Приглашение для Галактической Федерации помочь нам

Дорогие друзья, 

Мы организовываем действие, которое может быть выполнено со скоростью света. 

Мы знаем, что нашим миром правят коррумпированные личности, которые работают сообща, чтобы удерживать нас под контролем. 

Мы также знаем, что наш мир посещают дружелюбные инопланетные расы, многие из них гуманоидные, которые работают вместе в огромной организации под названием Галактическая Федерация Света. 

Почему они не помогают нам и не освободят от этого коррумпированного режима, который привел к страданиям такое большое количество людей? 

Из того, что мы понимаем, частично это по кармическим причинам, но основная причина это универсальный закон под названием «Закон невмешательства». Это означает, что высшая цивилизация не может просто вмешиваться в дела менее развитой цивилизации из-за того, что тогда будет нарушен естественный ход эволюции. 

Все это может поменяться, когда их ПРИГЛАСЯТ спуститься. Тогда это не будет вмешательством, а принятием приглашения. 

Что ж, сегодня мы официально их приглашаем. Не от имени наших коррумпированных правительств, которые знают об инопланетном присутствии, но скрывают это, а от имени нас самих, как независимых человеческих существ. 

Любой, кто пробудился и развивается духовно, знает, что когда вы посылаете мысль, она всегда доходит до пункта своего назначения. Так работает телепатическое общение, и к примеру, наши молитвы. Мы все имеем эту способность, и сегодня мы можем использовать ее. 

Мы сделаем только одну вещь. Нужно послать эту мысль, или что-то вроде этого своими собственными словами: 

"Дорогие члены Галактической Федерации и все высшие существа, желающие помочь нам, но не имеющие возможности сделать это из-за определенных универсальных законов. Пожалуйста, помогите нам. Мы ПРИГЛАШАЕМ вас это сделать. От себя лично, как независимого человеческого существа, живущего на планете Земля, я прошу вас спуститься и помочь нам. Мы знаем, что вы наблюдали за нами и посещали нас с давнихпор. Мы знаем, что вы обладаете технологиями, которые могут разрешить нашипроблемы, такие как голод, загрязнение и войны в мгновение ока. Но вы ограничены открыто помогать нам из-за универсальных законов и наших «официальных» представителей, наших коррумпированных правительств, которые отказывали в сотрудничестве с вами каждый раз, когда вы предлагали свою помощь. Сегодня мы говоримХВАТИТ. Эти коррумпированные правительства НЕ представляют нас. Мы представляемсамих себя, и мы просим вас помочь нам. На этой планете было достаточно страданий, и мы хотим положить этому конец. Пожалуйста, спуститесь и помогите нам. Мы будем приветствовать вас с распростертыми объятиями и любящими сердцами." 

Это все, что нужно сделать. 

Когда вы закончите, распространите это послание повсюду, где только можно. Любого в вашей окружении, кто по вашему мнению может быть открытым для этого, можно пригласить присоединиться. Распространите это через ваши странички на Facebook, через адресные книги вашей электронной почты, информационные рассылки и т.д. Вы можете быть уверены, что ваше приглашение достигнет наших галактических друзей, и когда они увидят тот масштаб, с которым это происходит, у них не будет никакого другого выбора, как воспринять это как официальное приглашение от человечества. 

Все дело в количестве. Если 200 мировых правительств говорят им «НЕТ, нет, нет», но за ними стоят сотни тысяч граждан мира, кричащих «ДА! ДА! ДА!», кого они будут рассматривать как представителейчеловечества? Конечно это мы. Сегодня мы это осуществим. ВМЕСТЕ! Примите в этом участие и добавьте свой голос.


Перевод: Sergey Z


Источник: http://galacticchannelings.com/ruski/please-help-us.html

Представления: 585

Теги: Галактическая Федерация Света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Май 9, 2012 в 10:50pm

Спасибо,Лаура!  Спасибо,Александр!

Комментарий от: Laura, Май 9, 2012 в 8:02pm

Вопрос помощи Человечеству от Небесных Братьев или  от Старших Братьев, которых называют Махатмами в Теософии рассматривается очень детально.  Так что в этом вопросе я попробую просто выразить несколько утверждений, усвоенных и принятых мною задолго до Здесь и Сейчас.  Старшие Братья всегда были и есть у Человечества ...........и будут.  Но Они не могут просто "спуститься" на помощь по просьбе, ибо существует второй основополагающий закон Теософии, который утверждает Цикличность, как основу существования Вселенной.  Согласно Цикла наступает Момент Подъёма в Цикле Эволюции и вот тогда Старшие Братья могут помочь Человечеству.  Этот момент Сейчас, потому прислушивайтесь, когда речь идёт об окончании одного цикла и начале другого.  Цикл Калиюга -железный век, завершается и уже начался новый цикл Подъма на спирали эволюции.  Это одна из основных причин почему для Человечества стала возможна эта помощь небесная.   И это огромное счастье и заслуга каждого из нас родиться в этот период цикла  стать свидетелями такой огромной помощи со стороны Вселенной, помощи Видимой, ощутимой каждым из нас, кто признаёт духовную основу и духовное Единство Человечества.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Май 9, 2012 в 7:22pm

Только коснулась глазами текста послания - словно огнем лицо обожгло.Читать не стала - это уже своего рода посыл ,когда проговариваешь про себя.Как хозяйка в своем доме ,скажу,что лучше прибраться самой,чем доверить это другому.По-любому.Даже когда не всегда и не все успеваешь.

Комментарий от: Alexey, Май 9, 2012 в 8:00am

Не хочется повторяться, но...

Дорогие....)

Любовь рождает только Любовь. Может ли Сердце, наполненное Любовью, излучающее Любовь испытывать страх? Может ли Оно испытывать сомнения, неуверенность, отчаяние, боль? Могут ли Им завладеть предрассудки или суждения? И, если что-либо вызывает в Человеке подобные ощущения, то не от того ли, что это уже есть в Нем самом и просто находит свой отклик?

Излучая вибрации Любви, Человек превлекает к Себе подобные Энергии. Это Вселенский Закон. Любые действия, слова, помыслы, чувства, исходящие из Нашего Сердечного Пространства, возвращаются к Нам.

Кто Ты? "Заложник" Дуальности или Творец Любви - Любовью? Решать Тебе.

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 8, 2012 в 10:10pm

Дмитрий, да не волнуйтесь  Вы так. Люди на сайте грамотные, каждый имеет своё мнение на этот счёт.
У Вас лично есть друзья в Галактической Федерации? Лично общаетесь?  Напишите об этом отдельный блог от себя.

Или просто прочли в ченах, что она существует?

Ответьте себе и нам честно.

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 8, 2012 в 8:50pm

Alex,  это Игра, да. На сознании людей.

Человеки уже есть Человеки, а у людей, дааа... выбор есть - стать Человеком для начала.

Дмитрий, кто Вас так напугал?  Я же Вас не зомбирую...

Верьте!  - иноплатеняне нам помогут!!!  Это Ваше право.  

Я не верю. И открыто говорю об этом.  И имею на это право.  Как-то так...

Информации в интернете - море!  Вы наивно верите всему, что написано?

Сайт для того, чтоб просветлять сознание, а не затуманивать...

Комментарий от: Laura, Май 8, 2012 в 8:49pm

Галактическая Федерация  уже здесь и с самого начала Перехода.  А вот посылать посыл - если это работает для вас и помогает вам справляться с проблемами с помощью своих личных Ангелов-Наставников, то почему бы не перенести этот, или любой подобный по вашему вкусу в другое измерение и сделать его Галактическим?  Да. Да. Да !

Комментарий от: Alexey, Май 8, 2012 в 8:14pm

Я знаю одно: у Человеков есть Выбор. Иначе, вся эта Игра не имела бы смысла...

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 8, 2012 в 7:59pm

Alex,  даже не знаю, что сказать...  Вам не кажется, что это одна шайка-лейка?

Иллюминаты и Галактический Совет... один и тот же Паразит...  Потому и не освобождают...

Что, всё так ужасно в этом мире????

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования