Регенерация нейронов головного мозга. Практика.

Выглядит это как шарик, который по всей поверхности имеет спиральки-пружинки. Вся эта конструкция очень подвижна. Спиральки сжимаются и разжимаются и к тому же еще вращаются и изгибаются. "Бусинки" (шарики) на этих спиральках излучают вспышки света, похожего на солнечный. А центральный шар вибрирует и колышется. Внутри он полый и только один маленький шарик, как ядрышко стремительно отскакивает от стенки к стенке, чем еще больше вызывает вибрацию центрального шара. Траектория движения внутреннего ядрышка абсолютно хаотична. Двигаться его заставляют потоки того, что всасывают и выбрасывают пружинки спирали. Они работают как маленькие насосы. Именно эти движения пружинок-насосов гоняют ядро внутри шара. Само ядро ударяясь о стенку шара вызывает его вибрацию и та, пружинка, которая находится снаружи в этом месте начинает разжиматься и колыхаться, а потом снова сжиматься. "Бусинки" надетые по всей длине пружинки имеют какую-то магнитную или электрическую природу. При их столкновении друг с другом в момент сжатия пружинки происходят вспышки и они отталкиваются друг от друга, тем самым так же помогаю пружинкам разжиматься. Взаимодействие всех элементов этой конструкции создает непрерывную ее работу.

Эту конструкция (здесь) я увидела несколько месяцев назад и с вопросом что же это такое обратилась к Вознесенным Учителям.

- Тебе показали работу здорового нейрона. Это его модель, шаблон. Именно так работают здоровые нейроны. Но кроме здоровых есть еще и поврежденные нейроны. Их следует восстановить и запустить в работу.
- Что вызывает деформацию нейронов?
  • Алкоголь
  • Химические препараты
  • Физические травмы
  • Электро-магнитные излучения
Погибшие нейроны выводятся из организма, а вот поврежденные остаются и создают помехи в работе головного мозга. Они блокируют принятие информации, они затрудняют обработку информации и могут быть причиной ее искажения, а так же поврежденные нейроны препятствуют дальнейшему развитию мозга. Наличие деформированных нейронов не позволяет активировать "спящие" нейроны.
Представьте себе предприятие, в котором коллектив полностью укомплектован. БОльшее количество работников не нужно для выполнения поставленных задач этого предприятия. Если все работники добросовестно выполняют свои обязанности, то в скором времени предприятие начинает расширяться и следовательно расширяется и штат его сотрудников.
А что происходит когда некоторая часть работников не выполняет свои функции или выполняет лишь часть из них? Будет ли такое предприятие успешным? Ответ очевиден. Точно так же обстоят дела с вашим головным мозгом. Поврежденные нейроны "мертвым грузом" находятся в головном мозге и это создает препятствие для расширения вашего сознания. Деформированные нейроны необходимо восстановить, а так же необходимо избегать того, что вызывает их деформацию и нарушает работу головного мозга.
Лучше делать это во время сна, когда работа вашего мозга менее загружена. Дайте своему организму задание восстановить все поврежденные нейроны и это будет происходить. Это требует времени и терпения. Не торопитесь сразу же за один раз восстановить все нейроны вашего мозга. Действуете поэтапно. Восстанавливайте по несколько процентов. К примеру три ночи подряд давайте команду (установку) своему организму восстановить 10% поврежденных нейронов. Затем сделайте паузу в несколько дней, понаблюдайте за своими ощущениями и никакого алкоголя! Это яд для нейронов! Потом восстанавливайте следующие 10%, и так далее до полной регенерации всех нейронов.
Воспользуйтесь практикой волнового целительства.
Описанная выше модель нейрона может служить шаблоном для регенерации поврежденных нейронов. Проецируйте этот образ на головной мозг и удерживайте свое внимание на этом образе какое-то время, поместите этот образ внутрь вашей головы и это поможет поврежденным нейронам сонастроиться на работу и синхронизироваться с другими нейронами.
После восстановления поврежденных нейронов, время от времени хотя бы раз в месяц проводите контроль своих нейронов. От того на сколько полноценно они выполняют свои функции зависит не только ваше самочувствие и здоровье, но и дальнейшее развитие и расширение сознания, которое не возможно без исцеления ваших деформированных нейронов.

 

Представления: 12069

Теги: нейронов, практика, расширение, регенерация, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2012 в 5:48pm

Пожалуйста, Ольга Васильевна!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 21, 2012 в 2:55pm

Большое спасибо. Аврора! Меня заитересовала эта практика.стоит попробовать! С любовью!

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2012 в 1:21pm

На благо, СветЛана! Успеха в практике.

Комментарий от: СветЛана, Май 21, 2012 в 1:17pm

Дорогая АвроРА-Свет, БлагоДАРение!

Буду пробовать... Откликнулось СРАзу и в Голове и Сердце!!!

СпасиБО, что поделилась Таким Важным и Необходимым

на Сегодня Опыом Балансировки и ЗдРАвия!

На днях перед сном прослушала Медитаци Любови Луговой "Золотой ключик"...

Была поРАжена снам... именно увидела Двери, что открываются ...

Их оказалось несколько  в Комнату Души...

при чем с РАзными Знаками... РАзличными Учениями...

Так, что Наши Души, Сердца, Тело...Органы и Системы...

ЖДУТ Наших УСилий, УСтремлений к ЗдРАвию...

На нейронному рівні схожість з людиною

«На нейронном уровне и пчела, и человек очень похожи», - утверждает Гиммельрайх.

http://www.dw.de/dw/article/0,,15954567,00.html?maca=ukr-rss-ukrnet...

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2012 в 12:53pm

Я делала эту практику в течении нескольких месяцев. Каких-то особых физических ощущений не заметила, а вот что меня удивило, так это сны! Каждый раз во время работы моего организма по восстановлению нейронов мне снились очень яркие сны о прошлом. Видела во снах разных людей с которыми я когда-то была знакома и различные ситуации, события, как говорится, давно минувших дней. Иногда снилось то, о чем я совсем забыла и лишь через это напоминание во сне я вспоминала о некоторых событиях.

И все же некоторое изменение всё таки ощущается после этой практики. Не знаю как правильно выразиться, но у меня сейчас такое ощущение, что всё встало на свои места и в голове больше нет того напряжения, которое было раньше. Появилась какая-то легкость в сознании.....словно ушли некоторые блоки, препятствующие свободному течению энергии.

Буду рада, если и вам эта практика окажется полезной.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования