В сервис Личное время добавлен новый функционал:

Эффективность: На вкладке "Дела" для каждого дела добавлен параметр "эффективность" рядом с параметром "приоритет". Ему, также как и "приоритету", можно задать значение: 0-низкая, 1-средняя (по-умолчанию), 2-высокая. Позволяет произвести расширенный анализ личной эффективности. На вкладке "Аналитика" добавлен параметр "Параметр", в котором можно выбрать что будем анализировать: приоритет или эффективность. Также параметр "Данные" переименовано в "Группы", позволяет выбрать группы, по которым будет выполняться анализ, либо все группы.

Все заметки: На вкладке "Дела" в панели "Выбрать день" под полем "Заметки дня" добавлена ссылка "Посмотреть все заметки". При нажатии открывается новое окно с отсортированным списком всех дней с заметками. Позволяет провести анализ дел по заметкам за день

Также сделаны мелкие доработки и исправлены ошибки.

Сервис постоянно дорабатывается, чтобы стать еще более удобным и полезным инструментом для хронометража личного времени, оценки и повышения личной эффективности.

Ждем любых ваших предложений по улучшению его функционалу.

Представления: 91

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О безупречности и справедливости

Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования