Многомерно уважаемый  Змей Горыныч!

Дмитрий  Георгий   Владимир Римма  Виктор  Антон-Керн  Анатолий!

(двух голов уже нет (Дмитрия и  Георгия) - не выдержала и нажала световую кнопочку администратор сайта Виктория... за хамство и угрозы)

Вот, на очереди следующая Голова...  я не пророк, но очень похоже.

В этом обращении призываю Вас проявить понимание…

Внимание! (щелкаю пальчиками перед носом)

Ответьте конкретно на вопросы, которые Вам задают участники Эспаво:

 

1. Кто Вы?  Кем себя считаете?  Какие задачи преследуете, закидывая сайт  «по уши» материалами, которые никто не читает и не обсуждает.   (Только Голова Римма, как женщина...  отличается аккуратностью, выбирает более интересные))))))

2. С какой целью проникли на Эспаво  такой дружной МногоМерной компанией?

7 тел – 7 голов…   Написал Антон-Дмитрий…   Неужто у Вас, Дмитрий, все 7 тел – близнецы?))))))))) 

3. Зачем копируете залежалые материалы на других сайтах и скидываете их на сайт Эспаво, захламляя, сдвигая блоги остальных участников с большой скоростью.?   (34 блога в сутки – от одного лица -----  З А Ч Е М ? ? ?  ( Из  20-ти возможных размещений на Главной странице))

 

4. Вы считаете себя лучше и  достойнее  всехПозволяя себе хозяйское поведение на сайте, занимая практически всё пространство.... поучения,  хамство и понукания  по отношению к другим участникам сайта?   А чем Вы лучше и  достойнее -  проЯсните.

 

(Лично у меня сложилось мнение, что кроме копирования чужих материалов и выдачи «на гора»  угроз и стандартных заученных фраз…  остальное  от вас ускользнуло, увы…)

 

Далее следует п.1….

 

Дорогие друзья,  прошу меня простить за блог, это уже второй...  который меня не радует.

Повторю "подвиг Матросова", поскольку уж пошли такие "песни и пляски"...   Скопирую, как наглядный пример самодурства и самовозвеличивания  "духовного" ЭГО-ГО-ГО  одного из участников сайта, который пришёл на сайт МногоЛиким,  МногоГранным и МногоГоловым,  и подчеркну то,  что лично меня коробит и вызывает дискомфорт...   (если это моё зеркало -  помогите разобраться!)

Кто он, этот Змей Горыныч, и зачем пришёл на сайт, пытаемся выяснить на протяжении почти двух месяцев...  А в ответ - удаление комментариев, отмалчивание, оскорбления и угрозы - расправой Владык и даже удалением из жизни... Во как!!!    И ничего вразумительного...

Приношу свои извинения читателям сайта Эспаво за временные неудобства и некомфортные энергии,  но пока что продолжается оборона сайта от забрасывания копированными материалами (изредка и очень интересные встречаются, и благодарности за это!)  в огромных количествах!!!  

И ещё... человеческий фактор пока никто не отменял.

А человека за множеством аватарок-масок...  пока не наблюдается.  Есть "СветоДрессировщик" с хлыстом...  а кто он, откуда и зачем -  ну очень хочется услышать вразумительный ответ...

(Опять же - моё субъективное...)

Притча от Кристины (просто супер!)   с блога http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-19?xg_source=activity&i... 

Зеркало.


В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь.

У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037–1101 н.э.) — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.

Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:

— На кого я похож?

— Ты похож на Будду, — ответил Мастер Фо Инь.

Поэт затем сказал:

— Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!

Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться.

Потерявший смелость поэт спросил:

— Как же это ты не рассердился?

Монах ответил:

— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке.

Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.

Комментарий от: Владимир 19 мин. назад

Вам "учителям" Гоев-еще не достаточно Вам сказано...Ваша Любовь так ясно видна, что от такой "любви" закрываться надобно. Перестаньте морочить читателям сознание своими представлениями о многом, Истина и Любовь в вашем изложении, особенно в "комментариях"ко мне...Как возможно, что из одного сознания изливается Любовь к многим и ...целый комплекс негатива ко мне и выкладываемых мною материалах...Кому вы ...себе, или читателям.

Комментарий от: Владимир 5 час. назад

Примите Особое "Благосовление" Все, написавшие "комментарии", исполненные негатива и смрада от всех , кому Вы "умные" принесли дисбаланс и дисгармонию своими "комментариями". Да запечатлятся в Ваших Душах Все "комментарии" несущие разрушение сознания и Пространства Жизни. Пора воздать Вам за труды ваши и "комментарии" зловонные...Что бы Ваши Жизни длились столько, сколько на страницах Эспаво существовали материалы Духовной Вселенной. Да Будет Исполнено "Благословление", во имя Жизни Новой на Планете Земля. Пора Очищать Пространство Жизни от Всех, несущих разрушение сознания во всех формах проявления.

Комментарий от: Владимир 7 час. назад

Притча: человек не справился с течением реки Жизни и начал тонуть...С берега ему на помощь бросился смельчак и на половину вытянул тело утопающего с течения реки. Начал делать исскуственное дыхание, да бы привести в сознание спасенного. Поскольку нижняя часть тела осталась в реке, то меры реабилитации приводили к тому, что из рта спасенного рывками выливалась вода, втягиваемая нижней частью тела. На берегу начали давать подсказки: вытяни ему нижнюю часть тела с реки, или всю реку перекачаешь через него...Мудрость притчи-перекачивать в верхние миры энергии нижних миров без смысла занятие...Пора участникам Эспаво вытянуть свое Сознание с ...и перестать перекачивать негатив на страницы Эспаво.

Комментарий от: Владимир 7 час. назад

О Кармической задолженности: Энергия Жизни от Создателя Всего Существующего в Мироздании, через понижающие Энергию Структуры Архангелов и иных Световых Сущностей подается Душам, воплощенным в Мироздании для Сотворения положительных деяний. Если любая Душа, не зависимо от уровня развития Души использует Энергию Жизни в творении отрицальных деяний, создается кармическая задолженность и задолженность придется "отрабатывать" путем генерации положительных энергий , равных (больше) ранее произведенных негативных энергий, информации. 

______________________________________________________________________________________

А притча от Головы Владимира - просто.... )))))))))))))))

Это как же надо так стараться  спасать утопающего...  что  меры реабилитации приводили к тому, что из рта спасенного рывками выливалась вода, втягиваемая нижней частью тела.

Сами написали, Владимир?))))))))))))

Забавное "Творчество"))))))))))  что Вы, собственно и делаете - перекачиваете  материалы с других сайтов и очень здорово копируете, копируете, копируете...

Представления: 1414

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 28, 2012 в 9:03am

♥♥♥

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 27, 2012 в 4:51pm

Комментарий от: Аврора, Июнь 27, 2012 в 3:20pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 27, 2012 в 2:16pm

Классно, Авророчка!!!   Эхххх!!!  Заобнимашкаю!

Комментарий от: Аврора, Июнь 27, 2012 в 2:05pm

Надеюсь,  в Горном Алтае с тобой увидимся, все предпосылки к этому есть. Пересечёмся! Уже скоро!  Ура!

Я тоже надеюсь! Уже начала паковать чемоданы....семья большая, как бы чего не упустить из виду......Вы всё равно будете проезжать мимо той деревни где мы будем. Она как раз на трассе по дороге в Горный, так что можем вместе поехать, если получится.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июнь 27, 2012 в 1:51pm

возникла картинка:

крабик путешествовал по дну океана и попал в лагуну, где и вода почище и потеплее и еды чуток побольше и стал крабик пускать пузыри активно, чтобы продемонстрировать, что тут он свой , давно живёт, и вот его попросили покинуть бухточку или пускать пузыри поменьше...забился в щель и стал пускать пузыри ещё активнее :)))))))))) 

ОКЕАН ОГРОМЕН, ВАЛИ КРАБИК НА ВОЛЮ, НАЙДИ СВОЮ ЛАГУНУ!

СТАНЬ ТАМ ГЛАВНЫМ КРАБИКОМ))

ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ МИССИЯ - "СПАСАТЬ" ИМЕННО ЭТУ ЛАГУНУ ?:)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 27, 2012 в 1:50pm

Аврор, ты очень много сделала, я помню...  Пыталась уговаривать, как ребёнка, призывать, показывать на примерах...   Однако...  в ответ - всё то же...   Было б куда воткнуть - то контакт бы произошёл ...  (перефразируя Леца)  Просто ёмкость Горыныча переполнена самим собой...  даже размножилСя, чтоб облегчитьСя...)))))))   

Я с радостью закрываю эту тему.   Надоело.  

Есть столько всего интересного, доброго, вечного!!!  Радостные улыбки друзей и добрые любящие объятия и рукопожатия.  Завтра обнимашки с Гердой! Будет заменять меня на море, пока буду кормить сибирских комаров у Анары.  Надеюсь,  в Горном Алтае с тобой увидимся, все предпосылки к этому есть. Пересечёмся! Уже скоро!  Ура!

С любовью и уважением к любому Твоему выбору, и своему тоже.

Вот...  если  впредь услышу (увижу) светохлыст "дрессировщика", хамство и проклятия в отношение кого-нибудь на сайте...  Я за себя не ручаюсь!)))))))))

Комментарий от: Аврора, Июнь 27, 2012 в 1:30pm
  • Бывает, что есть, куда воткнуть, но нет контакта. (Лец)

Избегайте передачи энергии при выключенном приемнике.

Знаете, ребята, на мой взгляд все эти рассуждения о сложившейся ситуации и о самОм многоликом участнике  имеют смысл только для нас самих.

Ну сделал каждый выводы относительно этого, ну озвучил их....высказался, получил поддержку в лицах единомышленников....поговорили все дружно, покивали головами, И усё! Копировальная машина работает в полную мощность и на мнение читателей ей ***** с высокой колокольни.

Давайте оставим человека наедине со всем своим......с самим собой. Каждый из нас уже достаточно высказался и выразил ему свое мнение, так что не пора бы уже закрыть эту тему между нами.

У сайта есть администратор и она(он) так же несет ответственность за затянувшуюся ситуацию и вседозволенность. Не всё можно пускать на самотек, даже столь самофункциональный проект, как ЭСПАВО требует иногда упорядочивания и контроля. Вот только не надо сейчас петь дифирамбы свободе личного проявления......если чьи-то проявления пагубно отражаются на всех окружающих, то это не приведет ни к чему хорошему. Можно конечно и дальше продолжать наблюдать пока участники не спровоцируют "горыныча" на оскорбления и хамство, чтобы был основательный повод для его удаления, а можно и не доводить ситуацию до такого состояния. Но это уже дело Вики. Ей решать как поступать с сайтом.

На сегодняшний момент у меня нет желания взаимодействовать с многоликим участником и принимать от него даже самую важную информацию, поэтому он вне моего поля зрения. Я принимаю позицию наблюдателя и не хочу вмешиватьСЯ в это.

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 27, 2012 в 1:17pm

Игорь, не голоси!  

Еще три Головы, как минимум есть на сайте - у любой проси, всё равно не дадут)))))

Я хочу еще поблагодарьть всех Друзей, кто выставляли поддерживающие и проЯсняющие блоги на Главной,  чувствовалось плечо и поддержка.  Благодарю вас всех!!!!

Комментарий от: IGOR, Июнь 27, 2012 в 1:08pm

Эх как бяда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   Пкинул нас наш просветитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
       Все надежды мои рухнули на присоединение к Светлейшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ибо гадина такая галюциногена свого не дал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЖМОоооооооооТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования