ЛЮБВИ, ВДЫХАЯ АРОМАТЫ...

 

Как будто краски ярче стали,

Как будто небо расцвело.

Ещё все листья не упали .

Стучится осень к нам в окно.

 

Смотреть под ноги нас учили в детстве.

И кверху нос не задирать.

Не знали мы, что это средство

Всей нашей жизнью управлять.

 

Мы - словно роботы смешные:

Команду дали - мы бежим.

Такие разные, но все родные,

Единство в памяти храним.

 

Мы обижаемся и плачем,

Завидуем и жить спешим.

Мы знаем, что есть неудача,

И за неё себя виним.

 

Всю жизнь мы ищем состраданья,

А сами не спешим помочь.

Быть может это от незнанья,

Как боль свою нам превозмочь.

 

Живём мы все наполовину:

Живём лишь тем, что видно нам,

Похожи мы на субмарину -

На дне спокойно, тихо нам.

 

Как мало тех, кто оторвался!

И всплыл наверх, набравшись сил.

В другом он мире оказался,

И свет он бережно пролил.

 

Тот свет похож на лучик солнца,

Не всем пришёлся по душе.

Куда комфортней быть в тенёчке,

Сидеть спокойно в тишине!

 

Подняв глаза, вздохнув всей грудью,

Он краски Неба увидал.

Смотреть под ноги уж не будет.

Он к Небу смело зашагал!

 

Одна ступень, потом другая...

Откаты уж не для него!

Вот он уже в воротах рая!

Ещё шажок... и с Богом заодно!

 

Любви, вдыхая ароматы,

Глядит в окно и видит там:

Как Небо, красками объято,

Его благодарит по вечерам!

 

03/10/2012

Представления: 194

Теги: Бога, Любовь, Сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

из Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычного псевдо-эзотерического морока.  Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт*…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования