Бхагаван, Бог- это не личность, это творческая энергия оплодотворяющая вселенную.. Он разлит повсюду. Он-в самой атомной структуре материи. Энергия Бога это нейтрон.Нейтрон, вокруг которого вращается отрицательный электрон и положительный протон. Поэтому ,чтобы быть ближе к восприятию Бога, нужно найти в себе нейтральность- умиротворение, спокойствие.(Ченнелинг Крайона через Анджело Пико Барилари)

Если царство небесное, царство бога в Тебе , то Ты по сути не отделён от Бога. Ты по сути- Бог, просто ты забыл. Но Ты можешь вспомнить!

Ошо- Бхагаван Шри Раджниш- вспомнил! Его 12 нитей ДНК активированы и связь с Божественным стала реальной и непрерывной. Его сердце бьётся в унисон с сердцем Вселенной . Поэтому бытие в Его присутствии пробуждает Божественное в Тебе.

Даршан это не динамическая медитация . Поэтому движения телом не нужны. Просто воспринимать . Безмолвно, спокойно, открыто.

Плохое качество видео- не помеха для Энергии и Присутствия.

 

Ошо, будда-хулиган, пришедший «разворошить этот спя­щий муравейник», уже более десяти лет назад ушел с Земли, но как же ясно слышен его голос...

«Моя задача в том, чтобы создать поле Будды — особое энергетическое поле, где сможет родиться новое. Я — пови­вальная бабка, помогающая новому прийти в этот мир, где его пока не хотят принимать. Новому потребуется поддержка со стороны всех, кто понимает, кто мечтает о революции. Время пришло, наступило время родов. Самый подходящий срок, плод уже созрел. Сейчас новое уже может утвердиться, прорыв стал возможным.

Я учу новой религии, но совсем не похожей на христианс­тво, иудаизм или индуизм. У этой религии не будет названий. Это религия — сугубо религиозное свойство человеческой це­лостности».

Да, я—начало чего-то нового,

но не новой религии.

Я—начало новой религиозности,

не ведающей ни названий, ни границ.

Ей известна только свобода духа,

безмолвие внутренней сущности, развитие потенциала

и, наконец, ощущение собственной благодати —

не внешнего Бога, а переполняющей тебя божественности

 

Вопрос: Так кто же вы?

Ответ: Я — это просто я. Не пророк, не мессия, не Христос. Самый обычный человек... такой же, как вы.

Вопрос-. Но все-таки не совсем такой же?

Ответ: Верно... не совсем. Вы еще спите—но разница не так уж велика. Когда-то я тоже спал, а вы скоро проснетесь. Вы можете проснуться прямо сейчас, ничто этому не мешает. Так что разницы между нами почти никакой.

Из беседы с Робертой Грин, Santa Ana Register, округ Оранж, Калифорния

 

 

.

 

 

Представления: 421

Теги: БОГ, БХАПГАВАН, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, ОШО, РАДЖНИШ, ШРИ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий Свет, Сентябрь 20, 2012 в 1:31pm

Во ЗДРАВИЕ !!!ДРУГ!!!

Комментарий от: Дмитрий Свет, Сентябрь 20, 2012 в 12:58pm

Это БОЖЕСТВЕННОМУ  ИСТОЧНИКУ СПАСИБО!  Ведь это Его СВЕТ! 

Комментарий от: Дмитрий Свет, Сентябрь 20, 2012 в 12:50pm

СПАСИБО за СОЗВУЧИЕ !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования