Мой любимый ченнелинг, "РАДОСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ"

Дорогие друзья!  Говорят, что повторение - мать учения...  

Эта выдержка из ченнелинга - на мой взгляд - шедевр правдивости и истинности...  Многое другое, что выставляется на сайте, порою просто не радует...

В свете последних событий на Эспаво...  (надоела возня)  так хочется Света и Радости!                           


 

                  Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.

 

Вознесение – очень простая вещь. Это мгновенно совершающееся изменение, и вы все еще здесь. Все так же светит Солнце, и подмигивают звезды. Новое – это Радость, ваша способность жить в радости и ощущать ее.
     Самый легкий способ убедиться, что вознесение совершилось, - заметить качество радости в личной жизни. Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать жизнь, сотворяя свои фантазии в своей реальности. Я, Метатрон, могу определить РАДОСТЬ как самадхи, экстаз или восторг. Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить как центр или пребывание в центре. Это то самое чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единство со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью.
     Если вы работаете в составе духовной группы, то ощутите серию быстрых сдвигов. Когда один член группы замечает соединение с Меркабой, ее получат все и вскоре тоже ее осознают. Сначала отдельные члены группы могут не заметить произошедшего, но, по крайней мере, один член группы был к нему готов. В результате, пользу получит вся группа. Работать над вознесением группами – огромное преимущество, ибо сознание пятого измерения – это сознание "единства”. Иными словами, группа – это одно. Работа в группе сотворяет огромную совместную энергию, где каждый член группы намного сильнее, чем был бы в одиночку. Также она предоставляет возможность каждому члену группы научиться действовать и как индивидуум, и как одно целое с группой. По существу, это и есть сдвиг в сознание пятого измерения, который предстоит совершить каждому из вас.
     Когда индивидуумы и группы фокусируются на вознесении, им следует фокусироваться на сотворениии из своих жизней шедевров радости. Осуществляя это, они начнут жить, исходя из радости, а позже, сами станут радостью. Постепенно вы начнете сдвигать всех, с кем входите в контакт в повседневной жизни, передавая энергию радости и пробуждая до этой частотыМассовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше. Причина в том, что планетарный опыт – результат свободной воли. Во Вселенной этого измерения свобода воли – божественный закон.


     Когда большинство людей живет, исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Когда большинство людей прекратит игру полярности, потому что выучили, все, что могли, и по своему выбору сдвинется в радость и единство, произойдет массовое вознесение. Пока не наступит такой момент, а он обязательно наступит, процесс формирования Тела Света будет продолжаться. Времени на вознесение потребуется ровно столько, сколько потребуется, ведь, в конце концов, именно человечество как коллективная группа решает, когда произойдет это великое событие. На свободный выбор нельзя оказывать давление, даже в самых высших целях, даже для сотворения вознесения.
     Идея, которую мне хотелось бы донести в этой информации, такова: самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости. Будьте беспощадны к оценке своих жизней, очистите все, что не приносит радости. Позвольте уйти старым эмоциям и старым проблемам, ибо они потребляют энергию, посредством которой вы могли бы ощущать радость. Если вы фокусируетесь на этом как на процессе и фокусируетесь на том, как научиться жить с радостью, считая это путем посвящения, то становитесь адептами или духовными мастерами, которыми так хотите быть. Самим своим присутствием вы будете помогать всем, кого встречаете. Также вы будете заякоривать энергии радости и для планеты, помогая ей в рождении нового уровня проявления всего. Экстатическое состояние союза с Богом – часть потенциала, открытого для всех. Путь радости сделает вознесение очень простым, ибо все, что требуется, - чтобы каждый человек начал фокусироваться и принял на себя ответственность за свою жизнь. Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.
     Многих пугают планетарные изменения, предсказанные на времена, в которые вы живете. Поскольку вам нечего бояться, кроме самого страха, я дам информацию о том, как процесс формирования Тела Света изменил вероятное будущее планеты. Я уже описал, как этот процесс влияет на физическое я и личную жизнь. Сейчас я объясню, как Тело Света влияет на планету, ибо планета материальна и представляет собой основу для поддержания физической жизни. Когда вы становитесь существом света, планета тоже меняется. Она превращается в кристаллическую сферу света.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/radostnoe-voznesenie

Полный текст   http://alpha-omega.su/index/0-22

 

Света и Радости всем нам, дорогие друзья!

 

Представления: 1102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 1, 2012 в 12:06pm

"Я прошу, чтобы то, что вы делаете, - отражало то, что вы говорите!"

Я бы подписалась под каждым словом этой девочки, и любой здравоМыслящий человек - тоже!  Было время, и я плакала по ночам от боли за Планету, её Природу и страдающих существ...  Пока не увидела ДРУГОЕ.  Страдание - это иллюзия,  это недопонимание СУТИ ВСЕГО...  А СУТЬ ВСЕГО - Глубинная РАДОСТЬ, из которой всё СоТворено, ею пропитано и пронизано всё Бытиё.  

О детях на улицах... Можно радоваться и на улице - глядя на тучки, пролетающих  бабочек и одиночные деревья, зажав в кулачке корочку хлеба....   А можно страдать и во дворце - сидя за огромным мраморным столом, глядя на золотые изысканные чаши и яства в них...  которым нет числа...    Классный баланс!)))))))))

Спасибо, Алён,  меня радует, что есть Такие ДЕТИ на Планете!

И всё УЖЕ меняется к Лучшему!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 1, 2012 в 11:16am

Настоящая Радость - внутри, независимо от внешних обстоятельств… В этой Радости есть ощущение Единства и полноты Жизни в каждый момент…

Я  за такую Радость.    Спасибо, Руслан, я тоже.

Это — чистое сознание, чистая сила, чистая радость, ибо все это — одно и то же, это же есть и конкретная радость, широкая и покойная субстанция радости, которая, кажется, не имеет ни начала, ни конца, ни причины и находится везде, в предметах и существах и является их скрытой причиной роста и скрытой потребностью расти — именно потому, что эта радость присутствует и здесь, рядом, и повсюду, все любят жизнь и никто не хочет уйти из нее. Ей ничего не нужно для существования, она есть, подобная скале, незыблемой во времени и в пространстве, подобная улыбке, спрятанной по ту сторону всех вещей. В ней — вся загадка вселенной. В ней — все, что существует. Незаметная, скрытая улыбка, почти ничто, которое есть все. И все — это радость, потому что все — это Дух, который есть радость,Сат-Чит-Ананда, Существование-Сознание-Блаженство, вечная троица, которая есть вселенная и которая есть мы, тайна, которую мы должны открыть и пережить в нашем длинном эволюционном путешествии.

ЛпРа, благодарю Тебя! Какая  замечательная выдержка из Упанишад...

Аленочка, действительно - самый класссный баланс - между РАДОСТЬЮ и радостью...))))))))

Комментарий от: Руслан, Июнь 28, 2012 в 6:45pm

И я за Радость, только без фанатизма ))

А то может получиться, как в 1917: «кто не с нами тот - против нас; землю – крестьянам, заводы – рабочим, евро – евреям…; до основания разрушим, а потом…»

Бычок на лужайке, увидев тёлку тоже радуется. Или лгун, который удачно провернул сделку. Ещё есть радость победы «наших» над «не нашими». Перечень можно продолжить…

Полагаю, нужно разделять Радость и радость…

Настоящая Радость - внутри, независимо от внешних обстоятельств… В этой Радости есть ощущение Единства и полноты Жизни в каждый момент…

Я  за такую Радость. Потому что именно такие выборы, из состояния Единства, со-творяют Новую  Землю...

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 28, 2012 в 2:23pm

Радость это наше ВСЕ !!!

Так и есть.  Спасибо, Ларочка!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 14, 2012 в 7:24pm

Аврора, благодарю!!!

Комментарий от: Аврора, Июнь 14, 2012 в 6:37pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 10, 2012 в 7:47am

СветЛаночка, какие чуды! Дружно в ряд...  Благодарю Тебя, родная, за самадхи от твоих комментариев!

Ларисик! Всегда тебя рада видеть-слышать! Обнимаю!

Илтифат, Брат...  а сейчас мы в гостях, да? 

"Товарищи Гости! Вам Хозяева не надоели?" (планета-Мать - тоже нам на ушко шёпотом...)))))))))

Комментарий от: Лариса, Июнь 10, 2012 в 12:42am

Иришка, привет! Такие хорошие слова устареть не могут!!! Прочитала с большим удовольствием! Для меня радость тоже ориентир - откуда уходить и где находиться)))))))) Обнимаю!

Комментарий от: СветЛана, Июнь 9, 2012 в 6:45pm

РАДОСТЬ как самадхи, экстаз или восторг. Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить как центр или пребывание в центре. Это то самое чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единство со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью.

БлагоДАРение, Ирина - Доброта и РАдость!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 9, 2012 в 5:26pm

вознесение планеты зависит от нас)

Илтифат, я так и не поняла - куда?.. Возносимся... 

А очень хочется узнать...   Спасибо Тебе!

Ромашка, да... делов-то... ))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования