Прежде, чем вы начнете читать этот материал, мне хотелось бы, чтобы вы отложили всё то, что вам известно на эту тему и постарались бы не сопоставлять информацию с уже имеющейся у вас до тех пор, пока не прочитаете весь текст. Потом вы вполне можете заняться анализом этой информации и сравнением ее с той, которая уже есть в вашей памяти.

Итак, речь пойдет о Люцифере!

Как много об этом уже написано и сказано, но тем не менее и мне есть что рассказать.

Люцифер всегда был и остается лучшим из лучших, наместником Бога! И только совсем недавно, в эпоху формирования христианства библейские писаки надели на него маску злодея, тем самым навязав всему человечеству идею о падении, предательстве и отступничестве Люцифера.

Пока вы не выйдите из парадигмы религиозных взглядов и библейских шаблонов мировосприятия, вы так и будете считать Люцифера исчадием ада, врагом Бога и людей, предводителем Бесов, и всем другим, на кого можно повесить свои собственные ошибки, пороки и так далее, в том числе прародителем дуальности, разделения...со всеми вытекающими последствиями.

Не стоит путать Люцифера как вселенскую личность, как духовное существо, и Люцифера библейского или эзотерического происхождения. Столько уже информации самой разной на эту тему, что как говорится чем дальше в лес, тем больше дров.......

Образ врага очень нужен тому и тем, кто не желает принимать ответственность за свои дела на себя. Вот здесь и появился Люцифер-злодей. Он и искуситель, он и обманщик, он и от Бога уводит и ко всем мерзким делам принуждает....бесов на людей натравляет, морок на умы напускает....в общем всё как полагается по законам драмы для формирования сознания жертвы.

Такой образ Люцифера плотно засел в умах людей. Люди на столько привыкли к этому образу, что даже не могут допустить мысль о том – а так ли это на самом деле? Действительно ли всё было именно так или возможно иначе?

Максимум на что люди смогли согласиться, правда далеко не все, а только современные эзотерики и искатели истины, так это на возвращение Люцифера в Свет, а еще на то, что якобы его миссия состояла в намеренном понижении вибраций земного плана или в том, чтобы организовать в жизни людей дуальность, тоже в целях обучения. Но всё это всего лишь попытки разукрасить всё тот же образ злодея и хоть как-то оправдать его в своих глазах.

Все эти теории вытекают из всё той же библейской истории о падении и предательстве Люцифера! Эти предположения имеют под собой всё ту же религиозную основу. А все действующие сейчас религии формировались много и много позже тех событий, о которых я хочу рассказать.

Люцифер никогда не был против Бога! Это в принципе не возможно. Это самоубийство себя, как духовного существа. Он так же не был против новых исследований или самого человека. Но он предвидел, чем может обернуться для планеты этот эксперимент и поэтому был против скоропалительных действий. И надо признать, что он во многом (если не во всем) оказался прав.

Люцифер предупреждал о том, что наделение человека возможностями творения может обернуться непредвиденными последствиями и предвидел это еще до того, как люди были созданы. Именно поэтому он был против сотворения людей в том виде, в котором они были созданы.

Только к сожалению его слова приняли за оппозицию, хотя  все же прислушались и организовали для людей такие условия, при которых их жизнь исключала соприкосновение с травмирующих психику обстоятельствами, чтобы исключить возникновения в их сознаниях деструктивных энергий.

Человек не был еще изучен, это было начало и было не ясно как поведет себя эта система в условиях реальной жизни. Так же не было полностью ясно как управлять этими телами, находясь в них. Очень многое было не известно, ново, не познанно.....

По началу всё шло хорошо и даже успешно и Создатели радовались своим творениям и каждый желал самолично вступить в воплощение, чтобы на собственном опыте испытать физические ощущения, эмоциональные реакции, чувства и движение мысли.

Но слишком медленно тянулось время.....слишком много было желающих и слишком много времени занимало развитие и рождение нового человека. И тогда Создатели решили ускорить этот процесс и к земной паре отправили вторую женщину, но того, что произошло потом не ожидал никто!

Пара была запрограммирована на парные отношение и появление второй женщины вывело из строя всю энергосистему обоих людей. Это было первым сбоем в программе, то, что называют первородным грехом. Библейская история не далека от истины! В женщине разрушению подвергся второй энергетический центр. Это разрушение вызвал страх - мощнейший вихрь деструктивной энергии, страх разделения со своим возлюбленным, страх потери мужа и отца своих будущих детей. Это повлекло деформацию генома, что отразилось на физическом теле женщины. В библии об этом говорят так

«В муках ты будешь рожать детей своих».

Как мы видим это нарушение работы второго энергетического центра

У мужчины же деформации подвергся первый энергетический центр. Эту деформацию вызвал так же энергетический вихрь деструктивной энергии, который возник от страха за обеспечение своей семьи в условиях появления еще одной жены и большего количества детей.

«В поте лица твоего будешь есть хлеб....»

Таким образом для первых людей все же состоялась встреча с деструктивными энергиями не смотря на тепличные условия их проживания в месте, называемом в библии Раем. Конечно же вторую женщину пришлось отделить от пары, чтобы еще больше не усугублять положение.

 

Это было первым явлением возникновения деструктивных энергий. Никто до этого с подобным не встречался - ни сами люди, естественно, ни их Создатели. Но тем не менее эксперимент продолжили. Люди должны были научиться с этим жить и справляться. Создатели наблюдали и по возможности регулировали процесс в силу своих возможностей.

 

Учитывая травматизм произошедшего, следующие люди были сотворены с измененной программой взаимоотношений и запрограммированы не только на парные отношения, но и на многоженство.

Позже, люди продолжали сталкиваться с различными жизненными обстоятельствами и ситуациями и так или иначе взаимодействовать с ними. Суммарная энергия эмоциональных и ментальных реакций порождала новые виды энергий, которые Создатели характеризовали как созидающие или деструктивные.

На начальных этапах жизни людей деструктивные энергии легко трансформируются и переводятся в другое качество, но чем плотнее они становятся и чем больше их накапливается внутри человека, тем труднее от них освободиться.

Люди привыкли называть это Бесами, я называю это деструктивными сущностями. Это энергетические структуры, которые наделены разумом. И самое грустное, что Бесы рождаются в сознании самих людей в самом прямом смысле. Люди сами создают внутри себя разрушительные/деструктивные структуры. Они появляются в их сознании, вернее в месте между сознанием и подсознанием.

Чем большую силу набирает негативная мысль, тем более плотнее она становится. Вам же известно, что мысль творит и создает! Вот именно своими мыслями люди сами создают всех Бесов, а так как весь процесс происходит при участии психической энергии - энергии сознания, то эти деструктивные структуры, которые рождаются в умах людей так же наделяются сознанием. И вот вам уже готов бесенок, который становится самостоятельной сущностью и начинает заявлять о себе, воздействовать на остальную часть сознания человека, а дальше больше и доходит до полного одержания и замещения Души Бесом. Процесс то в общем-то простой и логичный даже.

Иисус кстати именно об этих бесах говорил и о том, что мысли свои в чистоте держать надо.

Но если мы говорим о негативных/деструктивных мыслях, то стоит упомянуть и о мыслях позитивных, которые творят.

Эти мысли увеличивают  нашу силу - психическую, духовную, помогают расти, развиваться и расширять сознание.

 

 Дело в том, что люди сами по своей природе существа не деструктивные, скажем так. Они являются, как принято говорить, искрами Бога, то есть носителями разума  Бога-Творца. Им по их природе свойственны и родственны именно эти вибрации. Но они  могут творить и не только тонкую духовную энергию, но и другую. Люди  же по образу и подобию создавались, поэтому наделены такими возможностями. Вот они  и творят создают всякие разные энергии.

 

И вот здесь вступает в силу закон притяжения! Те энергии, которые родственны нашему Духу, они притягиваются и остаются с нами, они нас обогащают и увеличивают, а те энергии, которые чужды нашему Духу к нему не "прилепляются" - нет резонанса. Они отделяются от нас и поэтому становятся самостоятельными сущностями и объединяются с себе подобными.

Так невольно и непредвиденно люди стали творцами деструктивных сущностей, которых называют по разному, и бесами и демонами и чертями .......Эти существа очень осложняли жизнь людей и попросту были энергетическими паразитами. В связи с этим Создатели приняли решение изолировать их от людей.

Им выделили часть пространства, чтобы освободить мир людей от воздействия и влияния этих сущностей. Сами люди не умели их деактивировать и это очень осложняло им жизнь. Бесов становилось всё больше и больше, а люди не умели им противостоять, поэтому Высшие Силы приняли решение создать изоляцию и переместить туда всех имеющихся Бесов, а так же направлять туда в последствии тех, что будут появляться в мире людей.

Так появился библейский ад или антимир. И естественно, что Бесы не желают находиться в изоляции, и постоянно делают попытки вернуться в мир людей. Сами люди им в этом и помогают, когда открывают порталы между мирами и вызволяют их из того мира.

И вот здесь мы подходим к той роли, которую сыграл в этой истории сам Люцифер. Когда было принято решение о формировании «Ада» или Асихеи, как называют это Создатели, то встал вопрос о том, кто будет управлять антимиром. Кто сможет осуществить эту задачу. И вполне естественно, что на такую сложную и ответственную "работу" выбрали самого самого лучшего. Им оказался Люцифер!

Именно он сознательно пошел на это задание, чтобы оградить людей от их же собственных Бесов. Он многие многие ионы лет занимался тем, что деактивировал и трансформировал деструктивные энергетические сущности. Он это делал не один! С ним была его команда ангелов, которых в библии называют падшими. На самом деле никакими падшими они не были! Искажение истины и ничего больше.

Люцифер активно сотрудничал с другими Архангелами и многими представителями духовного мира, и все вместе они занимались очищением жизненного пространства людей от деструктивных сущностей. Многие приходили, чтобы учить людей не создавать в себе бесов и очищать себя самостоятельно.  На основе этих учение возникали многие религии и заветы. Многое, к сожалению было искажено, но такова природа сознания, пораженного деструктивными структурами.

На сегодняшний день миссия Люцифера закончена и он давно уже покинул планы Ада. Духовное Существо, известное среди людей как Иисус вывел Люцифера из нижних миров Ада, а на его место сошел другой , тот, кого привел с собой Иисус. Сейчас я не буду касаться этой темы, потому что она очень большая и чтобы подробно и понятно обо всем рассказать необходимо начать с самого Иисуса и его роли во всей этой истории.

А История очень увлекательная «штука», особенно если вы готовы отбросить устоявшиеся взгляды и шагнуть за грань уже известного в поисках нового или как принято говорить – давно забытого «старого».

Успехов вам, искатели истин! Пусть внутренний компас вашего Духа приведет вас туда, куда вы держите свой Путь. И я с радостью разделю его с вами, если наши пути сойдутся.

Представления: 3702

Теги: Люцифер, ад, грех, люди, рай, создатели, сотворение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 17, 2023 в 10:34pm

BestowingLight, благодарю за столь лестную оценку. Рада, что Вам информация пришлась по душе.

Комментарий от: BestowingLight, Февраль 17, 2023 в 10:22pm

Прекрасная Аврора.Просто хотел поблагодарить Вас за смелость и старания в столь непростой теме.Ваши источники решились на беспрецедентный шаг.Это удивительно,потому что подобная информация является табу даже для церковнослужителей,в чьих писаниях имеется история поклонения и служения "павшим".И это не были карикатурные сатанисты.Они всецело служили во имя добра.И не редко брали ныне запретные имена в честь своих покровителей.Далее пробел в целые столетия.Как будто по воле свыше поступил сигнал всему человечеству на генетическом уровне.Несмотря на вполне развернутую и понятную подачу общей картины,существуют потерянные знания,сокрыты даже для пробуждённых.И среди восьми миллиардов частица пазла досталась именно Вам.Я в восхищении.Примите мои искренние поздравления.

Комментарий от: Laura, Август 23, 2013 в 7:15am

Анна Ипатова

Насколько мы светлы, – настолько светлое Время...
На сколько мы Во Всём, – на столько Всё же – и в нас...
И если ты боишься своей собственной тени,–
То ясно, что она тебя пинала не раз...

И нет ничего тайного, спокойного и тихого...– 
Всё Вечное – в Движении, Живущем Во Всегда...
Нет тишины в Пространстве... Нет лика у безликого...
Всегда – Огонь пылает... Всегда – течёт Вода...

Неразделимы В Целом – Непостижимы Вместе...
Единственны в Едином и Целостны в Одном...
И слов совсем не надо, – тебя услышат сердцем
Созвучные,- не ведая, живущие в твоём...
....................................................

Лети! – Да будешь Лёгок! Свети! – Да будешь Светел!
Потоки Чистой Радости неси Во Всё и Вся!
За этот акт Сияния – Душа твоя в ответе,
Во Имя Осознания и Света Бытия! 

Комментарий от: NEO, Август 23, 2013 в 6:46am

сли есть Источник, то в дуальности есть другой полюс, Анти-Источник, не будем называть, как в «Гарри Поттере», Сам-Знаешь-Кто. Сознание попало в сети, по сказочному, обозначим его, как Темного Лорда, а что это есть на самом деле? Это то, что паразитирует на свободном выборе, на свободной воле людей, питается и живет за счет этого. Если с каждого человека взять его неразвитую сторону, эгоистическую, и все это сложить в одно место, то из многих негативов получается один огромный негатив, которые приобретает реальные очертания, реальные черты, реальное какое-то свое тело. Но само по себе, по своей сути, оно не световое, оно берет ото всех его негатив, его темные стороны. Можно сказать, что оно – иллюзия, потому что только в низших мирах у нас, людей, проявляются эти темные стороны, а возвращаясь в свет, эта темная часть от нас отваливается. Потому что что есть тьма, как не отсутствие света?

Как-то мы спросили у этой сущности, не будем называть его имени, чего тебе не хватает. И ответ был не оригинален: любви. Если бы все люди на Земле убрали все свои предрассудки и мнения о нем и послали его в свет, то тогда бы он действительно ушел туда, а так мы не видим в нем желания как-то изменяться и уходить самому в свет.

Как наша цивилизация может существовать без этого спрута, спрашиваешь? Ну так вот, значит, нужно менять основы цивилизации. Сноуден, Друнвало и некоторые другие говорят, что буде произойдет этот коллапс, и накроются все компьютеры, то наступит хаос, а значит, и конец спруту, верно? Но те, кто будет держаться за свет в себе, тот выживет и создаст новый мир, в котором не будет места лжи, насилию и боли. Аминь.

Комментарий от: NEO, Август 21, 2013 в 8:42pm

Илья, вы читали наши ченнелинги, где мы описывали этого спрута и пытались отрезать его щупальца. Есть невидимая работа, о которой не говорят - этим пусть занимаются НАМы, Веселкова и ко. Так что, если не знаете, лучше бы помолчали. Я лишь скажу, что недолго осталось этому спруту властвовать, с Божьей помощью.

Комментарий от: Аврора, Август 21, 2013 в 5:39pm

 NEO, я очень хорошо понимаю о чем вы говорите.

Короче как сказал философ: я знаю, что я ничего не знаю.

Эт, точно!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 21, 2013 в 5:33pm

Вот восприятие, тоже отдельная тема. Чем мы воспринимаем? Как и почему именно так, а не иначе?  Воспринять в общем мы не можем. Воспринимаем какую-то грань от общего и даже эта грань воспринимается по разному. Короче как сказал философ: я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий от: NEO, Август 21, 2013 в 5:25pm

Потому что источник страданий - сам Человек! И пока сами человеки не изменятся, не перестанут творить зло, эта система будет продолжать функционировать. Вот почему система продолжает работать!

Ага.

в целом, согласен. я не знаю, когда появится время, чтобы вставить свои 5 копеек, все силы уходят на подготовку к 27, лишь скажу, что да, это темное, что есть в людях, когда они начинают свои игры в 3Д, оно образует как такой эгрегор Тьмы, который подпитывается всеми низкими устремлениями людей,вся эта Система, которую можно назвать Антихристом-Л., у нас это видится, как гиганский спрут, который своими щупальцами держит все общество в своей власти. и во главе стоит Князь Тьмы, чья власть на самом деле иллюзорна, если бы люди это поняли, как сила любого эгрегориального образования.

может быть, вы выложим здесь старые чены на эту тему со своего сайта, но пока я не вижу в этом смысла.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 21, 2013 в 5:19pm

Ну может я не правильно выразилась. Не отделилась. А как бы внутри себя создала что ли. Короче аспекты находятся в одном общем поле ВЯ, но в разных временах и разных реальностях, в разных плотностях и в разных мерностях. А наши ВЯ входят в более мощную суть, которая создала или сотворила эти ВЯ и т.д. Ну это упрощено, там конечно есть и пересечения и всякое разное.

Комментарий от: Аврора, Август 21, 2013 в 5:06pm

а вот другие воспримут тебя кто ангелом, кто защитником, кто демоном.

Вот именно об этом я и говорю. Спасибо за понимание, Анара!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования