Несколько вопросов своему высшему Я-

-Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение. Скажи Дорогой, как это возможно?  Растяжение – Сжатье! Что с этим делать человеку, который между ними?

--Земли держаться.  Земные дела, заботы  - они заякоряют, держат. Каждый день что-то приносит.Смотри, что он несёт с собой! Каждый день так устроен теперь, что опыт он несёт.

 --Как знать, что этот опыт значит?Ты говоришь на языке своём, который на мой язык так не похож!

--Прислушайся! Присмотрись!  Все события домашне-семейные, мирские –всё несёт с собой разгадку.  Надо только видеть за ними, слышать то, что Я сказать хочу.

--Мой день, – скажи, что я в нём пропускаю?

--Молитву!  Ты вспоминаешь обо Мне только в тиши ночи, а ведь Я с тобой всегда. Не тяряй Меня в суете дня, пусть молитва короткая  в средине дня напомнит обо мне.

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай!  Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно!  ВСЕ взаимоотношения важны.  Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей.  И разворот мирских событий и встречи все и  каждую отдельно цени и находи в них смысл.

--Скажи, мой Дорогой, для чего Ты мне этот опыт близкой смерти дал испытать?  Я знаю для чего.  Чтобы Лора ощутила страх......или Радость скорой встречи с Домом?   Ты ведь знаешь, что я испытала, просто пришло чувство готовности к тому, что последует.  Так мало было драмы в этом во всём.  Скорее даже лёгкое разочарование, что не Сейчас уйду, придётся жить ещё. Ох, эти разочарования!

-- Смерть  - всего лишь переход.  Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Спасибо, мой мудрый Друг, до встречи следующей, желанной! 

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда (Маланика), Май 31, 2012 в 8:32pm

Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2012 в 10:16pm

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай! Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно! ВСЕ взаимоотношения важны. Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей. И разворот мирских событий и встречи все и каждую отдельно цени и находи в них смысл.

Лора. благодарю! Действительно. сейчас. как никогда. важен каждый миг нашей  жизни! С любовью!

 

Комментарий от: Валентина, Май 30, 2012 в 10:05pm

Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение...

Чудесно, Лора! Точнее и не скажешь! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Ваша душа — это, можно сказать, одно из самых больших переживаний, если это можно так назвать, из всех существующих. Ваша душа находится везде одновременно. Это не ограничивается, возможно, физической реальностью, которую вы хотите…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Земной Альянс передает:"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"  Приглашение к тишине " Так как же закончить эту войну, которая длилась целую жизнь? Парадокс в том, что ее нельзя «закончить» усилием. Ведь то, что пытается приложить усилие и есть сам воюющий. Попробуйте сейчас, на…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования