти изнутри. Если  речь о работе с  клиентом, то работать нужно с  обоими  супругами.  

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 8:14pm

Анара,  я  его не  для  того  тут выложила что бы  завоевать веру  вашу. Я ж не  собиратель сознания и душ)) а  бабушка это светлый  образ из далекого детства))

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 8:09pm

Алена Ра, работать я  считаю лучше  с  парой,  и   положительное  энергетическое  воздействие,  это первый шаг. Взаимные  обиды, ссоры,  съедают и разрушают эту  энергию. Молодым парам за частую нет ни времени ни сил после ссор начать глубинную проработку  своего эгоцентризма. 

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 8:06pm

Аврора,спасибо вам. 

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 8:03pm

Анара,   действие направленно на  создание гармонии и сглаживание шероховатостей, т.е  на  завтра не понадобится  что -то делать если  все  произойдет  удачно. Обряд носит  больше  психологический характер, хотя  каждый  видит в любом  действии свое. Ваше  мнение мне  понятно и полезно. 

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 7:57pm

Анара, а я и не  призываю верить никого в  этот обряд.  Это так  сказать альтернатива, и замена  времени тем кто ходит и вопрошает, сделайте  мне   приворот, ну  сделайте. А ведь гармонизируя себя, приворот и не  понадобится.  А с собой  работать нужно, и это очень верное дополнение, спасибо, Анара. 

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 7:53pm

Ирина,  большое,  за  ваши  эмоции. Полностью с  вми согласна эфирный  масла поддерживают и лечат тело и душу. Да  и не только  масла.  Вспомните  ведь наверное  у каждого кто рос  в  своем  доме, а не  в городской  пыли, бабушки сушили травки,   ведь так приятно   придти и  посмотреть как, она  сохнет,  понюхать запах))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования