С Дополнениями и РАсширениями, пришедшими во второй половине июля

Алтайская Принцесса

Дорогие Друзья, на Этой Неделе у меня были Общения с ДРУГ-ИНЯми с ЭСПАВО

о Знании и ПоЗнании, О ГАРмонии и Целостности Земли, о Посещении Алтая,

О Необходимости СоЗдания Групп ГАРмонизации, Групп РАдости...

Начались Вновь ВсПоминания Древней Матери, Матери Лады, Матери Марии...

АР-МА-ДЫ Летящих ЗаЩитниц ... Лебедей... Лошадей... Оленей... 

Связь с С-АР-МА-Т(Д)А-МИ.... Древняя Мать - ПРА-РОД-ительница... 

И вот Сегодня Яркий ОБРАЗ Алтайской Принцессы....

На ЭСПАВО Тема Древней Матери, Богини...ГиперБОРеи...

ЖенЩИ(Т)ны-ЗаЩИТницы Поднимался не Однажды...

Сегодня ЗВУЧИТ: "Пришло Время!!!" ВсПомнить...

Мои Изыскания в инее дали Интересный Результат...

Прошу Всех НеРАвноДушных Этой Темы, Всех в Ком Эти Знания Открылись, 

НаПОЛнить Энергией и Информацией Блог, к СоТворчеству и СоТрудничеству!

http://www.youtube.com/watch?v=_lpFzX8Aipw

С Любовью и Благом, Верой и РАдостью, Надеждой и Искренностью!

Представления: 2925

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2012 в 8:05pm

Однажды, во время приземления на Плато, мы заметили Эфирно-астральный облик Девушки, которая в смятении быстро левитировала вокруг нас, мы увидели даже ее слезы. Мы спросили - кто она? Девушка назвала себя скифской принцессой и стала жаловаться нам, что археологи достали ее тело из саркофага и увезли далеко, теперь она мучается,из-за потери энергетической связи Тело-Дух. Она является Хранительницей горы Белухи, но люди вторгаются в святые места и копают курганы, за что Духи Предков находятся в постоянном гневе, вызывая легкие землятресения.

Мы начали успокаивать Дух Принцессы Туюль, и разрешили ей жить в нашем Храме Двенадцати Врат, на что девушка согласилась и растворилась в пространстве, леветируя с доброй вестью к своим загадочным горам Алтая. 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:551793

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2012 в 7:09pm

ГОРОД СВЕТА УКОК101

1.  Горный Алтай  Плато Укок
Местом силы Горного Алтая является плато Укок и горный хребёт Табын-Богдо (в переводе с тюркского – «Пять святых гор», самая высокая точка, гора Найрамдал - 4049 м метров над уровнем моря), у подножия которого оно расположено. Плато Укок расположено на высоте 2500 метров над уровнем моря. Для местных жителей «Укок» означает «конец всего», и по местным  повериям считается,  что пастбища Укока лежат в преддверии небесного свода. 

НА тонком плане Хранителями Земли и Кураторами ГФ - в Горном Алтае построен Город Света Укок. 11.11.11 года были открыты Одинадцатые  Врата Города Света.  В момент ПЕРЕХОДА  услышат ЗОВ, пришедший от Семи ХРАнителей РАс и окажется этот ЗОВ  столь мощным и притягательным, что личность не будет успевать фиксировать события, анализировать возможности, а лишь следовать  за Потоком Света, увлекающим за собой к Их Обители, к Вратам Шамбалы.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:555490

ПоВедала Стелла Амарис

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2012 в 6:40pm

Священный кристалл
Одна из сибирских ясновидящих утверждала, что храм был построен инопланетянами, а кристаллпредставляет собой средство космической связи с внеземными цивилизациями; другая уверяла, что на кристалле записана история  исчезнувшей сибирской цивилизации. Третья доказывала, что кристалл до сих пор излучает мощнейшую энергию Инглию, и в нем, как в совершеннейшем компьютере, записаны все знания ушедших миров и зашифрована разгадка спасения современной цивилизации. И находится этот живой мыслящий кристалл как раз в районе Камышового острова на озере «Шайтан» (одного из пяти озер). То ли под ним, то ли на дне, которого вроде как нет…

Мыслящий Кристалл – главный талисман храма - это  драгоценность неземного происхождения высотой около полутора метра. Кристалл имеет восьмигранную форму и необычайно красив.  Храм во время природного катаклизма погрузился под землю и остался целым. Как только его найдут, энергия, аккумулировавшаяся в нем на протяжении тысячелетий, закроет защитным экраном всю Западную Сибирь. С помощью кристалла люди смогут вступить в контакт с другими обитаемыми планетами и мирами.

 

Значение Кристалла для нынешней цивилизации огромно, в нем наше спасение, поскольку человечество стоит на грани самоуничтожения. Строителями храма были существа с другой планеты, созвездия Плеяд, которая находится   на расстоянии 315 световых лет. Возможно ТЕ, кто прибыл с космическим кораблем на землю  - на берег Великой Древней реки ТАРЫ  - находятся до сих пор среди нас, меняя тело, но его Космическая Душа - знает о Прошлом и Будущем Планеты.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:556199

ПоВедала Стелла Амарис

 

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2012 в 6:38pm

 В Индийских Священных Писаниях утверждается, что после победы Рама подарил Хануману Сибирь, где до ледникового периода был построен святой город с множеством храмов. 25 тысяч лет тому назад Герой, поселился на берегах Тары. Считается, что древний храм Ханумана находится в районе озера Шайтан. Храм был семикупольным и назывался он «Сатра», а город, в котором он стоял, - «Аку-Него». Благодаря храмовым  священнодействиям, пять соединенных между собой озер и по сей день обладают целительной силой. Жрецы Ханумана будто-бы владели магическим кристаллом, ниспосланным из Космоса, способствующим духовному возвышению человечества.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:556199

ПоВедала Стелла Амарис

 

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2012 в 6:36pm

СВЯТАЯ ВОДА ОЗЕР
Старинные предания гласят: пять таёжных озер: Линево, Щучье, Данилово и  Шайтан-озеро - даруют здоровье и долголетие тому, кто найдет дорогу к ним и окунется в их целительные воды, примет грязевые ванны. Сибирские ясновидящие уверяют, что озера эти "рождены Космосом", что образовались они много тысяч лет назад в результате падения на Землю осколков огромного метеорита, коих насчитали пять. Озера, говорят, соединены подземной рекой, а вода в них – «святая» - не портится годами. Такую  воду называют «живой». Считается, что множество болезней способна  исцелить такая водица. Правда для излечения нужен особый рецепт: окунаться в каждое из пяти озер следует в строгой последовательности. Из вод последнего он выйдет  со сказочной силой долголетия. Почти как в сказке «Конек-Горбунок» Петра Ершова, который, кстати, перед написанием сего гениального творения проживал в Омске, не далеко от чудодейственных озер.

А озера и впрямь исцеляли. Известны случаи во время войны 1941-1945 гг. немало детей вылечились от пневмонии и туберкулеза, в 90-х гг. есть примеры выздоровления при онкологических заболеваниях. Существует версия о скором появлении новых неизвестных недугов, которые можно будет вылечить только водой этих пяти озер. Четыре спасительных озера назовет любой местных школьник, или ясновидящий. Но  пятое… Месторасположения пятого «магического» озера никто точно не знает, впрочем, как и его названия. Есть предположение, что оно прячется в глубине огромного Китлинского болота. Некоторые уверены, что это озеро «Потаенное». Некоторые, - что пятое -  непременно «Черное» озеро.


Кто-то убежден, что называется оно «Урманное», «Индово», «Бергуль». Знают о нем, конечно же, только избранные. Но каждый ищет его сам, дабы обрести жизнь вечную, или долговечную хотя бы.
Самое доступное и менее таинственное из всех «загадочных». Вода мягкая,  чистая и обладающая целебными свойствами. Девятилетняя ясновидящая Лиза Подвысоцкая «увидела» под дном озера большое шарообразное тело. Среди местного населения бытует стойкое убеждение в лечебных свойствах воды озера, которые способны заживлять раны и побеждать любую инфекцию.  Есть мнение, что озеро энергетически связано с подземным храмом близ Окунева, что целительная сила воды кроется не только в том, сколько в ней содержится тех или иных микроэлементов, но и в необъясняемом официальной наукой  энерго-информационном факторе.
 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:556199

ПоВедала Стелла Амарис

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2012 в 4:44pm

Улыбайся, улыбайся, улыбайся!

Ра-дуй-ся!

Дуй на себя Солнцем Ра!

Одень на себя Дух Ра!

Примерь эту разноцветную, ра-дуж-ную одежду! 

 


БРАВО МАР-ГА-РИ-ТА и Все Силы Света!!!

Это Же Гимн!!! Молитва Нового Века!!!

Для Всех ЖенЩи(т)Н - ЗаЩИТниц Нового Века, Матушки Земли, Детей!!!

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2012 в 4:39pm

Голубо-зелёный луч, входящий в вершину горы своей вершиной вниз, по краям желтая кайма. 


Это Мой Любимый Луч ГАРмонии и РАдости Всегда Встречающий в Минуты ПроСветления!!!

Золото горы

умести в себе

Людям покажи,

что лежит в тебе.


БлагоДАРение за Ту же ИнтегРАльную Мысль!!!

Невеста встречает Жениха.

Река встречает Океан.

Земля встречает Небо.

 

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2012 в 4:31pm

Гора Белуха

Священная Белуха. Маргарита

Масло, холст 31х41см (вообще первый раз рисовала маслом)

Картина нарисована 2 месяца спустя после того, как я написала такую информацию от своего Высшего Я, при участии Аштара:

07.10.2009 г. 23-15

На вершине склона горы находится Золотой Остров, в котором птицами разлетаются молекулы страсти и любви. Гора эта - Белуха (примечание: г.Белуха - самая высокая точка Алтайских гор, выше - Гималаи. По многим свидетельствам у подножия горы находится южный вход-портал в страну Шамбалу. Об этом же говорил Рерих). Что за горой этой? Голубо-зелёный луч, входящий в вершину горы своей вершиной вниз, по краям желтая кайма.

Высвободи свой страх,

высвободи свой Дух

Небо на руках,

в твоих этих двух

Золото горы

умести в себе

Людям покажи,

что лежит в тебе.

Единственное сомнение отступает под волной энергии сине-голубого луча. Воля и страсть - ключ к победе и счастью.

Невеста встречает Жениха.

Река встречает Океан.

Земля встречает Небо.

 Ломка организма минимальная. Адаптация проходит быстро. Спамеры не дремлют, будь на чеку. Доверяй голосу сердца. Более того - покрывало слов не всегда одевает суть-истину. Наш корабль всегда открыт для вас. Каждый при желании может найи там успокоение и отдых, всё что необходимо, чтобы поддержать физику и дух. Мы всегда готовы помочь, поддержки - целая флотилия. Зовите и мы придём, во сколько и насколько это уместно.

Канал на связи, улыбнись, не будь такой серьёзной! Ты не ученица, ты правишь собственным балом. Улыбайся, улыбайся, улыбайся! Ра-дуй-ся! Дуй на себя Солнцем Ра! Одень на себя Дух Ра! Примерь эту разноцветную, ра-дуж-ную одежду! Тебе будет к лицу и понравится! Носи не снимая и не стирая!...

http://www.marguleta.ru/component/option,com_true/Itemid,35/func,de...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/s-nastupayuschimi-novym-godom

МАР-ГАР-ИТочка ЛучеЗАРная, БлагоДАРю Тебя!!!

БРАВО!!! Виват!!!

Как Мы СоЗвучны и Движемся в Одном Ключе!!!

Каждый на ЗОВ Отвечает в Свое Время!!!

С Любовью и Благом!!!

 

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2012 в 4:24pm

...планета Земля входит в те сферы, где царствует уже Мировая Женственность, которая требует от планетарного комплекса перемен сродни полному перерождению. Женская эпоха сменяет Мужскую, что в физике сродни смене заряда со значения минус на значение плюс. Именно женские энергии окажут благотворное влияние на формирование новых силовых связей самой планеты и ее нового местопребывания в Пространстве и Времени по отношению к истинному Священному Солнцу. Именно женская энергия позволила избежать глобальной катастрофы...


ЛучеЗАРная Еленочка, СветДАРящая, Сердечное БлагоДАРение, Низкий Поклон!!!

Как Я РАДА, Услышать Это!!!

БлагоСЛАВение Тебе от Всех Женщин, Связанных со Мной и во Мне во Все Времена и Всех ПростРАнствах!!!

Эта Та Мысль, что я Несу и хочу Довести до Каждого!!! Глубинная Мысль-ПРАВ-ДА и МудрОсть Божья!!!

СпасиБо, РОДная Душа, за Встречу с Ниловой Ириной - Великий Переход 2012. Начало Золотого Века!!!

Этот Портал-Плат Матери ПроЯвился на днях в Дании. Прислано Другиней Омодеей!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 5, 2012 в 2:20pm

Спасибо за прекрасный блог, дорогая СветЛаночка.

Созвучно  с читаемым сейчас по энергетике.

Небесная Гиперборея – родина предков современных славян – имеет связь с мирами Высшими, а значит, проводит Веление Высших Разумов из Иерархии Света в Беспредельности.
Потеря человеком его физического тела и переход на новые энергетические уровни бытия вообще освобождает от необходимости отвечать чаяниям творцов человеческих тел. Их деяния остаются за кадром, а человек, сделавший прорыв из материального мира в Высшие миры, всегда становится универсальным по своему сознанию.
В какой части Солнечной системы в настоящее время находится Земля? Какова роль женщины в этот период?
Земля находится в той части Солнечной системы, которая называется космическим дном. Она заканчивает пребывание на нем и начинает подниматься в Пространство и Время значительно более высокое и просветленное. При этом планета Земля входит в те сферы, где царствует уже Мировая Женственность, которая требует от планетарного комплекса перемен сродни полному перерождению. Женская эпоха сменяет Мужскую, что в физике сродни смене заряда со значения минус на значение плюс. Именно женские энергии окажут благотворное влияние на формирование новых силовых связей самой планеты и ее нового местопребывания в Пространстве и Времени по отношению к истинному Священному Солнцу. Именно женская энергия позволила избежать глобальной катастрофы, которая была записана как программное действие в хрониках Акаши посредством особых приемов черных магов, желающих остановить все эволюционные процессы в пользу своей безвременной власти над людьми и планетой на космическом дне.
Теперь натиск тьмы уже прекращен. Ее оплот – дно Солнечной системы уже отпустило планету из своих силков, и она благополучно восходит в потоках Вселенских течений на уровень преображения в новом качестве. И вместе с этим в свою главенствующую роль начинает вступать Мировая Женственность, воплощенная в устремлениях многих женщин – Дочерей Света на планете Земля. Иисус Христос, говоря о невестах, ожидающих своего Небесного Жениха, имел в виду именно Дочерей Света, которые обязаны нести Свет своих духовных лампад в Мир, а не прятать их под спудом домашних клетушек.
Только женщине дано вдохновлять мужчин на подвиг великих свершений. Только женщине дано отражать все нападки тьмы, ибо ее поле ведения находится за пределами ведения темных мужских полей боя. Когда приходит женская сила, она усмиряет все темные инстинкты и проникает в глубины темных построений и преград всего лишь легкостью своей и нежностью. Только женственность способна излечить мир от болезней старой системы, а также накопить тот потенциал Света тонкой природы, который позволит увлечь пространственные и временные потоки Земли из падения и погибели в созидание и восхождение.

Нилова Ирина - Великий Переход 2012. Начало Золотого Века
 Фрагмент из книги Ирины Ниловой «Век Великих Перемен»

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
30 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования