Эль Мория через Аурелию Луизу Джоунз

Сердечная Мудрость и Естественное Знание
Божественный Порядок на Высших Сферах
Учебный Курс для Восхождения

Издательство СВЕТ Маунт Шасты

Дорогие, вы теперь готовитесь познавать Динамику того, как вы будете функционировать  в Четвёртом и Пятом Измерениях. В Высших Сферах МЫ уже почти не функционируем как  отдельные индивидуумы. Всё, что МЫ делаем,  главным образом осуществляемся, так сказать, на Групповом уровне.

Это уже не проявляется, не звучит так: “я сделал это и я не сделал то или это…” Скорее это звучит таким образом:

“МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО и МЫ СДЕЛАЛИ ТО …” как ГРУППА, ВСЕ ВМЕСТЕ.

Это ваш следующий шаг, Возлюбленные, научиться функционировать как ГРУППОВАЯ ОСОЗНАННОСТЬ, в тотальном ЕДИНСТВЕ, ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ, и при этом, как ДУША, вы сохраняете свою Индивидуальность.

В Пятом Измерении вы создаёте всё интенсивно – незамедлительно – сразу же Вашими МЫСЛЯМИ!

Если ваши Мысли и Чувства постоянно не Любящие и дисгармоничные, вы будете создавать опустошение – разгром в этом измерении, и ЗНАЙТЕ, что это просто НЕДОПУСТИМО!

И если подобное случится (в любом случае, по любому поводу), вас незамедлительно опять отправят назад в Четвёртое или Третье измерение, до тех пор пока вы не научитесь КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ и ЧУВСТВА, и овладеете полной программой Учебным Курсом этих измерений.

Это должно дать вам путеводную нить понимания того, почему такое количество вас всё ещё ЗДЕСЬ, в Третьем измерении.

Некоторые  из вас находятся физически на Земле, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС потому, что ВЫ ДОБРОВОЛЬНО Согласились Прийти и Помогать ЗЕМЛЕ во время Её Перехода, тогда как другие всё ещё находятся ЗДЕСЬ лишь потому, что они до сих пор не в достаточной степени овладели Учебным Курсом ЗЕМЛИ, чтобы быть квалифицированными для продвижения на следующий уровень.

Четвёртое измерение это то место, где в последующие 10 – 12* (примечание переводчика: это послание было получено до Аурелией до того, как она покинула Земной план в 2009)  лет для многих из вас произойдёт завершающая стадия изучения этого мастерства.

Чем быстрее вы сможете овладеть вашими Мыслями и Чувствами, и открыть свои Сердца Безусловной ЛЮБВИ, тем быстрее вы сможете персонально взобраться по этой Духовной Лестнице, по мере того, как вы будете стремиться  продвинуться к Высшим Сферам этих Измерений.

Каждое из Высших измерений имеет СЕМЬ уровней обучения и инициации; каждым  из этих уровней нужно будет овладеть прежде, чем двигаться к следующему.

А это значит, что как ДУШАМ, некоторым из вас удастся достичь Пятого измерения быстрее, тогда как другим придётся тащиться довольно долго. Всё зависит от выборов, которые вы делаете в каждое мгновение вашей повседневной жизни.

Динамика Обучающейся Группы и обучение овладению мастерством Групповой Работы с твёрдым намерением, абсолютной гармонией и сотрудничеством друг с другом сейчас, пока вы ещё находитесь на Третьем уровне, даст вам главный старт для вашего ближайшего Космического Будущего!

Любой, кто старается создать разделение – сепарацию, согласно с человеческим мнением, (и при этом абсолютно не важно, – правильное оно или нет), которое по их мнению, может, создают в последующие 10 – 12 лет ситуацию, которая послужит  для них сдерживающим фактором, пусть даже временно, для их продвижения – подъёма к вершине. Этот принцип относится ко ВСЕМ ГРУППАМ, не только к ДУХОВНЫМ ГРУППАМ.

Говоря эти Слова, Я просто открываю дверь, возлюбленные, чтобы дать вам представление о той части Учебной Программы – курса, который вы должны изучить и овладеть во время Перехода в Четвёртое измерение на вашем пути к Пятому.

Хотя ЗЕМЛЕ Назначено Подняться в Пятое Измерение к 2012г (согласно вашему нынешнему исчислению времени), Я говорю вам, что это может случиться раньше. Тем не менее, это не значит, что ВСЁ Человечество немедленно и автоматически последует за Планетой.

Те, кто не освоил Учебный Курс на ВСЕХ УРОВНЯХ Третьего и Четвёртого Измерений, будут задержаны до тех пор, пока Они не освоят её, или должны будут снова инкарнироваться на Другой Трёхмерной Земле, расположенной в Параллельной Вселенной.

Для тех ДУШ, которые не предпочитают продвигаться в ДАННОЕ ВРЕМЯ, и для тех, которые не БУДУТ КВАЛИФИЦИРОВАНЫ – способны осуществить ЭТО по Спирали ВОЗНЕСЕНИЯ – ВОСХОЖДЕНИЯ будет несколько факультативных мест, куда они могут направиться. За последние 20 лет,  много ДУШ с ЗЕМЛИ УЖЕ ИНКАРНИРУЮТСЯ на этих Факультативах -Планетах.

Среди людей ЗЕМЛИ существует неверное понятие о том, что когда Планета ВОСЗНЕСЁТСЯ в ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, Всё Человечество “безусловно” Вознесётся вместе с НЕЙ…

Многие ошибочно думают, что они прокатятся на Волне ВОЗНЕСЕНИЯ вместе с МАТУШКОЙ – ЗЕМЛЁЙ, на автопилоте без достаточной подготовки, не затрудняя себя Психологическими и Эмоциональными вопросами, и не Проходя ТРОПЫ ИНИЦИАЦИИ, которую другие Должны освоить – пропахать…

Хотя, на ЭТОТ РАЗ, Возможность для ВОЗНЕСЕНИЯ – ВОСХОЖДЕНИЯ ПРЕДЛАГАЕТСЯ КАЖДОМУ на ЗЕМЛЕ “ безусловно”.

НИКТО не может перескочить – пропустить какие-то Ступени, чтобы ПОПАСТЬ ТУДА!

НИКТО не доберётся до ВЕРШИНЫ сначала не Освободившись от своего Человеческого Багажа, Пройдя Каждый Уровень Инициации, необходимый для достижения этой СЛАВНОЙ ЦЕЛИ!

ТРОПА ИНИЦИАЦИИ никогда не была слишком лёгкой;

Двери ВОЗНЕСЕНИЯ НИКОДА НЕ БЫЛИ ОТКРЫТЫ НАСТЕЖЬ, ЗЕМЛЯ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛА ТАКОЙ ПОМОЩИ, как получаете ВЫ;

Возлюбленные, ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛИ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО МИЛОСТИ – БЛАГОДАТИ!

МИЛОСТЬ – БЛАГОДАТЬ, предлагаемая Вам в Данное Время по своей Величине и Важности такова, что только в ВАШЕМ КОСМИЧЕСКОМ БУДУЩЕМ Вы Будете Способны Понять её Полную Силу!

МИЛОСТЬ ТАКОГО ВЕЛИКОГО СОСТРАДАНИЯ, которое предлагается Человечеству СЕЙЧАС, не означает, что ТРОПА ИНИЦИАЦИИ скомкана.

Не существует укороченного – срезанного пути к этой Двери ВОЗНЕСЕНИЯ!

ВСЕ ИНИЦИАЦИИ – Посвящения ДОЛЖНЫ БУДУТ ОСВАИВАТЬСЯ последовательно, одна за другой!

МИЛОСТЬ, предлагаемая ВАМ СЕЙЧАС на этой ПЛАНЕТЕ, а также в Грядущие Годы и Месяцы, СМЯГЧИТ или облегчит ВАШУ ТРОПУ и УКОРОТИТ ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ – ПРОГУЛКУ.

НА СКОЛЬКО КОРОЧЕ ОКАЖЕТСЯ ВАШ ПУТЬ? –

ОН будет различный для каждого, в соответствии с их Способностью и Желанием ОТКРЫТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и Применением -использованием ЗАКОНОВ ЖИЗНИ.

В результате многовекового злоупотребления властью и нарушения Божественных Принципов правительственными и религиозными лидерами, и многочисленными слоями Жизнедеятельности, на ЗЕМЛЕ, которые были до такой степени необузданны, что в результате этого, многие из вас живут со страстным желанием испытать СВОБОДУ от контроля, манипуляции,  ограничений и от применения искажённой системы иерархии.

Большинство из вас СЕЙЧАС абсолютно не настроены на боль или испытывают её в результате такого долговременного оскорбления – насилия; и с Нашей Точки Зрения это вполне ПОНЯТНО!

Тем не менее, на Высших Сферах, НЕ СУЩЕСТВУЕТ Системы Духовной Иерархии, как вы её понимаете.

А именно, ЭТА СИСТЕМА ПОДДЕРЖИВЕТ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ВСЕЛЕНОЙ и  БОЖЬЕГО ТВОРЕНИЯ в БОЖЕСТВЕННОМ ПОРЯДКЕ.

Ваше отрицание, ваш отказ признать, что ‘иерархия’, существующая в Высших Сферах ничем не отличается от Земной.

Мне бы хотелось вам напомнить, что на Высших Сферах, МЫ ФУНКЦИОНИРУЕМ с Системой Иерархии, основанной “только на Чистой ЛЮБВИ и НАИВЫСШЕМ БЛАГЕ ДЛЯ ВСЕХ.” И ЭТО САМОЕ ЧУДЕСНОЕ, ДОРОГИЕ!

В грядущие Времена, эта Система Иерархии будет применена и на ЗЕМЛЕ! А как же иначе!

Она будет Благожелательной, основанной на ЛЮБВИ и БОЖЕСТВЕННЫХ Принципах.

Ваши эшелоны власти будут  управлять только потому, что им будут предоставлены Божественное Право Управлять – повелевать. Уровень их Духовного Достижения, – ЛЮБОВЬ и МАСТЕРСТВО, достигнутых ими, предоставит им эти ПРАВА!

Система иерархии, основанная на БОЖЕСТВЕННЫХ ПРИНЦИПАХ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ЛИШЕНИЯ ВАС ВСЕХ ПРАВ!

Наоборот! Она послужит Повышению Вашей Божественности и придаст вам Силы для продвижения ВЫШЕ, для достижения более высоких Вершин!

Я прошу вас отказаться от своих страхов и ложных понятий относительно Духовной Иерархии.

МЫ видим, что многие РАБОТНИКИ СВЕТА, почти дают обет отрицать всевозможные авторитеты – власть в Высших Измерениях ТВОРЕНИЯ,  , находящихся по другую сторону “завесы,” начиная от мельчайшего насекомого до Высшего уровня Божества, функционирующего на Системе Иерархии, в том числе и ВСЕХ НАС.

Когда вы продвинетесь к своему следующему уровню, вы обнаружите, что будете работать и обучаться в ГРУППАХ.

КАЖДАЯ ГРУППА всегда спонсируется Членом Высшего эшелона на Лестнице Эволюции.

Это не значит, что некто превосходит кого-то другого!

В конечном итоге, – ВСЕ МЫ ЯВЛЯЕМЯ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, и никто не является  лучше, других!

Это просто означает, что КТО-то достиг быстрее вас того, к чему стремитесь вы, и желает БЫТЬ вашим Ментором  – Наставником в достижении вашей ЦЕЛИ.

С другой стороны, по мере того, как вы будете получать уроки и работать под руководством ТЕХ, КТО быстрее вас достиг Цели, ВАМ также будет вменяться в обязанность  БЫТЬ занять положение Наставника для определённой Группы ДУШ, которые ещё не достигли такого же, как Вы, Уровня, и, с великой Радостью и чувством Исполненного Долга, вы будет работать с Ними.

ЛЕСТНИЦА ЭВОЛЮЦИИ и Свершения постигается через “СЛУЖЕНИЕ” ЖИЗНИ!

Это – одна из мистерий этой Великой Цепи Жизни.

Вот поэтому МЫ с таким Желанием и Радостью всегда стараемся Помогать ВСЕМ ВАМ!

В Высших Измерениях существует то, что вы называете  “свободной волей.” ДА! Там существует большее ощущение СВОБОДЫ, чем вы испытываете на ЗЕМЛЕ!

Но следует ЗНАТЬ, что нет “свободной воли или “вольности”, когда это касается превратного использования ЭНЕРГИИ с негативностью, как это было разрешено и так долго  испытывалось на ЗЕМЛЕ.

ДОРОГИЕ, Я ПРОШУ ВАС НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ и Создавать  СЕЙЧАС ТО, что Требуется для Достижения вашего МАСТЕРСТВА.

НАГРАДА ДОСТОЙНА и ПРЕВОСХОДИТ ЗАТРАТЫ УСИЛИЙ!

Я ЕСМЬ ЕЛЬ МОРИЯ, Хранитель Алмазного Сердца БОЖЬЕЙ ВОЛИ.

Перевод с английского,Larisa Bartone

Larisa7777@aol.com
Сайт “Портал Юльвиус

Представления: 311

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: TATJANA, Сентябрь 2, 2012 в 11:51am

..... ВСЕ МЫ ЯВЛЯЕМЯ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ....

ЛЕСТНИЦА ЭВОЛЮЦИИ и Свершения постигается через “СЛУЖЕНИЕ” ЖИЗНИ!

Это – одна из мистерий этой Великой Цепи Жизни.....

с Любовью и Благодарностью

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования