Здравствуйте!

Хорошая новость для пользователей сервиса Личные цели - в него добавлены новые возможности:

1. Легенда: на вкладках Дела, Цели и Планы добавлена легенда для цветов и значков. Помогает разобраться, что означают используемые подсветки и иконки

2. Быстрый перенос в списки: в панели деталей дел и целей под параметром "В списке" добавлены кнопки для быстрого переноса дела/цели в другой список. Например, для дел в списке "Новые" отображаются кнопки Выполнить, Делегировать, Справка, Отказаться.

3. Список при добавлении дел: на вкладке Дела для поля ввода нового дела добавлено отображение списка существующих дел, подходящих под вводимое название нового дела. Помогает быстрее создавать повторяющиеся дела.

4. Изменение даты завершения: в панель деталей дел и целей добавлена возможность редактирования даты их завершения

5. Действия в планах: в панель деталей плана добавлен параметр "Действия". Позволяет добавлять действия, которые нужно выполнить для завершения плана, но не относящиеся к запланированным делам

6. Печать действий и наград в плане: при печати плана добавлено отображение действий и наград для запланированных дел и целей и самого плана

Небольшие доработки:

- на вкладке "Приоритеты" добавлено перемешивание вопросов при приоритезации дел

Также сделаны мелкие доработки и исправлены ошибки.

Мы постоянно дорабатываем сервис, чтобы он стал еще более удобным и полезным инструментом для организации ваших личных целей и дел.

Ждем любых ваших предложений по его улучшению.

Успехов вам!

С уважением, Сергей Марченко.

Представления: 117

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования