Последнюю неделю перед глазами стоит одна интересная картинка. СтОит о ней вспомнить, как она тут, как тут - вновь появляется на внутреннем экране. Это что-то вроде спирали, но она не плоская, а растянутая как пружинка. И на эту спиральку, как бусинки надеты желтые (или золотистые) шарики. Эти бусинки/шарики излучаю свет, а сама спиралька очень подвижна. Она постоянно шевелится. Вчера решила рассмотреть эту конструкцию более подробно. Понятия не имею что это такое и с чего начать. Вошла в медитацию, утихомирила ум, чтобы не сбивал и не отвлекал и доверилась своему внутреннему водительству. Уменьшилась на столько, чтобы можно было войти в эту спираль. Вхожу и меня буквально затягивает внутрь. Одно мгновение и я снова у входа. Повторила еще раз - результат тот же. Загадка так и осталась не разгаданной. Что же делать!? Тогда стала просто сканировать эту спираль и смотреть на нее как бы под микроскопом.

Чуть отдалилась и кое что в картинке начало прорисовываться. Оказалось, что таких спиралек несколько! И все они сходятся в одном шаре или сфере, не знаю как правильно это назвать, но выглядит это как шарик, который по всей поверхности имеет такие вот спиральки-пружинки. Вся эта конструкция шевелится. Спиральки сжимаются и разжимаются и к тому же еще вращаются и изгибаются. "Бусинки" на этих спиральках излучают вспышки света, похожего на солнечный. А центральный шар вибрирует и колышется.  Я смотрю внутрь центрального шара. Там пусто. И только один маленький шарик, как ядрышко стремительно отскакивает от стенки к стенке, чем еще больше вызывает вибрацию центрального шара. Траектория движения внутреннего ядрышка абсолютно хаотична. Двигаться его заставляют потоки того, что всасывают и выбрасывают пружинки спирали. Они работают как маленькие насосы. Что за субстанцию они перекачивают я не знаю, может это просто воздух. Но именно эти движения пружинок-насосов гоняют ядро внутри шара. Само ядро ударяясь о стенку шара вызывает его вибрацию и та, пружинка, которая находится снаружи в этом месте начинает разжиматься и колыхаться, а потом снова сжиматься. "Бусинки" надетые по всей длине пружинки имеют какую-то магнитную или электрическую природу. При их столкновении друг с другом в момент сжатия пружинки происходят вспышки и они отталкиваются друг от друга, тем самым так же помогают пружинкам разжиматься. Взаимодействие всех элементов этой конструкции создает непрерывную ее работу. Что-то вроде вечного двигателя.

Представления: 1565

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 26, 2012 в 11:20am

Значит всё таки ДНК!

Когда я рассматривала эту "конструкцию" у меня промелькнула фраза "нуклеиновая кислота", но я засомневалась, так как недавно читала об этом и подумала, что это шутка подсознания. Выходит, что нет.

Комментарий от: Лариса, Январь 26, 2012 в 11:02am

Аврорушка, моя подруга Аня была на семинаре Татьяны Золотухиной (Метасинтез) - она написала что примерно так Татьяна описывала многомерную ДНК, что выделение слоев условно, и что у шара внутри есть полый проход....и что слои можно увидеть, если начать мысленно этот шар раскручивать...так что тебе идет уведомление о ДНК))))))))))

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 25, 2012 в 5:43pm

Многоуровневое видение работы ДНК

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2012 в 5:05pm

Спасибо, ребята! Может со временем прояснится.

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 25, 2012 в 4:21pm

Аврора, благодарю, действительно похоже на вечный двигатель!

Интересная конструкция...

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2012 в 2:34pm

Может быть это неким образом соотносится с недавними темами безсмертия?

Может быть. Буду еще наблюдать эту конструкцию. Может еще чего обнаружу. Ведь не зря же мне ее показали. Может потом и объяснения будут.

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2012 в 2:23pm

Немного похоже на то, что я видела, но не совсем.

Но я тоже думаю, что это какая-то частица или молекула. Порылась в интернете, но ничего похожего не нашла.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования