Несколько вопросов своему высшему Я-

-Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение. Скажи Дорогой, как это возможно?  Растяжение – Сжатье! Что с этим делать человеку, который между ними?

--Земли держаться.  Земные дела, заботы  - они заякоряют, держат. Каждый день что-то приносит.Смотри, что он несёт с собой! Каждый день так устроен теперь, что опыт он несёт.

 --Как знать, что этот опыт значит?Ты говоришь на языке своём, который на мой язык так не похож!

--Прислушайся! Присмотрись!  Все события домашне-семейные, мирские –всё несёт с собой разгадку.  Надо только видеть за ними, слышать то, что Я сказать хочу.

--Мой день, – скажи, что я в нём пропускаю?

--Молитву!  Ты вспоминаешь обо Мне только в тиши ночи, а ведь Я с тобой всегда. Не тяряй Меня в суете дня, пусть молитва короткая  в средине дня напомнит обо мне.

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай!  Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно!  ВСЕ взаимоотношения важны.  Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей.  И разворот мирских событий и встречи все и  каждую отдельно цени и находи в них смысл.

--Скажи, мой Дорогой, для чего Ты мне этот опыт близкой смерти дал испытать?  Я знаю для чего.  Чтобы Лора ощутила страх......или Радость скорой встречи с Домом?   Ты ведь знаешь, что я испытала, просто пришло чувство готовности к тому, что последует.  Так мало было драмы в этом во всём.  Скорее даже лёгкое разочарование, что не Сейчас уйду, придётся жить ещё. Ох, эти разочарования!

-- Смерть  - всего лишь переход.  Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Спасибо, мой мудрый Друг, до встречи следующей, желанной! 

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда (Маланика), Май 31, 2012 в 8:32pm

Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2012 в 10:16pm

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай! Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно! ВСЕ взаимоотношения важны. Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей. И разворот мирских событий и встречи все и каждую отдельно цени и находи в них смысл.

Лора. благодарю! Действительно. сейчас. как никогда. важен каждый миг нашей  жизни! С любовью!

 

Комментарий от: Валентина, Май 30, 2012 в 10:05pm

Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение...

Чудесно, Лора! Точнее и не скажешь! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».

… подлинное исцеление начинается с признания своей боли, с признания, что внутри тебя есть уязвимое, живое «Я», которое заслуживает вниманияи заботы. “ Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно»Ты когда-нибудь чувствовал(а), что внутри тебя горит тихий огонь боли, а сказать это некому? Сколько раз ты пытался(ась) скрыть свои страдания, улыбаясь, когда внутри…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный замысел Вселенной: Вы не то, что болит
""Мы привыкли думать, что сознание заперто в голове. Это главная иллюзия ума. Нам внушили, что мы — это биография, возраст и больное колено. Но правда, которую знает ваша душа, звучит иначе: не мы находимся в теле, а тело находится в нас.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий То, что скрыто внутри Вас, превосходит всех мудрецов Земли
"" То, что я скажу сейчас, предназначено для тех, кто сидит передо мной, а также для всех остальных, кто слушает нас. Возможно, вы сможете понять что-то из того, что я скажу. Что я говорил вам два дня назад? Ваши имена известны Создателю.…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Свобода не требует борьбы. Что сделать прямо сейчас?
""  Вы опаздываете на важную встречу, а автобус уходит прямо перед носом. Или близкий человек говорит не то, что вы ожидали услышать. Внутри мгновенно вспыхивает напряжение: хочется сжать кулаки, крикнуть, исправить. Знакомо? Это миг борьбы…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Свобода не требует борьбы. Что сделать прямо сейчас?
"Информация к Размышлению..."
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (11) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Это величественный Бог-Творец, который любит вас и знает ваши имена. Он не Бог-судья, о котором вам рассказывали в любой цивилизации. Это любящий Бог, который всегда знал имя вашей души и который глубоко любит вас. Представьте, что в…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования