Оксана отправилась в путешествие в прошлые жизни, чтобы найти причины своего материального неблагополучия.

Мы оказались в ней в другом измерении, а может быть и в прошлых жизнях, где, действительно, существовали драконы.

Жизнь гораздо шире, чем мы можем себе представить, и многое мы не помним, но можем вспомнить, потому что вся информация хранится в нас, в подсознании: как исцелить себя, как помочь себе в жизненных ситуациях, как воспользоваться Силами Природы.

От сердца к сердцу, Золотая Ната.

 

Расскажу о своем опыте путешествия в прошлые жизни.

Сначала мы прошли по этой жизни, посылая любовь в критические ситуации, такие как страх перед родителем, операцией в детстве и прочее. Ситуации стали разглаживаться, отпускались со слезами, после ощущалась легкость.

Потом мы отправились в прошлую жизнь. Я увидела то место, где души решают, куда им следовать дальше, увидела свою душу в виде маленькой феи по имени Эль.

Потом мы отправились в ситуацию, где начались проблемы с финансами. Для меня это было убийство меня из-за денег, которое видимо и поселило во мне этот страх. Мы с Натой эту ситуацию исправили с помощью любви и Рейки,  и теперь дракон для меня - символ богатства, мой друг и помощник. Он часто вспоминается в трудные моменты, когда ситуацию нужно отпустить.

Как результат, я почувствовала желание сменить работу и легкость в отношении своих проблем, то есть они решатся, главное не мешать этому процессу своими переживаниями! Спасибо!

Оксана.

 

Аудиозапись путешествия в себя "Оська и Дракон"

 

 

12 июля, в четверг в 20:00 (мск)

состоится открытый вебинар

"Путешествие в Себя".

Мы будем путешествовать вместе в прошлое,

в будущее и в жизнь между жизнями.

Перейдите по ссылке и запишитесь на вебинар.

Представления: 158

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Ну, и что это за  ответ на мою шутливую фразу, Георгий…)) Завязывай со своим противостоянием, а, заодно и с  неизменным рефреном про «борьбу и противостояние» …."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем блоге?! "                                                                                                                   …"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Применение психической силы
"!!!"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Но, вернёмся к сегодняшнему дню. Вот, оказывается, насколько он, а также весь период с 13 по 17 мая важны :с астрологической точки зрения и выстраивания планет:      ПОЛНОЛУНИЕ В СКОРПИОНЕ 12 МАЯ ( источник: фэйсбук, страница…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Георгий, когда неоднократно просишь не повторять одно и тоже про « противостояние» и прочее, причём с личностным подтекстом, а человек в стопервый раз, неуважительно  игнорирует эту  просьбу, то невольно задумываешься , не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Нет ни Ольги, и нет Георгия...,       нет Рака и нет Тельца    -  Это Иллюзия Игры воображения Единого через разделение на части... Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Реальность— многомерна: есть реальность АБСОЛЮТНАЯ, до которой надо пройти все этапы пути через опыт разделённости.. во множестве уровней и миров  . В этих мирах  иллюзии и разделенности, реальность - это относительное Бытие…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Итак, Я, Оля— это вовсе не ты, Георгий, хотя бы потому, что я- Телец, а ты - Рак. ))                                                                                                                 …"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования