ЮЛЬВИУС. МЫСЛИ (перед окончанием) ЛЕТА.

Чувствую, что надо поделиться с вами некоторыми размышлениями.
МЫСЛИ (перед окончанием) ЛЕТА.
Что происходит со многими людьми в последнее время?
* в течении дня появляется сонливость, иногда похожая на потерю сознания
* абсолютная лень и желание бездействовать
* неконтролируемый набор веса, даже при условии не обильного питания
* непонятные недомогания, необъясняемые врачами
* крах стабильных бизнесов или провал новоиспечённых проектов
* разводы, разлады, разъезды
* и т.д, и т.д, и т.д...
Мы находимся в точке набора энергии и это понятно. Затишье перед бурей.
Для быстрого восхождения и полной смены сознательного восприятия этой реальности нам нужно очень много энергии, т.к. сам по себе процесс восхождения больше похож на индивидуальный ядерный взрыв.
Мы больше отдыхаем, причем делаем это не по своему желанию, а по неизвестно чьей воле.
Мы перестаём производить в достаточом колличестве даже то, что нам лично нужно для нормального существования.
Больше властвует наплевательское, или скорее абсолютно безразличное отношение, ко всему что совсем недавно для нас играло первостепенную роль.
Всё искусственное, от пищи до строительных материалов, быстро портится и мы не успеваем обновлять всё, что недавно было куплено новым.
Материальность, как понятие начинает отходить на второй план. Мы ещё понимаем, что такое деньги, политика, власть, но по большому счету, нас это уже почти не волнует.
Растёт колличество пофигистов. Своя внешность ещё волнует, но после нескольких попыток похудеть, убрать второй подбородок, подтянуть грудь, накачать мышцы, убрать морщины или седину, нам всё становится не интересным, не нужным , не значимым.
У кого было очень хорошо, становится «просто» хорошо, а тому у которого всё было плохо, становится на всё наплевать, в том числе и на себя.
Разводы приводят к одиночеству и люди начинают чувствовать его вкус. Статус семьи быстро меняется.
Большинство социальных понятий резко меняются на абсолютно противоположные, и мы можем даже испытывать какое то мазохистское удовольствие от собственного неблагополучия.
Критерии оценки себя и окружающего мира меняются и мы начинаем часто путать плохо и хорошо, т.к. они порой становятся равноценны.
Мы теперь сами себе больше напоминаем спортсменов-спринтеров на старте, которые знают, что вот-вот прогремит выстрел из стартового пистолета, но куда и зачем бежать мы не знаем, да и не понимаем для чего мы всё это делаем. Весь мир затаил дыхание перед чем то грандиозным, непонятным, но неизбежным.
И это происходит повсеместно и со всеми и дальше, и больше...
Вероятно мы собираемся выбраться из той ямы в которую сами забрели по своей недалёкости, даже детскости и присели передохнуть перед очередной попыткой.
Как долго будет длиться этот отдых? Неделю? Месяц? Год? А может всю Жизнь?
Я думаю у каждого своё, индивидуальное чувство Этого Времени, а особенно в Этот момент нашей Жизни.
И здесь главное не пересидеть, не переотдыхать, не проспать, А ТО ВЕДЬ МОЖНО И НЕ ПРОСНУТЬСЯ!
Включите своё Сердце, это ваш внутренний будильник. Когда вы спите, оно работает и оно точно знает когда НАСТУПАЕТ РАССВЕТ.
Доверьтесь ему и вы не проспите и будете точно знать, ЗАЧЕМ и КУДА идти с первыми лучами Солнца. А оно взойдёт НЕПРЕМЕННО.
Ведь вы все ЭТО знаете,
ПОСЛЕ НОЧИ, ВСЕГДА УТРО, а ПОСЛЕ ТЬМЫ, ВСЕГДА СВЕТ!

Julvius 31.08.2012
Сайт ПОРТАЛ ЮЛЬВИУС
Мы на Facebook ЗДЕСЬ

Представления: 375

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 2, 2012 в 5:14am

Где-то писала о своём состоянии утренненго стопора.  Каждое утро одно и то же.  Хотя ночь ощущается как очень плодотворное и важное "время", а день просто проходит в работе, которая приносит  радость и заботах необходимых для физического существования.  Но утро.... моё всегда любимое раньше время дня, вызывает  вопрос "до коих пор", пока я преодолею его сопротивление.  Перевожу статью о пробуждении людей и понимаю, что те, у кого есть потенция - проснуться так или иначе.  У остальных - всё будет как они выбрали давно, совсем не в этой жизни.  Спасибо.

Комментарий от: Julvius, Август 31, 2012 в 11:50pm

Ла-Ра. Не уверен что уж очень светает, просто это ты светишься. :-)
Не обманись, не прими свой Свет за Свет Мира, хотя и являешься его частью.
Намастэ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
3 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
3 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"*** (Во здравие)" Я ЕСМЬ Божье совершенствоТела, разума, души.Я ЕСМЬ Божье направленьеК здравию и исцеленью! О атомы, клетки, электроны –Состав самой формы моей,Пусть небесное совершенствоМне поможет стать божественным теперь!Спирали…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"  Оказывается: “ @EvaAlimovskaya97834 минуты назад Об этом озере писал Марк Профет, оно непростое озеро, а мистическое … ” Да, и могу это подтвердить,  писала здесь в блоге о своих впечатлениях от этих мест. Это…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Ли Кэрролл" Мы рассказываем вам о семи ангелах, но это еще не все. Эти ангелы — частички Бога внутри вас. Именно этим мы здесь и занимаемся. Один из них, Сен-Жермен, готов помочь вам, взять за руку и провести по этому пути.Не пора ли этим…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" комментарий Какое удивительное созвучие своим ощущениям я нашла в одном из откликов под видео: “ @ЕкатеринаШкутко-б6й2 дня назад Благодарю, Александр, что делитесь с нами. Это ценно 🙏 иметь возможность быть ближе, чувствовать и…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования