Дуальность и Сила Триединства. Послание Хаторов

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Вы живете в дуалистической Вселенной. Дуализм лежит в основе самой ее природы. Это проявляется в принципе противоположностей, в том, что любая сила здесь, как правило, имеет равную, но противоположную ей. Это применимо как к физике вашей Вселенной, так и к самой природе дуалистического сознания.
Ускорение времени, через которое вы сейчас проходите, оказывает влияние и на дуалистическую природу вашей Вселенной, и одним из результатов этого является усиление дуальности или поляризации человеческого сознания.
Повсеместно наблюдается усиление поляризованных конфликтов между нациями, обществами, религиями и отдельными людьми. Этого прискорбного положения вещей можно было вполне ожидать по мере усиления планетарных и галактических энергий.
Наше послание посвящено стратегии ориентации в этих трудностях усиления поляризации и движения через них. Действительно, вы уже, наверное, видите, что в некоторых кругах вашего общества существуют совершенно противоположные взгляды на сложившуюся ситуацию, и враждебность накапливается.
Стратегия, которую мы предлагаем, называется "Сила Триединства".
Эта стратегия является атрибутом духовного мастерства и позволит вам с большей эффективностью двигаться через поляризацию. Она также позволит вам с большей вероятностью манифестировать свои желания, не погрязая в драмах поляризации и конфликтов.
Принцип прост. В качестве человеческого существа, вы склонны либо притягивать определенных людей или ситуации, либо отталкивать их. Эта тенденция к притяжению или отталкиванию является, большей частью, бессознательным актом.
Вы можете встретиться с кем-то и почувствовать тягу к этому человеку. И интенсивность такого притяжения может заставить вас отбросить всю остальную информацию об этом человеке. То же самое может касаться и общественной, политической или религиозной ситуации, к которой вы чувствуете притяжение, не принимая во внимание дополнительную информацию, которая, возможно, помогла бы вам понять, насколько данная ситуация "правильна" для вас.
Подобная же картина наблюдается и при отталкивании. Отталкивая от себя человека или ситуацию, вы отождествляетесь с этим отталкиванием, отрезая себя от, возможно, полезной вам информации.

Сила Триединства.
Если вы представите себе треугольник, левый угол которого представляет притяжение, а правый – отталкивание, то верхний угол между этими двумя крайностями и будет Силой Триединства.
Это ментальная перспектива, обладающая духовными атрибутами. Она позволяет вам подняться над ситуацией и рассмотреть ее с нескольких точек зрения.
Например, если вас привлекает определенный человек, и вы сдаетесь этому притяжению, не обращая внимания на знаки и информацию об этом человеке, вы ставите себя в рискованное положение.
Но, не отождествляясь с этим притяжением, вы получаете возможность "воспарить" в точку Силы Триединства и получаете свободу наблюдения за поведением человека, которое может дать вам сигнал о нецелесообразности или опасности этих взаимоотношений.
Точно так же, если вы отвергаете какого-либо человека или ситуацию, Сила Триединства позволяет вам подняться над этим состоянием и "разотождествиться" с ним, позволяя вам увидеть и другие существующие здесь уровни. Вполне возможно, что данный человек или ситуация токсичны для вас. Но может быть и так, что они отражают вам то, что вам не нравится в вас самих.
Приостановив на мгновение свою идентификацию с ощущением притяжения или отталкивания, вы получаете возможность более ясного видения человека или ситуации, и с более широкой перспективы.


Знание – сила. И Сила Триединства дает вам доступ к внутренним силам ясности. Таким образом, мы советуем вам в эти времена усиления поляризации и Ускорения, постоянно наблюдать за собой. Почувствовав притяжение, остановитесь на мгновение. Отступите в сторону и от этого ощущения. Поднимитесь над ним и привлеките Силу Триединства. Это поможет вам вступить во взаимоотношения с человеком или ситуацией с открытыми глазами.
Ощутив отторжение, сделайте то же самое. Поднимитесь на мгновение над своими ощущениями и привлеките Силу Триединства для того, чтобы более ясно увидеть, более глубоко почувствовать, вредна ли вам эта ситуация или просто отражает вам то, что вам нужно трансформировать в самих себе.
По мере все более глубокого погружения в поляризационную фазу планетарного процесса, Сила Триединства сможет оказывать вам все большую помощь в проходе через этот период усиления личных, межличностных и коллективных конфликтов.

Хаторы.
1 июля 2012 г.

Продолжение здесь.

Представления: 314

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 16, 2012 в 1:39pm

Галина, Ирина, на благо!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 16, 2012 в 12:22am

Комментарий от: Аврора, Август 15, 2012 в 11:12am

Эта штука великолепно работает в реальности.

Ага!

Комментарий от: Надежда Боровская, Август 14, 2012 в 5:27pm

По мере все более глубокого погружения в поляризационную фазу планетарного процесса, Сила Триединства сможет оказывать вам все большую помощь в проходе через этот период усиления личных, межличностных и коллективных конфликтов.

 

Эта штука великолепно работает в реальности.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования