Размышления о текущем моменте. Необходимость консолидации!!!

Из разных источников поступают факты о критическом периоде который мы сейчас все и повсеместно переживаем в период примерно с 23 июля и по сей день, поднимается пена из недоделанных дел и пропущенных стрессов прошлого... объяснимых  внешних факторов пока не видно воочию, наиболее подходит версия Кирилла Кочермаха:

 Свет высветил страхи, блоки и т.д. Они вылезают наружу.

к сожалению происходит не только это...

 

Итак симптомы у населения:

- трудности с дыханием

- внезапные приступы гнева

- паника

- непонимание близких

- ночные кошмары

... список можно продолжать

По оценке экспертов уровень агрессии только с начала лета у человечества вырос на 50-60%

что многовато , это приводит к немотивированным выбросам агрессии и ...ПРИКРЫТИЮ СЕРДЕЧНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ. В основе любой агрессии лежит страх, страхи блокируют высокие состояние сознания и сердечность, как форму коммуникации между людьми. А без сердечности никак не выстроить пространство Любви в котором душа пройдёт трансформация и планета спасётся.

 Нам в очередной раз напророчили супермагнитую бурю на 20 сентября, и так активно её пиарят в СМИ, что она реально может произойти, ураганы разыгрались , погода истерит, температура скачет... людям это непонятно - тревожность растёт, а это снова порождаёт волны тревоги которые создают  циклоны  а порой и тайфуны ( для тех кто не знал - погоду на планете делают сами люди :) и человек замыкается в своей скорлупке, сжимается... в результате   даже продвинутые эзотерики начинают впадать в значимость и немотивированную раздражительность и катастрофически теряет свой наработанный потенциал :(.

что делать ? 

 1 ОСТАНОВИТЬСЯ!!!! ПАНИКА ПОРОЖДАЕТ ТОЛЬКО СЕБЕ ПОДОБНОЕ!:)

 2 ПОДУМАТЬ : что я могу сделать чтобы успокоиться?

можно: - помолиться,

-подышать глубоко,

- улыбнуться цветку

- нырнуть в ледяную воду

- принять контрастный душ,

- встретить рассвет, искупаться в росе

- найти единомышленников

- посидеть у речки или костра 

- вкусно покушать без алкоголя

- помедитировать

- создать меркабу и восстановить энергетику планеты до нормы ( кто умеет)

...

 3 ВЫБРАТЬ ФОРМУ ДЕЙСТВИЯ И начать выстраивать внутреннюю радость пока только внутри себя, а затем с близкими из тех кто восстановил себя создать в своём кругу  гармоничное пространство. лучше делать то, что уже приносило радость прежде, не надо судорожно погружаться в йогу и эзотерику:)

 4 ВСПОМНИТЬ ЦЕЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ  она всегда есть только порой забывается, вспоминайте!:)

Меня просили сказать, что несколько групп ежедневно до 21 сентября в 22 мск люди будут молиться о земле и землянах, пусть это услышат те, кому  практика коллективной молитвы близка, и присоединятся,

а все остальные  просто попытаются приоткрыть свои сердца и порадоваться за мир и принять радость мира за себя    ... да,я прекрасно понимаю усталость людей от обыденности и малопонятности происходящего,

и сильное желание чтобы  ПРИЛЕТЕЛ НАКОНЕЦ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЁТЕ И БЕЗ ДЕНЕГ РАЗДАЛ ЧУДЕСА!!! Потому как ломать привычные устои сами мы не хотим , жалко, а перемен хочется, но желательно, чтобы все  родственники и друзья были живы  :))) вот задачка:)                      

  

   Пока ничего более эффективного чем медитация единения сердец я не встречал:) я ей обучаю на всех своих семинарах и  практикую по субботам в 22 мск а сейчас буду ещё и по средам, камертон альбом Карунеш " Медитация сердечной чакры"

 Будьте здоровыми эгоистами !!! Восстановите себя - Любимых!!!!! любым известным вам способом,  индивидуально иди группой, синхронно или спонтанно, Вдруг именно от Вас зависит мирный и безболезненный вариант трансформации планеты!!!:)

БУДУ РАД ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)

материал обещаю дорабатывать и периодически обновлять, комментарии агрессивные и пессимистические буду удалять, флудить прошу  в БЕСЕДКУ!:)

Представления: 764

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 31, 2012 в 9:52am

Вдруг это поможет кому-то  для анализа своего прошлого :)

Группа работала со следующими качествами:

- блокировка собственного счастья неверием в себя

- жестокое обращение к людям

- невозвращение энергетических и иных долгов

- манипуляция  сознания больших масс людей

- война как способ решения проблем у человечества

- страх смерти

дополняйте ваши наблюдения! что дали ваши размышления

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 29, 2012 в 10:19pm

Сегодня Солнце было спокойным а энергетика Земли провалилась, вечером группа отмаливала, вроде выровняли.

Комментарий от: Laura, Август 29, 2012 в 10:17pm

Очень помогает двигаться в ежедневном проживании постоянная конценрация на "работе"- у каждого это свои занятия и обязанности.  Есть те, кто зависим от нас, дети, больные и животные.  Оставайтесь людьми. Время - часть структуры измерения, в котором живём.  Для нас оно течёт и будет течь, просто надо плыть в нём так, как ты можешь, лучше с его потоком вместе. По другому - быть в Здесь и Сейчас.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 29, 2012 в 2:25pm

Спокойное Солнце: за исключением некоторых незначительных вспышек на северо-восточной конечности солнце, солнечная активность сегодня очень низкая.Рентгеновские вспышки солнца был почти нулевые и NOAA прогнозирует шансы крупной вспышке сегодня менее чем в 10%

Комментарий от: Аврора, Август 29, 2012 в 10:55am

Андрей, в своем недавнем блоге я писала

Выхожу на энергетический план, наблюдаю пространство.....поднимаюсь над Землей. Вижу уже знакомые мне энергетические решетки. Медитация 14.03.11. Расстояние между серебристой и золотой решетками значительно сократилось за то время, когда я наблюдала их в прошлый раз. Они уже совсем близко друг к другу! То поле, которое находится между ними начинает искрить от соприкосновения с энергией золотой решетки. От этого между решетками возникают энергетические вспышки, которые могут влиять на психическое и физическое состояние людей.
В некоторых местах расстояние между решетками больше, чем на остальной площади. Серебристая решетка в этих местах вздута и утончена.
Смотрю почему,  чем это вызвано. Оказывается в таких местах сосредоточены различного рода Эгрегоры. Они препятствуют слиянию решеток и всячески стараются удержаться в поле серебристой решетки. При этом влияние Эгрегоров на людей усиливается и люди чувствуют психологическое давление на себе, возникают навязчивые мысли, обостряются социальные отношения......Возможны вспышки агрессии и различного рода происшествия, вызванные именно человеческим фактором. Видно как от Эгрегоров идет постоянное воздействие/давление на сознание людей.
Согласна с Кириллом
Свет высветил страхи, блоки и т.д. Они вылезают наружу.
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 29, 2012 в 8:16am

о страхах:)   :

 к естественной форме реакции любого существа на опасность является адреналиновая реакция основанная на бережном отношении к с своему телу и предполагает любые реакции, эту реакцию я называю ОСТОРОЖНОСТЬ  а в некоторых традициях - быстрые страхи

к искусственно внедрённой форме реакции на опасность относятся парализующие страхи или статические страхи, оно просто блокируют подвижность человека , снижая способность выживания.

подробнее я описал это в материалах к семинару о растворении парализующих форм страха СМ АРХИВ БЛОГА

 Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЛАКОНИЧНОГО КОММЕНТАРИЯ

Комментарий от: Кирилл Корчемаха

По мне, очевидным является то, что просто стало больше Света. Гораздо больше! И усе:)))

Свет высветил страхи, блоки и т.д. Они вылезают наружу. Это наша осознанность к ранее подавленной боли сейчас повышается. Выйдет "гной" - пойдет чистый поток.

Комментарий от: Алена Иассу, Август 28, 2012 в 10:54pm

Андрей, поддерживаю вас! во всем согласна.

Медитация из пространства сердца, со многими людьми, это мощно и целительно, испытано на себе.)))

Гармонии нам всем!

С любовью, Алена Иассу

Комментарий от: Лариса, Август 28, 2012 в 10:47pm

По моим наблюдениям, Андрей, в одних случаях помогает просто дышать и отпускать пришедший ком эмоций, если он "ниоткуда", когда же есть "предмет", тогда лучше через осознание, принятие и отпускание...тут главное, на мой взгляд, относиться к этому как к рабочим моментам Вознесения, спокойно и с юмором)))...и еще - если отводить глаза от реальных чувств внутри и проводить сердечные медитации не после освобождения, а вместо освобождения, то мы просто подавим то, что просится на выход и оно опять "подступит к горлу" со следующей волной света.....убежать от того, от чего надо освободиться, нам не удастся...это факт....так что вопрос только во времени и способах...

На мой взгляд, это лучшее, что мы можем сделать сейчас для Мира...и по мере освобождения состояние радости, счастья и любви приходит само, его не надо искать и вызывать....оно заполняет все пространство вокруг...просто наши блоки не дают ему разлиться внутри...... и в этом нет трагедии, просто издержки жития в 3Д...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования