Несколько вопросов своему высшему Я-

-Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение. Скажи Дорогой, как это возможно?  Растяжение – Сжатье! Что с этим делать человеку, который между ними?

--Земли держаться.  Земные дела, заботы  - они заякоряют, держат. Каждый день что-то приносит.Смотри, что он несёт с собой! Каждый день так устроен теперь, что опыт он несёт.

 --Как знать, что этот опыт значит?Ты говоришь на языке своём, который на мой язык так не похож!

--Прислушайся! Присмотрись!  Все события домашне-семейные, мирские –всё несёт с собой разгадку.  Надо только видеть за ними, слышать то, что Я сказать хочу.

--Мой день, – скажи, что я в нём пропускаю?

--Молитву!  Ты вспоминаешь обо Мне только в тиши ночи, а ведь Я с тобой всегда. Не тяряй Меня в суете дня, пусть молитва короткая  в средине дня напомнит обо мне.

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай!  Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно!  ВСЕ взаимоотношения важны.  Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей.  И разворот мирских событий и встречи все и  каждую отдельно цени и находи в них смысл.

--Скажи, мой Дорогой, для чего Ты мне этот опыт близкой смерти дал испытать?  Я знаю для чего.  Чтобы Лора ощутила страх......или Радость скорой встречи с Домом?   Ты ведь знаешь, что я испытала, просто пришло чувство готовности к тому, что последует.  Так мало было драмы в этом во всём.  Скорее даже лёгкое разочарование, что не Сейчас уйду, придётся жить ещё. Ох, эти разочарования!

-- Смерть  - всего лишь переход.  Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Спасибо, мой мудрый Друг, до встречи следующей, желанной! 

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда (Маланика), Май 31, 2012 в 8:32pm

Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2012 в 10:16pm

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай! Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно! ВСЕ взаимоотношения важны. Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей. И разворот мирских событий и встречи все и каждую отдельно цени и находи в них смысл.

Лора. благодарю! Действительно. сейчас. как никогда. важен каждый миг нашей  жизни! С любовью!

 

Комментарий от: Валентина, Май 30, 2012 в 10:05pm

Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение...

Чудесно, Лора! Точнее и не скажешь! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
" В нашей истинной реальности, а не в Иллюзии  разделения на собственные противоположности есть Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких условий, а не "патриотизм" и "национализм ". И это всегда происходит…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня … И, надо бы научиться отличать истинный патриотизм от национализма, а не смешивать все в одну кучу …"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"         Вернуть себе способность чувствовать, различать, не поддаваться манипуляции."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Вот и не кричи « Ура!» в порывах ложного патриотизма. Люби истинно, будь истинным патриотом,  а, значит, осознанным ."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня дуального сознания энергии Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. И это всегда энергии страха, борьбы и противостояния....             …"
23 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"я думаю каждый идет своим путем и со своей скоростью.  подождем."
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""Я уже есть БОГ".   только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. и каждый равен тебе. а значит - ты - часть каждого..  а это значит - любое твое внутреннее искажение именно…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Очень сильно, Алена!  ИСТИННО так."
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования