Оксана отправилась в путешествие в прошлые жизни, чтобы найти причины своего материального неблагополучия.

Мы оказались в ней в другом измерении, а может быть и в прошлых жизнях, где, действительно, существовали драконы.

Жизнь гораздо шире, чем мы можем себе представить, и многое мы не помним, но можем вспомнить, потому что вся информация хранится в нас, в подсознании: как исцелить себя, как помочь себе в жизненных ситуациях, как воспользоваться Силами Природы.

От сердца к сердцу, Золотая Ната.

 

Расскажу о своем опыте путешествия в прошлые жизни.

Сначала мы прошли по этой жизни, посылая любовь в критические ситуации, такие как страх перед родителем, операцией в детстве и прочее. Ситуации стали разглаживаться, отпускались со слезами, после ощущалась легкость.

Потом мы отправились в прошлую жизнь. Я увидела то место, где души решают, куда им следовать дальше, увидела свою душу в виде маленькой феи по имени Эль.

Потом мы отправились в ситуацию, где начались проблемы с финансами. Для меня это было убийство меня из-за денег, которое видимо и поселило во мне этот страх. Мы с Натой эту ситуацию исправили с помощью любви и Рейки,  и теперь дракон для меня - символ богатства, мой друг и помощник. Он часто вспоминается в трудные моменты, когда ситуацию нужно отпустить.

Как результат, я почувствовала желание сменить работу и легкость в отношении своих проблем, то есть они решатся, главное не мешать этому процессу своими переживаниями! Спасибо!

Оксана.

 

Аудиозапись путешествия в себя "Оська и Дракон"

 

 

12 июля, в четверг в 20:00 (мск)

состоится открытый вебинар

"Путешествие в Себя".

Мы будем путешествовать вместе в прошлое,

в будущее и в жизнь между жизнями.

Перейдите по ссылке и запишитесь на вебинар.

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О безупречности и справедливости

Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования