«Струил закат последний свой багрянец…»

- Сентиментальная прогулка         П. Верлен,   перевод А. Эфрона

                       

«Струил закат последний свой багрянец.     

   Еще белел кувшинок грустных глянец,  

Качавшихся меж лезвий тростника,

Под колыбельный лепет ветерка.

Я  шел, печаль свою, сопровождая.                                 

Над озером, средь ив плакучих, тая,

         

Представления: 827

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 10, 2012 в 8:42am

Красота!!!

Спасибо, Дима!

Комментарий от: Дмитрий Свет, Июль 10, 2012 в 12:33am

Потрясающая КРАСОТА!!!

Озеро Кяфар ! Самое большое в Архызе и находится почти на высоте Тхача- примерно 2300 мектров! Видео , которое снял здесь выложил в " Моём видео "на личной странице. Божественное место!!!

Комментарий от: Александр, Май 27, 2012 в 11:21am

Спасибо всем. Лара, фото из инета.
Я их только впитываю.

Комментарий от: Александр, Май 27, 2012 в 11:19am

Красота вечна!

Комментарий от: Частичка, Май 27, 2012 в 3:40am

Спасибо низу и верху

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 27, 2012 в 3:37am

Благодарю, Александр.

Здорово получилось  -медитативно!

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 26, 2012 в 10:03pm

Благодарю, Саша, очень красивые стихи и фото.

Комментарий от: Александр, Май 26, 2012 в 9:34pm

Вставал туман, как призрак самого отчаянья.

И жалобой его,                                                        

Казались диких уток пересвисты.

Друг друга звавших, над травой росистой.»

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
""Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему развитию." Приходит…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования