"Почему раньше намерения работали как часы, а теперь происходят сбои, получаешь не то, что хочется" - прочитала я вопрос .Именно в минувшие выходные я осознала как работают намерения. Шикарнейший опыт манифестации. Действительно не работают те намерения , в которые мы вкладываем много энергии, чего мы неистово хотим, о чём думаем каждое мгновение, просчитываем шаги и предвкушаем получить желанный результат.
В минувшие выходные я первый раз после осени приехала на дачу. Находится она не в зоне дачного сообщества, а на задворках жилой деревни в лесу. Был вечер полнолуния. Фантастически красивая Луна появилась торжественно на небосводе и поплыла по своему курсу вдоль деревни. Сначала она касалась крыш домов, потом поднималась всё выше и выше, завораживая своей красотой и величавостью. Я сидела на лавочке любовалась матушкой Луной, разговаривала с ней. Вдыхала аромат весеннего воздуха и слушала пение птиц. Они беззаботно перелетали с дерева на дерево, сменяли одна другую.
Вдруг какая -то птица слетела с дерева вниз и зашуршала сухими ветками прошлогодней травы, торчащей на соседнем заброшенном огороде. На какое - то время я перевела взгляд в эти заросли и мгновенно в моём сознании промелькнула мысль: БЫЛО БЫ ЗДОРОВО, ЕСЛИ БЫ ЭТИ СУХИЕ ТОРЧАЩИЕ ВЕТКИ УСТУПИЛИ МЕСТО МОЛОДЕНЬКОЙ ЗЕЛЁНЕНЬКОЙ ТРАВКЕ.
Нашей небольшой семье, даже с друзьями , которые любят приезжать к нам на выходные убрать этот сухостой не по силам. Полгектара берёзового леса обязывают очистить территорию от прошлогодней листвы. Сделать это нужно быстро , пока свежая травка не выросла. Поэтому майские праздники стали традиционным субботником.
Утро следующего дня было солнечным и чрезвычайно тёплым для начала мая, дул тёплый ветерок.Дети ещё спали. Я вооружилась граблями и приступила к уборке. сгребала небольшие кучки листвы и травы, так как возить пока было некому, я решила их сжигать. Так кучку за кучкой я и сжигала. Проснулся сын. Сделал замечание, очень осторожненько :"Мама, тебе не кажется, что ты выбрала не очень подходящую погоду для костра?". Я уверила его, что смогу контролировать силу и помыслы стихии Огня.
С очередной подожжённой кучкой вдруг ветер резко сменил своё направление и пламя мгновенно перекинулось в сторону заброшенного огорода. Я пыталась его усмирить , но с каждой секундой осознавала, что я переоценила свои способности. Горячие языки пламени расползались с невероятной скоростью вширь, захватывая всё большую и большую площадь. Я просила о помощи Всевышнего, прибежали дети, соседи, вызвали пожарных. Всё как в кино! События разворачивались мгновенно! Дорогу пламени преграждали песком, водой, еловыми ветками, всем, что попадалось под руку.
К тому времени, когда приехали пожарные. дразнящих языков пламени уже не было. Дымились деревяшки, что не смогли противостоять силе Огня, забор и угол сарая. Приехал глава администрации, пытаясь выяснить кто же в пожароопасный период совершил поджог , грозязь штрафом. Я чумазая с обожжённой ногой, подошла к нему (предварительно заземлив его и себя) и сказала "Я - поджигатель. С кем не бывает?" Он тут же развернулся и уехал. Когда пожарники заливали место пожара водой я видела радугу, которая шла над землей, стелясь по земле. Сначала мне показалось, что это видение. Но радуга стала ещё ярче. Я увидела в этом мне благодарность от матушки земли за то, что я избавила её от застарелых сухостоев, совсем не украшающих её. Мне хотелось спросить у пожарников, видят ли они радугу, но я не решилась.
Когда все разъехались и разошлись. Сын пригрозил посадить меня под домашний арест до окончания пожароопасного периода и всем наказал не давать мне в руки спички. Я окинула взглядом сгоревшую территорию - сгорел именно тот участок, который вчера попал в поле моего зрения и вслух призналась, что вчера вечером подумала как было бы здорово избавиться от этих торчащих будулин. Свидетелем тому Полная Луна. Она -то и поспешила исполнить моё краткосрочное желание. "Не могла что-нибудь получше пожелать?" - шутя упрекнул меня сын. я не думала когда это сделать, каким образом, я просто этого хотела, находясь в состоянии покоя и восторга. Всё свершилось самым лучшим образом.
Есть у меня намерение, которому я уделяю очень много энергии, но результат получаю прямо противоположный ожидаемому. Манифестировать нужно легко в состоянии баланса, доверия, восторга. Я бы добавила сейчас БЛАГОДАРНОСТИ. И всё произойдёт самым лучшим образом. Благодарю Вселенную за этот опыт!

Представления: 244

Теги: намерение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Май 15, 2012 в 7:20am

Благодарю за отклики в вашем сердце. 

Спасибо Елена за ссылку, очень интересно!

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 12, 2012 в 8:45am

Очень красочный рассказ, Наташа.

Как красиво описано полнолуние, я даже картинки увидела...

Был вечер полнолуния. Фантастически красивая Луна появилась торжественно на небосводе и поплыла по своему курсу вдоль деревни. Сначала она касалась крыш домов, потом поднималась всё выше и выше, завораживая своей красотой и величавостью. Я сидела на лавочке любовалась матушкой Луной, разговаривала с ней. Вдыхала аромат весеннего воздуха и слушала пение птиц. Они беззаботно перелетали с дерева на дерево, сменяли одна другую. 

И абсолютно согласна, что манифестировать нужно легко в состоянии баланса, доверия, восторга. Я бы добавила сейчас БЛАГОДАРНОСТИ.

Да!!!   Благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 12, 2012 в 7:40am

Наталия, спасибо за описанный опыт.

Предлагаю ссылку http://www.nisarga.org.ua/galereya/video/?tubepress_video=VuNXVY30S...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
35 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
54 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования