Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.


     Вознесение – очень простая вещь. Это мгновенно совершающееся изменение, и вы все еще здесь. Все так же светит Солнце, и подмигивают звезды. Новое – это Радость, ваша способность жить в радости и ощущать ее.
     Самый легкий способ убедиться, что вознесение совершилось, - заметить качество радости в личной жизни. Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать жизнь, сотворяя свои фантазии в своей реальности. Я, Метатрон, могу определить РАДОСТЬ как самадхи, экстаз или восторг. Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить как центр или пребывание в центре. Это то самое чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единство со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью.
     Если вы работаете в составе духовной группы, то ощутите серию быстрых сдвигов. Когда один член группы замечает соединение с Меркабой, ее получат все и вскоре тоже ее осознают. Сначала отдельные члены группы могут не заметить произошедшего, но, по крайней мере, один член группы был к нему готов. В результате, пользу получит вся группа. Работать над вознесением группами – огромное преимущество, ибо сознание пятого измерения – это сознание "единства”. Иными словами, группа – это одно. Работа в группе сотворяет огромную совместную энергию, где каждый член группы намного сильнее, чем был бы в одиночку. Также она предоставляет возможность каждому члену группы научиться действовать и как индивидуум, и как одно целое с группой. По существу, это и есть сдвиг в сознание пятого измерения, который предстоит совершить каждому из вас.
     Когда индивидуумы и группы фокусируются на вознесении, им следует фокусироваться на совторениии из своих жизней шедевров радости. Осуществляя это, они начнут жить, исходя из радости, а позже, сами станут радостью. Постепенно вы начнете сдвигать всех, с кем входите в контакт в повседневной жизни, передавая энергию радости и пробуждая до этой частоты. Массовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше. Причина в том, что планетарный опыт – результат свободной воли. Во Вселенной этого измерения свобода воли – божественный закон.
     Когда большинство людей живет, исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Когда большинство людей прекратит игру полярности, потому что выучили, все, что могли, и по своему выбору сдвинется в радость и единство, произойдет массовое вознесение. Пока не наступит такой момент, а он обязательно наступит, процесс формирования Тела Света будет продолжаться. Времени на вознесение потребуется ровно столько, сколько потребуется, ведь, в конце концов, именно человечество как коллективная группа решает, когда произойдет это великое событие. На свободный выбор нельзя оказывать давление, даже в самых высших целях, даже для сотворения вознесения.
     Идея, которую мне хотелось бы донести в этой информации, такова: самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости. Будьте беспощадны к оценке своих жизней, очистите все, что не приносит радости. Позвольте уйти старым эмоциям и старым проблемам, ибо они потребляют энергию, посредством которой вы могли бы ощущать радость. Если вы фокусируетесь на этом как на процессе и фокусируетесь на том, как научиться жить с радостью, считая это путем посвящения, то становитесь адептами или духовными мастерами, которыми так хотите быть. Самим своим присутствием вы будете помогать всем, кого встречаете. Также вы будете заякоривать энергии радости и для планеты, помогая ей в рождении нового уровня проявления всего. Экстатическое состояние союза с Богом – часть потенциала, открытого для всех. Путь радости сделает вознесение очень простым, ибо все, что требуется, - чтобы каждый человек начал фокусироваться и принял на себя ответственность за свою жизнь. Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.
     Многих пугают планетарные изменения, предсказанные на времена, в которые вы живете. Поскольку вам нечего бояться, кроме самого страха, я дам информацию о том, как процесс формирования Тела Света изменил вероятное будущее планеты. Я уже описал, как этот процесс влияет на физическое я и личную жизнь. Сейчас я объясню, как Тело Света влияет на планету, ибо планета материальна и представляет собой основу для поддержания физической жизни. Когда вы становитесь существом света, планета тоже меняется. Она превращается в кристаллическую сферу света.

Полный текст   http://alpha-omega.su/index/0-22

 

Зашла по ссылке Валеры, оставленной на блоге Маргариты "Таинство второго пришествия"... и очень обрадовалась, найдя подтверждение своим мыслям и ощущениям... Всё просто. 

Долой будни! Праздник Жизни продолжается!

Представления: 220

Теги: Радость, вознесение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Июнь 27, 2011 в 7:45pm
Да нет-это личное,как эхо отозвалось окончание статьи,важно решить что-то сделать,а это трудно.Спасибо Ирина,конечно, делай и с радостью.
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 26, 2011 в 11:10am

Иринка, это ваш девиз по жизни?

Предлагаю более позитивный вариант: "Делай и радуйся!"  

СветЛаночка, благодарю за твой Свет!

 

Комментарий от: СветЛана, Июнь 25, 2011 в 9:04pm

самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости.

СпасиБо Ириша, Прекрасно! Тело Света - так важно Сейчас и Здесь! БлагоДарю Метатрону и всем Светоносцам!

Комментарий от: ДавИра., Июнь 25, 2011 в 5:12pm
Делай или умирай.
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 25, 2011 в 1:30pm

Танюша, рада СоЗвучию!

С Праздником ЖИЗНИ!!!

Комментарий от: Татьяна, Июнь 25, 2011 в 1:08pm
БлагоДарю! С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ко всем ВАМ !
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 25, 2011 в 12:19pm

...распознают нас по лучистой радости сердца.

Еленочка, ДА!!!

Благодарю за ссылку, я пыталась послушать, скорость интернета, с сожалению, не позволила... Зависло через 3 минуты... и тишина... Маленький казус - не могу ни ролики, ни видео, ни аудио... Только написать могу, и по скайпу тоже переписываюсь...

Мы ведь солнечные существа и лучимся, струимся и радость - эквивалент энергии движения Единства. Формирование тела света знаменуется именно этим качеством!

Да, родная Душа, скоро светиться в темноте начнём, как светлячки...

БлагоДарю за радостный отклик!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 25, 2011 в 12:00pm

Массовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше!

Да, да, да!

 Согласна полностью!

 Дорогая Ирина, спасибо большое за блог. Сегодня читала по ссылочке Валеры этот текст- приветик, дорогой братик! - и так стало понятно, почему именно радость. Мы ведь солнечные существа и лучимся, струимся и радость - эквивалент энергии движения Единства. Формирование тела света знаменуется именно этим качеством!

Мне так понравилась инициация Виктории Комоловой, где она говорит о том, что каждый носит искорку в себе и те, кто имеет чуть более яркую искру воспламеняют именно своим светом всех окружающих- мы все вместе вносим огромные изменения в себя и на свое окружение, а наши внешние распознают нас по лучистой радости сердца.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/zhivye-klyuchi

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 25, 2011 в 11:47am

Илтифат, брат - ОБОЖАНИЕ ВЗАИМНО!

Всегда ощущаю твой Свет!

Благодарю!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 25, 2011 в 11:24am

Марина, благодарю, я уверена - Вы сможете!

Центр Радости находится в солнечном сплетении. Этот центр образуется самым первым при воплощении духа в тело (при зачатии ребенка - буквально сразу после оплодотворения, слияния инь и ян). Этот центр Радости и творит будущее тело по генетическим программам Духа обоих родителей, а также Единого Рода...

Осталось совсем чуть-чуть - переместить сознание из сердечного центра в солнечное сплетение - чтоб ощутить Истинную Божественную Радость и Единство ВСЕГО СУЩЕГО!  Сознание в этот миг втоматически  взлетает и расширяется на следующем уровне - уровне Радости!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования