Представления: 344

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июнь 3, 2012 в 10:03pm

Праздник Троицы светлой
Помогает понять.
Что мы связаны с Богом,
В этом есть благодать.

Каждый, в вере живущий,
Может вдруг осознать
Благочестия силу
И святость понять.

В этот праздник встречаются
Лето с весной.
Храмы все украшают,
Берёзы листвой.

В этот праздник чтят Духа,
Пришедшего к нам.
Душа, Тело и Дух
Образуют свой храм.

Комментарий от: СветЛана, Июнь 3, 2012 в 10:00pm

К ТРОИЦЕ
#u2d621c803as#
Когда тебе трудно, когда тебе больно-
Ты Духа Святого зови
И голубем белым с небес озарённых
Он спустится Духом Любви
И белою птицей на грудь приземлится
И тихо начнёт утешать:
«Зачем суетится, печалится, злится,
Зачем же свой мир отдавать?»

Тебе он достался великой ценою-
Чрез смерть Иисуса Христа,
Тебя полюбил Он
И мир подарил Он-
Держи же его до конца.
И Дух свой послал нам,
Как путеводитель,чтоб он поправлял нам сердца,
И чтобы придти нам в Святую Обитель-
Держите тот Дух до конца! 

Комментарий от: Наталия, Июнь 3, 2012 в 6:57pm

Благодарю за отклики в ваших сердцах!

Комментарий от: СветЛана, Июнь 3, 2012 в 3:57pm

С праздником всех!

Святками зелёными Троицу зовут,
Из былинной древности счёт её ведут.
Праздник солнца ясного, неба и воды,
Молодости, радости, добрых дел, весны.

Величали в древности Ляльником сей день.
Помнят его бабушки наши и теперь.
На луга шли поутру хоровод водить,
Чтоб росы с листочков первыми испить.

Холсты стлали белые на зелёный луг,
Чтобы нечисть злобная сгинула вокруг.
Девушки плели венки и несли к реке:
Вдруг судьба счастливая ждёт невдалеке.

Пригибали вербочки юные к земле,
С них ломали веточки в предрассветной мгле.
Рвали донник утренний, кашку и полынь.
Собирали поросль у берёз, осин.
Весь букет несли домой, украшали двор:
Наряжали ветками из плетней забор...
Колокольный звон летел по округе всей.
Каждый в своём доме добрых ждал вестей

Комментарий от: СветЛана, Июнь 2, 2012 в 10:02pm

Воззрение на Святую Троицу 1988

http://www.youtube.com/watch?v=DpQrBq5DHm4

Комментарий от: СветЛана, Июнь 2, 2012 в 9:59pm
Комментарий от: СветЛана, Июнь 2, 2012 в 9:54pm
Комментарий от: СветЛана, Июнь 2, 2012 в 9:18pm

Ах, Троица, ах, Троица,
Зелёная пора!
Как дышится, как молится,  
Как звонится с утра!
Лишь только солнце двинется
И заблестит росой,
Земля, как именинница,    
Возрадует красой.
Лежит пучками полными
Во всех углах полынь
И голубыми волнами
Плывёт землёй теплынь.
И сердце очищается
Любовью ко всему,  
И так легко прощается,    
Когда идёшь к Нему.

Angelsatmamre-trinity-rublev-1410.jpg

Андрей Рублёв
«Троица», 1411 год или 1425-27
деревотемпера. 142×114 см

Государственная Третьяковская галереяМосква

 

Комментарий от: СветЛана, Июнь 2, 2012 в 9:10pm

Комментарий от: СветЛана, Июнь 2, 2012 в 9:09pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Так почему же этот объект так притягателен для многих людей, которые хотят побывать здесь, прикоснуться к нему, увидеть его и сделать с ним фото? Я расскажу вам об этом, и это то, о чём вы никогда не задумывались. Не делайте никаких…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Однако, что касается загадочности, скажу я вам, единственная загадочная вещь — это то, почему вы считаете её загадочной. Она могущественна, удивительна и замечательна. Она драгоценна в том, что она есть. И если вы способны…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Я знаю, что некоторые из вас уже пережили моменты откровения, личные открытия, исцеления и изменения в жизни, просто заглянув в глубины своей души и осознав великолепие того, кто вы есть. Это невероятное чувство! Теперь вы понимаете, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
" " Что значит быть в этой энергии своей души? Давайте рассмотрим, где вы, возможно, окажетесь. В какой области вы окажетесь, когда попадете в это место, которое на самом деле не является местом? Это состояние, когда вы не ограничены…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования