ПОСАДИТЕ РОДОВЫЕ САДЫ! Автор Бирута Виктория Комолова                                                                                  20.08.2012 В р…

                                                  ПОСАДИТЕ РОДОВЫЕ САДЫ!

Автор Бирута Виктория Комолова                                                                                  20.08.2012

В родовых традициях нашей семьи существует замечательное ежегодное событие - слет родственников. Начало  этой традиции заложили еще наши родители, решившие ежегодно собираться  вместе с детьми и внуками на эти встречи. Для встреч выбирался  чей-либо дом или просто красивое место, где могут  комфортно собраться  30—50 человек. Наше поколение продолжает эту традицию, внося в эти встречи новые акценты и ритуалы.

Одним из таких ритуалов стали посадки деревьев или  многолетних декоративных растений в местах наших встреч.

В этом году было решено поехать в уже созданный парк  родовых деревьев. Это реально существующее  место - парк, где  любая семья или человек могут  приехать и посадить дерево своего рода или семьи, поставив  памятную табличку с обозначением своего имени или рода.

Это событие  навело меня на мысль написать о такой возможности публикацию, чтобы подобная традиция  «Родовые сады» творческой волной созидания и единения в целостность прошла по всей Земле.

Вероятно, она вызревала уже ранее. В марте 2011 года я проводила международный учебный семинар в Израиле. Уже тогда мне пришла мысль, что надо организовать  для нашей группы на территории этой страны посадку  дерева или какого-либо многолетника с особой программой – пожеланиями мира и счастья этой  стране и народу, а также Земле и  всему человечеству. Мы включили такое мероприятие в программу. Сам процесс посадки носил очень глубокий энергетический смысл и горячее пожелание свершения нами заявленного.  Организаторы нас привезли на склоны горного массива, где предстояли посадки.  Там уже были большие деревья, которые  сразу энергетически включились  в наше мероприятие, буквально взяли под свою опеку и заботу наши новые деревца, поскольку  март по климатическим условиям страны уже был последним сроком, когда новые посадки могут прижиться.

Меня глубоко тронуло соучастие живой природы в нашем мероприятии, и я  еще раз ощутила, насколько мы едины с мирами и царствами Земли. Они  помогают и поддерживают нас в любых процессах созидания, незаметным образом обеспечивая  нам комфорт и процветание.

И  уже теперь, после прошедшего августовского слета нашего рода с ритуалом посадки родовых деревьев, я поняла, что это замечательная идея, которую надо распространить по всей Земле  – начать процессы посадки «Родовых садов» с деревьями или других многолетними культурами с осознанной программой энергетического преображения семьи, своих территорий, кодами счастья и радости, процветания и единения в целостность!

Это могут быть семейные сады на ваших участках, но еще лучше будет, если вы организуете  посадку Родовых Парков в ваших городах или поселках! Они станут публичным местом проявления солидарности и единения. Соучастие в организации и  реальное проведение такого мероприятия объединят людей вашего города в процессах созидания, растворяя склоки, раздоры и разделение, переключив сознание людей на позитивные творческие процессы.

Сделайте это общественным мероприятием, широко привлекая общественность,  спонсоров проекта, зажгите этой идеей средства массовой информации и администрацию ваших городов!

Светоносные Души есть везде! А ваш призыв и реальная активность привлекут внимание тех, кто еще не почувствовал счастья совместного творения новых событий.

Давайте станем  инициаторами  такого процесса в своих местах проживания, а люди подхватят этот замысел, он станет массовым и всеобъемлющим. Так творится новая реальность на нашей Земле. Расскажите людям, как много это значит для вашей территории и страны, для всей Земли в целом! Объясните, что это живой энергетический усиливающийся процесс!

Посаженные  вами деревья будут поддерживать  силу рода, членов вашей  семьи и потомков,  энергетический ресурс и потенциалы созидания ваших городов и стран! Они станут спектром энергетических излучателей прекрасных намерений и пожеланий, способствуя быстрому преображению мира и формированию нового мироустройства.

Вы сможете на живом примере показать своим детям, внукам и потомкам, что  прекрасный мир можно создать простыми и действенными методами. Они будут приходить в родовой сад или вашу родовую аллею, обогащая заложенные в нем программы новыми замыслами творения реальностей, проводить там семейные праздники и юбилеи. Радуясь и общаясь  друг с другом,  они смогут прочувствовать проявленную Любовь и заботу своих  мудрых предков, создавших на Земле родовые сады  Новой  цивилизации!

А сама посадка  дерева с особой  программой чрезвычайно  проста.

Мы все являемся естественной частью  всех миров и царств Земли. Способности ощутить это нарастают у людей повсеместно. Поэтому мы можем общаться с растениями и деревьями, объединяясь своими энергетическими полями, окружающее нас пространство сливается с пространством дерева, которое вы будете держать в своих руках. Пообщайтесь с ним мысленно, оно вас услышит и примет ваши  пожелания, даже если вам покажется, что никакого отклика не было. Всё на Земле - живые  энергии и состояния.  Убеждена, что многие услышат ответы дерева,  возможно,  и его особые пожелания. Это простой и действенный способ создания устойчивого процесса.

Посадите это дерево в состоянии Любви  к своей семье и народу, к человечеству и Земле с пожеланиями счастья и радости, здоровья, процветания и благополучия своему роду и краю. Это будут вполне конкретные пожелания на данный момент, вы можете в любое время приходить к своему дереву или деревьям, чтобы пообщаться с ними и добавить новые замыслы и пожелания… 

Нет ограничений – полная свобода выражения  самых прекрасных и чистых пожеланий!

«Школа Совершенства Первоисток»

Рига, Латвия, www.pervoistiok.lv                                    С Любовью,  Бирута Виктория Комолова

Представления: 311

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Август 21, 2012 в 7:12pm

у меня этого хватает

и лес и под домом деревьев

Комментарий от: Аврора, Август 21, 2012 в 4:53pm

Здорово! Замечательная идея!

Комментарий от: СветЛана, Август 21, 2012 в 8:00am

БлагоДАРение Сердечное Бирута и Галина!!!

Да Будет ТАК!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Александр
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"" Это правда. Это возможно. Существует множество болезней и страданий. Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались, остались здесь и посмотрели на Врожденное. Вы контролируете то, что будет происходить в следующей сцене. Врожденное сидит, скрестив…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования