К тебе иду в рассудке иль в бреду.
К тебе иду сквозь тернии, торя тропу.
Я падаю и вновь встаю, карабкаясь,
О помощи тебя молю!

Колени пред тобою преклоню,
Открою душу трепетно свою.
И дух святой я от тебя приму.
Люблю всем сердцем и благодарю!

Я преданно тебе служу,
Служу, учась, и знания передаю.
Свободной становлюсь и ею дорожу.
Свободу миру я преподношу.

Прошу: Востребуйте её!
Порвите путы, связывающие Вас!
Оставьте всё, что вызывает боль!
Поверьте: исцеление лишь в Вас!

Болезнь - иллюзия слепых.
Поверив в силу , исцеляем мы себя.
За всё, что есть сегодня
Я благодарю тебя!

Хвалу пою тебе и вдохновения прошу!
За испытания тебя благодарю!
Ведь я чрез них расту!
Тебе лишь доверяю я судьбу свою!

За всех учителей тебя благодарю!
Пройдя уроки их я мастерство и силу обрету.
Признаюсь: сомневалась я, но испытания прошла.
Мой Бог, я обрела тебя!

Представления: 159

Теги: Бог, мой

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 4, 2012 в 5:19am

За всех учителей тебя благодарю!
Пройдя уроки их я мастерство и силу обрету.
Признаюсь: сомневалась я, но испытания прошла.
Мой Бог, я обрела тебя!

...

Спасибо, дорогая Наталия, за прекрасные строчки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новые, необычные методики вхождения в осознанность. Нам дали ключи. Световое событие
"Информация  к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Когда вы поймёте самого себя, очень легко станет рисовать или писать стихи, или заниматься каллиграфией, или чайной церемонией, или карате. Вы рисуете без усилий; вы пишите без усилий. Почему? Когда вы рисуете или пишете, или выполняете любое…"
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Гигиена эмоций не менее важна, чем гигиена тела. После 50 с лишним лет практики мои эмоции изменились. Это стало возможным благодаря, во-первых, развитию альтруизма, а во-вторых, размышлениям об отсутствии независимого существования. Ничто не…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космические души - представители других измерений
"Учитель придёт, когда уровень со-знания и осознанность ученика готовы принять новое Знание..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космические души - представители других измерений
"Информация  к  Размышлению..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
"Наше свободное волеизъявление и наше право свободного Выбора Любви абсолютной и безусловной Всегда и Везде в Вечном Сейчас  в Иллюзии битвы Света и Тьмы, опыт которой мы все в здесь и сейчас в этой трёхмерной дуальности на этой…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ?" ЧАСТЬ 3. 19.02.2025
""Может это загадочное, пугающее, может даже опасное, как вам говорили. Что это за солнечные вспышки? Можете ли вы поприветствовать их?«Спасибо, Дух, за то, что меняешь эту решетку снова, за то, что помогаешь нам в битве, которая перед…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования