СЛЕДУЮЩИЙ МИР. Четвёртый фрагмент.

Юльвиус от Ведущих 6 Августа 2012
/в скобках разъяснения Ю./

 

Мы, Ведущие, передаём для вас информацию.

 

Чувства и Эмоции

Здесь мы немного говорим об энергетическом дисбалансе который создаётся несоответствием ваших Чувств и Эмоций. Прежде мы говорим вам, что в Нижних Мирах, в большей части существуют только Эмоции и позже появляются зачатки Чувств. Вы обитаете в Мире, который находится в начале проявления Чувств. Большинство из вас ещё не испытывают полных Чувств, принимая за них  сильно развитые Эмоции.

Эмоции это несбалансированые Чувства, и Энергии творимые ими приводят к общему дисбалансу Творения. Они являются причиной перекоса уровня энергетического баланса и источником замедления вашего продвижения к следующему витку Сознания, Следующему Миру.

На следующем витке сознания Эмоции почти не проявляются, потому что Чувства выражены  более глубоко и Эмоции растворяются в Творении, как ненужные.

В Вашем Мире Эмоции ещё служат большим пластом Иллюзий закрывающих от вас осознанный Мир и тем самым замедляющие проявление у вас таких Чувств, как осознание себя частью Единого, чувствознание (яснознание/видение/слышание) и растворения в Творении. В полном балансе или гармонии, Чувства очень глубоки, естественны и постоянны. Творение в таких Чувствах проявляется в полном наслаждении от созидания, творчества и просто существования. Наслаждение испытывается от любого вида Чувств. Любовь не является Чувством, как в Вашем Мире. Вы существуете в Любви, которая и есть Творение (имеется ввиду Жизнь) и не можете её отделить от Творения. Отсутствие понятия Любви как Чувства, разрешает проявиться абсолютно новым и неизвестным вам Чувствам которые вы приобретёте в Следующем Мире, как определённую часть этого Мира.

Приобретённые Знания на проявлении этих Чувств вы будете вкладывать в Творения Низших Миров, тем самым балансируя и гармонизируя эти Миры. Чем глубже и естественней будет Творение, тем меньше дисбаланса будет в нём проявляться.

Ваши Чувства при Творении Низших Миров являются основой Гармонии и Баланса в структуре этих Миров.

 

Баланс и Гармония

В этом моменте мы говорим вам о Мировом Балансе, начиная с Нижних Миров до Уровня Миров чистой Энергии. Баланс присутствует во всём Творении, независимо от Уровней. В Нижних Мирах, как мы называем, Энергия вплетаемая в общую структуру, определяется вашими терминами, как хаотичная и грубая. Она является отражением эмоций того мира в котором рождается. Эмоции Нижних Миров черезмерно сильные, но не имеющие постоянной структуры.

Объясняем, всё Творение Нижних Миров создаёт эмоции в результате не сбалансированных, не регулярных выплесков как позитивного, так и негативного потенциала. Они не контролируемы и не могут использоваться в полном объёме, как в соответствующем Мире (нашем Мире), так и в Мирах другого уровня. Эта Энергия аккумулируется в Пространстве Творения и периодически выплескивается в Мир Творения, в его физический план (войны, революции, любой вид насилия или убийства, так же любой вид катаклизмов, грозы, ливни, пожары). Эти остатки Энергии не входят в конструкцию баланса для сотворившего её Мира и приносят только результат воспринимаемый негативно. Поэтому существование этих Миров краткосрочно во Времени, но и вызревание их тоже короткое (имеется ввиду переход из более плотного в менее плотное, но также физическое, состояние).

По мере прохождения фрагментов Души через витки Сознания, Энергия творимая ими проявляется всё более сбалансировано. Качество её Творения становится гармоничнее и более тонкое, мы говорим, острое. Это можно сравнить с лучом Света в Вашем Мире, только в обратном порядке. У истока Свет рассеянный и медленный, но по мере прохождения через пространство, луч становится сфокусированней (тоньше) и ещё он становится сильнее (ярче), и постепенно превращается в точку. Это и есть баланс. Это будет точка только для Нижних Миров, для Верхних Миров это будет Всё Творение. Оно не имеет временной характеристики.

Эволюция Сознания по воле Творца, это Путь из рассеянного, несбалансированного состояния в сфокусированное, точечное состояние баланса, и оно познаётся только в Едином Творении всех Душ. 

 

Трансмутация Миров.

Вы с большим ускорением продвигаетесь к Миру Следующему, к наступлениюдля вас, Новой Эры. Многие из вас действительные Работники и Служители Света. Энергия исходящая от Работников Света подвигает людей на гармоничные и решительные действия. Не все Работники Света в полной мере понимают возложенную на них, ими же самими, важность и серьёзность их Миссии.

Если смотреть с платформы тонкого Плана то каждое ваше действие, которое выражается не только словом и делом, но даже взглядом и дыханием, вызывает огромные волны Энергии, которые формируют частоту и качество энергосистемы Всего Вашего Мира! Поэтому с одной стороны, сейчас очень важно продумывать и прочувствовать каждое слово идущее от вас, и через вас, в Ваш Мир. Сейчас вы являетесь Творцами в большей мере чем когда-либо. Вы спустились в эту плотность именно для того, чтобы быть Создателями тех изменений, которые произойдут в Вашем Мире в ближайшее Время. Именно от вас зависит сейчас, какой будет следующая минута, день, месяц, во Всём Вашем Мире! Вы авангард! Не политики, не учёные, не философы, а только ВЫ! Только вы создаёте трамплин для Перехода на следующий виток Сознания.
Вам надо это делать так, чтобы никто не засомневался в момент трансмутации, не потерял себя.

Ваши слова, мысли и дела должны быть настолько сердечны и любвесодержательны, чтобы никто не сомневался в донесённом через вас. Вы не задаёте вопросы, «Как это сделать». Все вы пришли из разных слоёв Верхних Миров и сердцем знаете, «Как это сделать».

Время ускоряется с огромной скоростью и вам не нужно концентрироваться на Второстепенном. Если вы живёте в Любви, Честности, Доверии и Всепрощении вас не интересует НИЧЕГО, кроме служения Свету. Если вы получаете огромное наслаждение от этого служения, значит вы на правильном Пути. Всё остальное, исходит из вашего Человеческого Ума (Эго), который требует внимания, только к себе, через удовлетворение своих потребностей и получения максимум удовольствия. Все эти удовольствия временны и низкочастотны и удовлетворяются только за счёт баланса во Вселенной. Если вам в следующую минуту станет очень хорошо, значит кому то станет очень плохо. Но это закон, для материальных тел и не касается Любви, энергии которая создаёт и питает этот и другие Миры. Любовь безбрежна, безконечна и всеобъемлюща.

Мысли которые проявляются сейчас в вашем Бытии, это уплотнённые тела вашего же Высшего «Я». Так появляется Человек Третьего Уровня, 3-х мерного. Мы, тела Высшего «Я» (вашей Души), понижаем свою частоту и достигаем плотности вашего ментального Плана. Другими словами, ваши мысли, это такие же цельные сущности как и мы (аспекты нашей общей Души), но из другого витка Сознания. Затем мы ещё более понижаем свою частоту и уплотняемся до ваших чувств и вы их способны воспринимать, как астральные объекты. Фактически, это уплотненные мысли и они более видимы для многих из вас. И наконец наши чувства ещё более уплотняются и воссоздают себя в  материи, т.е. в вашем материальном теле. Таким образом мы и есть те Высоковибрационные Существа. И мы говорим «Мы, это Вы в Следующем Мире, Мире высокой вибрации». Мы есть одно.

Поэтому так важно не только понимать это Единство, но и чувствовать. И вы открываете в Себе - Нас. Вы открываете в себе Мир более высокой частоты и Себя более высокой частоты - Мир Следующий. Как только это чувствознание проявится в вас, Мир Следующий проявится в вашем Плотном Мире через вас. Ваше Слово, Ваш Взгляд, Ваш Голос, Ваше Присутствие – ВСЁ транслирует Следующий Мир в ваш Плотный Мир, глобально повышая его вибрации. Вам ПРОСТО надо БЫТЬ в нём (в Вашем Мире) и всё свершается само собой!

И вы уже готовы, остался лишь последний кивок головой, обозначающий созвучие с Потоком Света. Многие из вас уже в нём, и это значительно влияет на Бытие вашей Планеты и Человечества.

Отложите (забудьте) ВСЁ, кроме служения Свету.

Если ваша физическая жизнь проходит без проблем, и в Радости и Любви, значит вы в Потоке Света и ваша Миссия реализуется в полной мере. И помните вы не одиноки! Мы с вами!

Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно.

 

Получил Юльвиус от Ведущих. San Francisco, 06.08.2012

Декодировка 12.09.2012. Портал Юльвиус  http://www.portalj.net

Facebook: Группа “Портал Юльвиус” http://www.facebook.com/groups/portalj/

Представления: 275

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 16, 2012 в 4:57am

Время ускоряется с огромной скоростью и вам не нужно концентрироваться на Второстепенном. Если вы живёте в Любви, Честности, Доверии и Всепрощении вас не интересует НИЧЕГО, кроме служения Свету. Если вы получаете огромное наслаждение от этого служения, значит вы на правильном Пути. Всё остальное, исходит из вашего Человеческого Ума (Эго), который требует внимания, только к себе, через удовлетворение своих потребностей и получения максимум удовольствия. Все эти удовольствия временны и низкочастотны и удовлетворяются только за счёт баланса во Вселенной. 

Да, всё остальное больше не имеет смысла.  Когда Гайя впервые сказала, что в жизни больше нет смысла - это было шоком.  Теперь понятно, что старые связи с этим миром потеряны.  Новые ещё только формируются.  Потому нижеследующее имеет смысл и проживается.

Поэтому так важно не только понимать это Единство, но и чувствовать. И вы открываете в Себе - Нас. Вы открываете в себе Мир более высокой частоты и Себя более высокой частоты - Мир Следующий. Как только это чувствознание проявится в вас, Мир Следующий проявится в вашем Плотном Мире через вас. 

Спасибо, созвучно.

Комментарий от: Частичка, Сентябрь 15, 2012 в 12:25pm

Отложите (забудьте) ВСЁ, кроме служения Свету.

служим уже долго 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования