Доктор физико-математических наук, профессор Луговенко В.Н.                    

Невидимый механизм внутри КЛЕТОК и их ДНК незаметно управляет биологической и психологической жизнью вашего организма. Каждое мгновение тело обрабатывает триллионы битов информации с помощью электрических, химических и психологических процессов. Возраст Клеточного разума приближается к нашему. Пора нам, наконец, признать этот великий дар и воспользоваться им.

Аристотель утверждал: “… мы рождаемся в этом мире абсолютно пустыми…”, имея в виду отсутствие жизненного опыта, который обычно заполняет наше существо. С момента зачатия наш компьютер в недрах ДНК начинает записывать все до единого события, происходящие сверх этой первоначальной структуры. Каждая ощущаемая эмоция, порождённая либо нашими чувствами, либо внешней окружающей средой (результаты наблюдений, убеждения, эмоциональные травмы, события, психологическая обработка, социальные сценарии и др.), регистрируется и накапливается в наших клетках и ДНК. От рождения мы были почти безупречными младенцами, в смысле наших физических и основных психологических составляющих. Потом наши чувства начали впитывать окружающую среду.

Американский музей естественной истории утверждает, что “…генетический код ДНК у большей части человеческой расы на 99.9% один и тот же, давая понять, что расхождение для индивидуумов составляет примерно 0,1%”. Таким образом, из 3 миллиардов пар возможных генетических кодов, только около 3 миллионов пар кодов определяет наше конструктивное отличие друг от друга. “Вдобавок ко всему, большая часть мира не имеет никакого представления о генах, зато имеет непосредственное отношение к нашим уникальным, жизненным переживаниям”. Самое главное, что ваш психологический аппарат “убеждений” и функции распознавания восприятия были готовы и ожидали своего использования. Вот так начиналась ваша уникальная жизнь: заполнением пустых файлов убеждений тем, что вы ощущаете и переживаете. Все порождаемые и ощущаемые вами эмоции и чувства регистрировались внутри ваших клеток с самого момента зачатия. Во взрослом состоянии вы выросли по отношению к своей зиготе примерно как 1000000:1. Да, вы сверхчеловек! Только были вы совсем крошечным.

Вообще-то говоря, мы являемся тем, что есть среда нашего обитания. На клеточном уровне протеиновые рецепторы клеток собирают то, что даёт нам окружающая среда. Эти рецепторы служат клеткам в качестве антенны. Они принимают внешнюю информацию. Впервые исследования клеточного биолога д-ра Брюса Липтона ясно обозначили роль этих протеиновых рецепторов и то, каким образом цепи аминокислот внутри живой клетки перестраивают протеины, которые в свою очередь, влияют на поведение клеток, чтобы те могли приспособиться к окружающей среде. Протеины выполняют мириады задач: от общения клеток до транспортировки молекул. В процессе транскрипции (биосинтез молекул РНК на соответствующих участках ДНК) ДНК посылает сообщения, называемые (mRNA), чтобы общаться с клеткой. Клетки приспосабливаются (переделываются), перекодируя mRNA в необходимые протеины, меняя в результате поведение клеточной функции. По вашей воле внутренняя библиотека ДНК может реагировать на свою среду, изменять свою структуру и посылать сообщения, чтобы придавать себе, т.е. вам, новую форму.

Читать полностью…

Представления: 144

Теги: 2012, бог, гороскоп, жизнь, лечение, свет, тихоплав, физика, человек, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Май 27, 2012 в 9:52pm

Спасибо. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Наша Душа приходит сюда, чтобы прожить опыт любви и отношений с Планетой и жизнью.”

“   Источник удачи: когда синхронистичность работает на тебя Что происходит, когда человек смело выбирает открыться неопределённости? В этот момент он становится видимым для полевого сознания, которое скрыто и в природе, и в Планете, и в живых циклах. Он буквально проявляется на карте Бога. И в этот момент начинается подлинное сотрудничество.  Это сотрудничество может…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Веду незримый диалог с другом, и в его лице — дискутирую  со всеми теориями так называемого  «освобождения» от земного. Вновь и вновь вникаю  в смыслы этих концепций и их ключевых установок , в том числе,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЕЖЕДНЕВНАЯ  МОЛИТВА  ХРАНИТЕЛЯ  ПЛАМЕНИ
"Трёхлепестковое Пламя Любви Бога,  Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему.            Присутствие трёхлепесткового Пламени Любви, Мудрости, Могущества Истока(БОГА) в Сердце каждого из нас…"
Вторник
Сообщения блога, созданные Георгий
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Все новости Космос Земля — не случайность: новое исследование меняет взгляд на формирование Солнечной системы
"Информация  к  Размышлению..."
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования